Про детей.

Разве можно держать важные доки в единственном экзампле?

все должно быть откопировано.
Есть ,но не все.
У брата на жёстком диске .
Она об этом не знала,сам факт расстроил,что ей все равно
 
Есть ,но не все.
У брата на жёстком диске .
Она об этом не знала,сам факт расстроил,что ей все равно
Она все понимает, что делает. Прекрасно понимала, что тебя это расстроит и специально сделала. Это форма войны.
 
Есть ,но не все.
У брата на жёстком диске .
Она об этом не знала,сам факт расстроил,что ей все равно
Подожди чуть чуть. Может она это в своём порыве все против тебя. А когда все устаканется будет другая реакция?
 
Она все понимает, что делает. Прекрасно понимала, что тебя это расстроит и специально сделала. Это форма войны.
Удалила самые красивые причем,которые, она знала,мне нравятся(((
 
А, все, дошло до меня. В рф мед училище выпускает малооплачиваемых специалистов (сколько получает медсестра?), а в штатах медсестра - престижная высокооплачиваемая профессия. В мед программах в штатах терпеть трудных подростков не будут, сразу пинок под зад без возврата денег.
:sarcastic:

Во - видишь насколько разные реалии - что не понимаем даже друг друга!!

Конечно у вас медицина - самое высокооплачиваемое. И в Германии так же.
А у нас)))8-)
 
Она все понимает, что делает. Прекрасно понимала, что тебя это расстроит и специально сделала. Это форма войны.
Лена , а за что по твоему она борется ?
Что отвоевать хочет?
 
:sarcastic:

Во - видлишь насколько разные реалии - что не понимаем даже друг друга!!

Конечно у вас медицина - самое высокооплачиваемое. И в Германии так же.
А у нас)))8-)
Где у нас высокооплачевпмое? У нас нехватка специадисьов от медсестры до хирурга изза зарплат невысокиз
 
Почему же черно-белые?

Наоборот- я считаю теперь с высоты своих лет - что в ранней беременности по сути нет ничего страшного.

Реально - нет тсрашного. Здоровее ребенок!

Я согласна, что здоровый ребёнок это очень ценно и важно.
Но призывать рожать прям сразу после школы)) все ж не стала бы.
 
Где у нас высокооплачевпмое? У нас нехватка специадисьов от медсестры до хирурга изза зарплат невысокиз


Да?

грят в Германии самые высокие зарплаты именно у врачей.
 
Я согласна, что здоровый ребёнок это очень ценно и важно.
Но призывать рожать прям сразу после школы)) все ж не стала бы.
Так мы не призываем

Мы просто говорим что из ранней беременности катастрофу просто делать не надо. И типа что потом жизни конец.
Я и Амариш вроде тоже по личному опыту говорим
 
Я согласна, что здоровый ребёнок это очень ценно и важно.
Но призывать рожать прям сразу после школы)) все ж не стала бы.


Я не призываю - боже упаси!!

Я лишь говорю о том - что даже ранняя беременность - это не трагедия и не конец Света!!

Вот мне теперь это стало очевидным...
 
Алисон - коль так - смело ставь пароль на свой комп.

Ну что вот поделаешь???
Он мне не нужен особо сейчас ,как бы он общий он у нас,она играет в нем и по школе ей больше нужен был
У меня ничего не запаролено там,думаю она не лазит,там ничего такого нет
Только НД,но я думаю она читать это не будет,слишком много всего
 
Где у нас высокооплачевпмое? У нас нехватка специадисьов от медсестры до хирурга изза зарплат невысокиз
У нас медсестра получает от 3-4 тыс в месяц и выше. Хирурги - это вообще высший пилотаж и очень богатые люди. Нейро- и кардиохирургии - миллионеры.
 
Да?

грят в Германии самые высокие зарплаты именно у врачей.

Много говорят. Вот у зубных врачей да. Там много доплачивать надо

А у остальных. Особенно рядовых в клиниках - низкий. Не жить можно. Но соответствие обязанности-зарплата ужасные.

Но щас придёт Fedka и скажет что я заждалась. 🤣🤣
 
Так мы не призываем

Мы просто говорим что из ранней беременности катастрофу просто делать не надо. И типа что потом жизни конец.
Я и Амариш вроде тоже по личному опыту говорим


:sarcastic: Мы выражаемся одними словами!!
 
У нас медсестра получает от 3-4 тыс в месяц и выше. Хирурги - это вообще высший пилотаж и очень богатые люди. Нейро- и кардиохирургии - миллионеры.
Ну у нас эти 3-4 тысячи для врача в клиники потолок. Если ты не приватдоцент или прям крутой спец.

А медсестра сказать спасибо должна если до 2500€ брутто до тянет. И это со всякими доплатами из-за ночного дежурства итд
 
Назад
Сверху Снизу