Про детей.

Дневное пребывание фигня:-D 3 недели я своего сына не видела, только слышала)))
Там так то бывают посещения какие то, типа род дня, вайбер и пр. Три недели не видеть не сложно. Например, когда он у бабушки и доволен жизнью и я довольна жизнью))
 
Там так то бывают посещения какие то, типа род дня, вайбер и пр. Три недели не видеть не сложно. Например, когда он у бабушки и доволен жизнью и я довольна жизнью))
У бабушки это совсем другое. Не путай
 
У бабушки это совсем другое. Не путай
Я ничего не путаю. Я всего лишь говорю, что три недели не видеться с ребенком, не проблема. Быть спокойной за него на 100%, не знаю возможно ли, даже если он у бабушки, даже если он в соседнем дворе или на секции. Раскачать себя можно при любых условиях
 
Я ничего не путаю. Я всего лишь говорю, что три недели не видеться с ребенком, не проблема. Быть спокойной за него на 100%, не знаю возможно ли, даже если он у бабушки, даже если он в соседнем дворе или на секции. Раскачать себя можно при любых условиях
Неа, разные вещи.
Тревожность разная бывает.
 
Я знаю это: дети с отцом алком (который может нажраться), дети в гостях у друзей ночуют и дети в лагере, все разные тревожности. Кстати, наименьшая, минимальная - у друзей)))
 
Чем лагерь опасней секции например, где высокая вероятность травмоопасности?
Solli, не отправляли своего сына еще пока? Вот отправите, мы с тобой как раз и обсудим. Разницу - у бабушки, в секции и в лагере где-то там)
Я не в обиду если что
Мой больше не хочет, так то, без меня рядышком)))
 
Я знаю это: дети с отцом алком (который может нажраться), дети в гостях у друзей ночуют и дети в лагере, все разные тревожности. Кстати, наименьшая, минимальная - у друзей)))
Это потому что там другие взрослые и ты в голове передоверила.
 
Чем лагерь опасней секции например, где высокая вероятность травмоопасности?
Ничем. Там тоже воспитатели и вожатые.
Тот же внешний контроль.
А важно взрастить внутренний.
 
Но начали мы с другого.
Я могу сколько угодно переживать, но мои дети будут видеть, что я им доверяю и готова их поддержать, помочь.
Это про пати на хате)
 
Я с 8 лет в лагерь отправлялась, на одну-две смены.нормально))
На новый год -не понимаю один момент. Если с вечера, то стремно. А если после 12 гулять идут? Тоже самое практически.
Я с полпервого отпускала гулять компания очень знакомая.
 
Я с 8 лет в лагерь отправлялась, на одну-две смены.нормально))
На новый год -не понимаю один момент. Если с вечера, то стремно. А если после 12 гулять идут? Тоже самое практически.
Я с полпервого отпускала гулять компания очень знакомая.
Ну это как себя настроишь
 
Solli, не отправляли своего сына еще пока? Вот отправите, мы с тобой как раз и обсудим. Разницу - у бабушки, в секции и в лагере где-то там)
Я не в обиду если что
Мой больше не хочет, так то, без меня рядышком)))
Мой так то с раннего возраста знает, что если ему дискомфортно, он не терпит, он просто говорит об этом. Его никогда не заставят потерпеть. Не понравится, приедем и заберем, он это знает. Я почему то думаю, что понравится
 
Ничем. Там тоже воспитатели и вожатые.
Тот же внешний контроль.
А важно взрастить внутренний.
Да пряяям, психология для родителей чистой воды.
Дети пока это не понимают, в силу возраста.
Что есть секция 40-45 минут и 1-2 недели где-то там.
Разные вещи.
 
Мой так то с раннего возраста знает, что если ему дискомфортно, он не терпит, он просто говорит об этом. Его никогда не заставят потерпеть. Не понравится, приедем и заберем, он это знает. Я почему то думаю, что понравится
Я сама такая была, меня 4 раза в лагерь отправляли))))
 
Скажите... Раз уж я написала, то спрошу...
Так получилось, что с некоторого момента обстановка в семье такая, когда никто не пьёт и не курит, всегда дома вместе, ходим куда-то тоже вместе с детьми... Ну в общем нормально все тьфу-тьфу.
Смотрит мой мелкий "Ну погоди", что-то там рассказывает и говорит : а волк... и горячая палочка... Какая думаю ещё палочка? Потом вырубилась, что он про сигарету 🙄 Не знает ребенок что это такое...
Спасает ли отсечение детей от "реального мира" от разрушающего поведения? 🤔
 
Я сама такая была, меня 4 раза в лагерь отправляли))))
Не поняла какая такая. Меня отправляли один раз, два раза я сама просилась, в этот же лагерь. И с девочками переписывались, договаривались, чтоб вместе.
 
Назад
Сверху Снизу