Про детей.

Ну пока ее еще и нет))
Пока можно не переживать.
Она сказала,что не собирается ни с кем спать до 18 лет или даже до 20,что это глупо отдаваться какому то прыщавому уроду.говорит,что любовь это невроз и гормоны,влюбляются дебилки(
 
Она сказала,что не собирается ни с кем спать до 18 лет или даже до 20,что это глупо отдаваться какому то прыщавому уроду.говорит,что любовь это невроз и гормоны,влюбляются дебилки(
Хоть один нормальный человек в вашей семье))))))))))))
 
Она сказала,что не собирается ни с кем спать до 18 лет или даже до 20,что это глупо отдаваться какому то прыщавому уроду.говорит,что любовь это невроз и гормоны,влюбляются дебилки(

Я папе про замужество много чего говорила. Ну а потом жизнь внесла коррективы.
 
Так мы не призываем

Мы просто говорим что из ранней беременности катастрофу просто делать не надо. И типа что потом жизни конец.

Никто о катастрофах вроде не писал
Но мы видимо читаем и воспринимаем по-разному написанное
В условиях тотальных проблем с деторождением это уже надо воспринимать как благо!
Ну я почти как призыв сочла)
Сорри :PARDON:
 
Он мне не нужен особо сейчас ,как бы он общий он у нас,она играет в нем и по школе ей больше нужен был
У меня ничего не запаролено там,думаю она не лазит,там ничего такого нет
Только НД,но я думаю она читать это не будет,слишком много всего
Ты серьезно? По твоему личному пространству прошлись в кирзовых сапогах, ещё и положили сверху. А ты думаешь про то, что нужно ей? Обойдется без игр, а в школе есть компьютерный класс, да и какая школа, она же не учится.
 
Ты серьезно? По твоему личному пространству прошлись в кирзовых сапогах, ещё и положили сверху. А ты думаешь про то, что нужно ей? Обойдется без игр, а в школе есть компьютерный класс, да и какая школа, она же не учится.

Зачем так радикально народ 👀👀👀

В каждом компьютере можно сделатьь для каждого юзера по директории. И её запаролить. И другой юзер не может в г на его директорию заглянуть.

Это помоему со времен виндоус98 сделать можно
 
Ты серьезно? По твоему личному пространству прошлись в кирзовых сапогах, ещё и положили сверху. А ты думаешь про то, что нужно ей? Обойдется без игр, а в школе есть компьютерный класс, да и какая школа, она же не учится.
вообще-то это ее изображения, и это ее личное пространство, защищенное законом)
 
Она сказала,что не собирается ни с кем спать до 18 лет или даже до 20,что это глупо отдаваться какому то прыщавому уроду.говорит,что любовь это невроз и гормоны,влюбляются дебилки(

))) Ну Алисон - кто знает - может она и права по-своему?)))) :sarcastic:
 
Если я запрещу комп ,она вообще будет протестовать ,что нибуть- вытворит ((
Сейчас на ест уже три дня ничего,протест,что денег не даю.суп ей сваприла,вырезку ей сварила как она любит- на притронулась даже.ну ничего,поголодает-,поголодает- и съест
Я настроилась на радикальные меры.
 
Зачем так радикально народ 👀👀👀

В каждом компьютере можно сделатьь для каждого юзера по директории. И её запаролить. И другой юзер не может в г на его директорию заглянуть.

Это помоему со времен виндоус98 сделать можно
Это надо было делать раньше. Но Алисон все равно не сделает, ей важно это слияние, это 'мы". Ей ещё не раз прилетит, прежде чем разделит пространство, и в своей голове тоже.
 
Последнее редактирование:
Это надо было делать раньше. Но Алисон все равно не сделает, ей вашего это слияние, это 'мы". Ей ещё не раз прилетит, прежде чем разделит пространство, и в своей голове тоже.
Ну так может дочь и протестует таким образом против "мы"?
 
вообще-то это ее изображения, и это ее личное пространство, защищенное законом)
Да кто спорит. Я ж не говорю в суд идти. Стёрла и стёрла. Но выводы сделать надо. Фотографии ее, а компьютер мамин, ибо нефиг.
Как там говорят, ...если кто в армии сильно выделывается, ему устраивают жизнь по уставу. А то у них с Алисон, здесь дочка, здесь арбайтн, тут же ремень и подол, все в одном флаконе.
Но так то, да, я не терпимая к некоторым вещам.
 
Ну так может дочь и протестует таким образом против "мы"?
Я не очень понимаю
Я к ней не лезу
В комнату почти не захожу
Она целыми днями дома одна
Когда уезжает на целый день- незвоню вообще
И с работы не звоню,могу смс написать
 
Назад
Сверху Снизу