Про детей.

Если я запрещу комп ,она вообще будет протестовать ,что нибуть- вытворит ((
Сейчас на ест уже три дня ничего,протест,что денег не даю.суп ей сваприла,вырезку ей сварила как она любит- на притронулась даже.ну ничего,поголодает-,поголодает- и съест
Я настроилась на радикальные меры.
То есть, ты ее уже боишься? Не голодает она, пирожки где-нибудь ест или в гости ходит.
 
Я не очень понимаю
Я к ней не лезу
В комнату почти не захожу
Она целыми днями дома одна
Когда уезжает на целый день- незвоню вообще
И с работы не звоню,могу смс написать
Вот это все ненормально ни разу. Плюс снег, минус ёлка
 
То есть, ты ее уже боишься? Не голодает она, пирожки где-нибудь ест или в гости ходит.
Так не уже , а давно. С тех пор как суицидом пугала. Много раз.
Сейчас как раз Алла научилась не так остро реагировать как раньше , и не показывать свой страх.
 
Чего дать? Что Алисон просит лично для себя?
Ты пишешь, что ребу просто так уважение нельзя дать, не должен родитель уважать свое чадо.
Я спрашиваю, а реб родителю должен дать уважение просто так.
Тоже ведь нет.
В том что праздность приводит к нежеланию хоть что то делать ?
К безделью быстро привыкают и оправдания находятся тоже очень хорошо.
Стоит только начать.
Откуда ты это можешь знать изнутри?
Со стороны не считается)
У меня в очень близком круге есть такой пример..
И какой вывод?
Надо насильно заставлять, что в принципе невозможно.
По-моему, вывод такой, что рожая реба, есть шанс, что он будет с отклонениями, если не повезет. И с этим ничего не поделаешь.
Просто есть некий процент таких людей.
тогда иди, деточка, нафиг
Ужас какой(
А как же безусловная любовь к своему ребу?
Я настроилась на радикальные меры.
А чего мы добиваемся?
Что б она мыла чо-то недомытое? Чтооо?
Училась? В августе??
 
Так не уже , а давно. С тех пор как суицидом пугала. Много раз.
Сейчас как раз Алла научилась не так остро реагировать как раньше , и не показывать свой страх.
Мда. На терапию групповую. Обеим. Пока не поздно.
 
Я не хочу идавать ей деньги больше,этого добиваюсь.не хочу.мне жалко
Пусть буду плохой
Мои деньги это мои и я никому не хочу их давать
Суп сварю,продукты куплю,а денег не дам
 
...
Ужас какой(
А как же безусловная любовь к своему ребу?
...
А это она и есть. Безусловная любовь и уважение к нему и к себе. Я его очень люблю, но удобрением не стану.
 
То есть, ты ее уже боишься? Не голодает она, пирожки где-нибудь ест или в гости ходит.
Немало подростков с растройством пищевого поведения. Испортить здоровье можно на раз-два.
Мда. На терапию групповую. Обеим. Пока не поздно.
Тема выходит на сотый круг)
Это им не помогает жы))
 
Странная мотивация для единственного несовершеннолетнего реба.
А пожить спокойно и стабильно предсказуемо... Не, ерунда, какая-то) Надо больше накалить подростка в переходном возрасте, имеющего проблемы! Логично.
 
Я поняла радикальные меры деньги ограничить.

До какого времени родителям содержать деток с отклонениями в сторону лени ? Или уж родил так на всю жизнь.

Про привыкание к праздности это изнутри. Есть такой опыт.

Алисон почти ничего от дочки и не требует.

Когда я читаю Веню , то у нее дочка все время должна и на участке и с малой и все делает кое как. Ну там я молча читаю. Но у Вени такая позиция. Все должны трудиться.

Я бы так точно не смогла. Ни работать , ни ребенка заставить.
 
Только что хотела фотки посмотреть ее детские,залезла в ктмп- она все удалила,весь мой архив,говорит,я там страшная :ak:вся моя жизнь,где она маленькая,несколько моих любимых фоток.я на кричу,просто сказала,что меня это очень огорчило.ну что за человек,ну все назло делает
В компе есть точка возврата, можно вернуться за день до удаления - говорят, что если случайно удалил, то можно вернуть - проконсультируйся со спецом...
Ну и корзину проверь может они там еще...:obnim2:
 
В компе есть точка возврата, можно вернуться за день до удаления - говорят, что если случайно удалил, то можно вернуть - проконсультируйся со спецом...
Ну и корзину проверь может они там еще...:obnim2:
Точно :CRAZY: :IN LOVE:
 
Где в норме должна брать деньги девочка в 15 лет?
Ей уже почти 16. Она уже и в прошлом году подрабатывала - нужны деньги - пусть идет работает. Мама платит за квартиру, обувает, одевает, кормит.
И уж точно пока дочь грубит и не помогает карманных денег мать давать ей не обязана.
 
Я нашла некоторые,в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) есть у меня
ВК были фотки 10 летней давности,они все под паролем,вижу только я .и там удалила.
Я думаю,это не должно пройти безнаказанно,это просто возмутительно(((
 
А то каждый день- дай денег ,дай денег, язаписывпю- в неделю даю 2 тыщи где то.говорю- ты не обнаглели? За что тебе такие суммы давать?
Почини мне карандаш - что ты мне за это дашь?..
Я сразу писала, что за домашние дела платить нельзя - лень сильнее жажды наживы, ну и несправедливо - мама больше вкладывает - все разорятся, оплачивая мамин труд.
Я постоянно заискиваю перед ней
А разговаривать последнее время не хочу.Любое слово мое,о в ответ хамит,с насмешкой говорит,вроде я идиотка.
Вообще не хочется с ней говорит ь,задавать даже вопросы простые,в ответ знаю что нахамит.поэтому молчу .и из за этого сильно себя корю,что я такая как моя мать и что дочь страдает.

Заискивать - это последнее дело, не хочешь говорить - пару дней помолчи.
Здесь надо включить чувство юмора и посмотреть на ситуацию со стороны, как театр.
Знаю семью, где 50 лет. сын начал хамить и материть 80 лет. мать, она очень переживает, но, когда грань перешли, то вернутся уже сложно и обижаться бесполезно...
 
Назад
Сверху Снизу