Пробую КУ

Ты какой-то уникум братец ). Что-то больно у тебя всё легко. Хочешь пьёшь, хочешь в завязку легко на год. Соблайку верю. Честно написал, что тяжко было.
Тяжело = честно, легко = вагинит.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Реоп
дак и Соб тебе написал, что тяжко в начале. Теперь то легко
мне так же тяжко было (все это в моих темах отражено)
как научился "не пить" - стало легко

ты ж читай не только первые два слова в предложениях .... :-D
у самого что ли рубанок или топорик с первого раза "заработали" как надо
Принято. Верю.
 
В первые два года были отступления от принятых норм?
Да они периодически случаются. Но страховка в годовом лча. Или еще проще, махнул вне плана - пропусти по плану. Но это в идеале. Поскольку у меня малодозный употреб, я просто считаю за Срыв и все. 6-ой сезон вообще просрал, но там был форс-мажор с публичными, когда до НГ я шел по плану, а потом всех посадили на дачу и там началось с родней, а сезон у меня с даты регистрации, т.е с сентября. Но опять, ЕУ даже близко не было.

Вам конешно тяжело, кто алко статуса напить не смог. Не понятно с чем бороться. Ни ЕУ нет, ни ЗУ - цель размыта. Серьезно, так и есть.
 
Вам конешно тяжело, кто алко статуса напить не смог. Не понятно с чем бороться. Ни ЕУ нет, ни ЗУ - цель размыта. Серьезно, так и есть.
Вот вот пошёл разгончик, или нормально ехал - но просят выйти из Синего вагона, по здоровью пока не проходите. :excl:

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
У Пеона тоже как-то легко идёт. Лили запой так по действовал.
будь как в школе - "поменьше по сторонам гляди" :-D :-D

определись для начала с задачей: просушка долгая или с тягой между стограмовками воевать.
от этого решения и метод подбирать начнешь.
и не факт, что поможет подход Соба, мой или еще какой
вполне возможно, что что-то свое придется изобрести
 
Проверено на собственной шкуре или ещё какие примеры есть?
Все загенные пользователи здесь, плюс еще миллионов сто по миру. Все начинали с раз в неделю, а пришли к бросать навсегда.
 
Я вообще выехал на простой мысли: зависимость не победить, надо просто переставить цикл. И стал пить раз в 10 дней. И адища была лютая, такая, что пост я принял как избавление. Но опыт уже был 9 дней в цикле - это победа! В итоге пост прошел легко, а это 48 дней. А после и КУ пошло легче. Да так, что с осени я добровольно! (цели не было) решил пить раз в две недели. Потому, что разницы раз в 10 дн или две нет. Раз в мес будет тоже самое. Просто не нужно. Не понимаю пока, что взамен.
 
Не понимаю пока, что взамен.
А за это, друг мой пьяный, – говорил он Епифану, –
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин..
Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. (с))
 
А за это, друг мой пьяный, – говорил он Епифану, –
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин..
Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. (с))
Сизиф, ружье Ковида уже во рту, вообще не выпить, и Женьку вот мешаю, типа помогаю, может таки пусть уже пьеть?

Доброго вечера.
:-( :-( :-(
 
Это что получается, волю надо тренировать?
И у меня такая же фигня. Слава Богу, тяги не бывает 🙏

А раньше, вы не представляете что я творил. Продал бы душу, всех бы предал, через труп родной матери переступил бы.
Страшные вещи.

Но сейчас что я делаю? Я делаю все наоборот. Если кому-нибудь нужна моя помощь, я тут же готов помочь
 
А я сразу понял, на меня озарение нашло, когда я попал в КУ, а я именно в него и попал с первого клика.

Я одного не могу понять до сих пор - почему сам не догадался пить не каждый день, а раз хоть в неделю. На тот момент мысль была одна - бросать на всю жизнь. И ни одной победы в итоге..)
А я уже принял решение пить умеренно, после полугодовой просушки. В рунете почему-то сначала не нашел ничего. Перерыл всех пиндосов на эту тему. Но потом каким-то чудом наткнулся сразу на раздел КУ на этом форуме.
 
Вот и хочу у вас спросить совета братья КУшники. Снижение употреба есть, но есть проблемы со здоровьем. Не критичные, но тем не менее решать их надо. Стеатоз печени, холецистит (желчный пузырь), преддиабет. Пути решения проблем. Сброс лишнего веса, двигательная активность, ну и отказ от алкоголя по мнению врачей на время приведения себя в порядок (в принципе всем так говорят при любой болячки). Ну вы понимаете, что решение вопроса не быстрое. В районе от полугода до года точно. И то ещё надо посмотреть что уйдёт, а что останется. Как быть с алкашкой? Выпить то хочется, хоть не много, но Демон требует своё.
Я бы на полном серьезе посоветовал жертвоприношение. В том смысле, что если хочешь что-то ценное получить, то надо что-то не менее ценное отдать. Тут важно понять насколько для тебя это важно.
 
Назад
Сверху Снизу