Пробую КУ

я бы просох минимум год.
что это даст
1) это как раз "время приведения себя в порядок "
2) на практике убедился верно или не верно " всем так говорят при любой болячки "
3) и точно бы увидел "что ушло, а что нет".

Потери то у тебя какие будут, если год не попьёшь???
Вот-вот.. никаких!
друган(ы) разбегутся? дак а друганы ли тогда????

лично у меня только пара человек "потерялись"... да и то не из списка номер 1
Да друганы на месте. Что с тягой делать?
 
Ну да. Искренне хотел бросить, но что-то пошло не так ). .
По первым постам - ты испугался давления, и еще чего то, потом очухался, «ой хочу пить, давление устаканилось».

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Сброс лишнего веса, двигательная активность, ну и отказ от алкоголя по мнению врачей на время приведения себя в порядок (в принципе всем так говорят при любой болячки).
Пить даже раз в неделю до 0,1 лча на здоровье не скажется. Вред от втягивания в зависимость и жизнь от стакана до стакана. ИМХО. Это тема 5-ти сигарет в день. Данных о вреде нет, кроме общепонятного, но мало кто так может.

С таблетками не знаю, надо совместимость смотреть и все прочее.
 
Что с тягой делать?
Лет 5 с ней жить. Хоть раз в две недели, хоть на всю жизнь, имхо. Но если раз в неделю, то никогда не избавишься.

В этом и смысл перестановки цикла. Что делать с тягой? - обязательный вопрос, иначе сложностей не было бы. Терпеть, забыть, привыкнуть, подружиться. Она когда полностью ушла, я ощутил пустоту и дискомфорт, к чему опять привыкать пришлось.
 
Вполне взаимосвязанные вопросы ). Как побороть тягу. Два варианта: накатить не много или тянуть на зубах.
а вот нифига.
"взаимосвязанные" будат только при условии: Алкаху в сад на год. А что с тягой делать?

а при "два варианта" - это бег по кругу
 
а вот нифига.
"взаимосвязанные" будат только при условии: Алкаху в сад на год. А что с тягой делать?

а при "два варианта" - это бег по кругу
Ты какой-то уникум братец ). Что-то больно у тебя всё легко. Хочешь пьёшь, хочешь в завязку легко на год. Соблайку верю. Честно написал, что тяжко было.
 
а вот нифига.
"взаимосвязанные" будат только при условии: Алкаху в сад на год. А что с тягой делать?

а при "два варианта" - это бег по кругу
Эх, никто Женьку пить не разрешает.. :-(

А где Санек? :cleanglasses:

///
 
или ещё какие примеры есть
Соб описал свой опыт. Так что он сам и есть пример.

У меня другой вариант.
Я тебе уже говорил про него.
Я начал с Если.... Разобрался с тем, как НЕ пить (читай с тягой разобрался)
а после уже стал чередовать пью/не пью... т.е КУ по местному
 
Ты какой-то уникум братец ). Что-то больно у тебя всё легко. Хочешь пьёшь, хочешь в завязку легко на год. Соблайку верю. Честно написал, что тяжко было.
дак и Соб тебе написал, что тяжко в начале. Теперь то легко
мне так же тяжко было (все это в моих темах отражено)
как научился "не пить" - стало легко

ты ж читай не только первые два слова в предложениях .... :-D
у самого что ли рубанок или топорик с первого раза "заработали" как надо?
 
Назад
Сверху Снизу