Про детей.

Почему только я? Полно людей из другого мира, Бульбаш. Который с твоим не пересекается)) ты еще не заметил этого?
Я ж говорю - нитакие за алкашей замуж не выходят. Не залетают в 19 лет. От алкашей в том числе. Аборты тоже не делают.
Белые пОльты сплошные)) Нитакие)
 
а что с ними не так?
Да я к тому что ты права. Кому надо тот всегда приключения на опу найдёт.

Сборы и спорт же типо "правильно" и "полезно". Все ж спортсмены и типа тренер следит.

А что даже в таких "правильных" кругах некоторые вытворяли.

Все зависит от ребёнка и компании.
 
Я ж говорю - нитакие за алкашей замуж не выходят. Не залетают в 19 лет. От алкашей в том числе. Аборты тоже не делают.
Белые пОльты сплошные)) Нитакие)
Ну да вообще то)) И этих людей очень много)))
 
А залететь в 19 это что, прямо айяйяй?
Не пойму. В моем поколении это был вариант нормы, да и по закону тоже.
Потому что " секса ж не было " )))
Тема табу. Какое предохранение.
О чем это вообще ? А купить презерватив 😂
Ага изделие нумер 2.
Какое уж тут айяяй.
Это сейчас просвещают везде где можно.
Да и где нельзя инфу посмотрят сами.
Другие времена , другие нравы.
Раньше дошло до того самого , все надо жениться. ))))
 
Да, конечно)) это ведь все чистая розовая дружба между мальчегами и девочкаме)) И нет там никаких безмозглых спермотоксикозных подростков и наивных не умеющих пить юных барышень))
Я с 17 лет в общежитии жила. Домашняя, наивная девочка. И тусовки до утра, и вылетали из института не раз. Никогда не пили в нашей компании и не тискались. Ранние браки (сразу после 18ти) были, но всего два из всей компании. И это браки, все же, а не невесть что. Так что...у каждого свой опыт,вестимо.
 
Я вот тоже не понимаю, почему проблема именно в вечеринке.
Вспомнила😄
35 лет назад 😱 у нас в 10 классе две девочки выпускные экзамены сдавали беременные. Уже нормально беременные. У одной уже такой живот, у второй еще животик, но видно, что животик беременный . Класснуха за ними на русском и математике бегала с бутерами и чаем, шоб, нидайбо, не перегрелись, не переутомились..

Ну а через 2,5 года я вернулась в родную школу работать.
И мне, уже как коллеге, класснуха говорила:"Ань, ну от тебя и твоей подруги мы могли ожидать. И боялись. И в разные классы вас специально развели... Но эти?... Такие правильные, ни разу не хулиганки, никаких проблем с ними не было..."

А вы говорите вписки :-D :-D :-D
 
Теперь беременность в выпускном классе и на егэ это вообще никого не удивляет.
Школу заканчивают в 18+.
И есть уже замужем. Но редко конечно.
Но не трагедь.
 
Очень задумалась над первоначальным вопросом, интересно даже. Мои пока мелкие, НО, думаю отпустила бы, хотя я такая вся яжемать, выяснила бы все, где, как, еще и приперлась потом, но меня молодежь любит, думаю норм
Пока сложно, но, надеюсь, отпущу
 
Очень задумалась над первоначальным вопросом, интересно даже. Мои пока мелкие, НО, думаю отпустила бы, хотя я такая вся яжемать, выяснила бы все, где, как, еще и приперлась потом, но меня молодежь любит, думаю норм
Пока сложно, но, надеюсь, отпущу
Так ты начинай готовится то яжемать😂
Пока днем на часок. И дома оставляй.

Приперлась это против правил.)))
Они будут стримить родители глядеть и подписываться.
Набирать просмотры ✌
 
Так ты начинай готовится то яжемать😂
Пока днем на часок. И дома оставляй.

Приперлась это против правил.)))
Они будут стримить родители глядеть и подписываться.
Набирать просмотры ✌
Мне, хоть может это и не гуд, принимают в компании старшего
 
Мне, хоть может это и не гуд, принимают в компании старшего
Тут просто ситуация была интересная, сын начал рассказывать шутку их круга, рассказал (друзья сделали большие глаза), поржали вместе, я еще добавила перца по возрасту им.
Спросила потом - а вы бы маме рассказали, трое сказали - неееееееет, нас бы ругали.
А мой не боится, не стесняется.
Не говорю, что это правильно и хорошо, но там ерунда по сути была. Но мне приятно, что не стесняется.
Так во многом, мои дети меня не стесняются.
И их друзья, со мной общаются свободно
 
не факт
меня до сих пор прекрасно принимают в компании сына
приезжает с друзьями ко мне на работу, общаемся
Твой уже не в том возрасте , когда ну очень нужно без взрослых 😂
 
Твой уже не в том возрасте , когда ну очень нужно без взрослых 😂
я ответила на твою цитату про возраст
я как наладила контакт с сыном еще в подростковом возрасте, так и все эти годы без изменений
ну и выше написала, что НГ они справляли в моей квартире, и ни у кого ни разу не возникло вопроса - приеду ли я, буду проверять, чо, как
 
Тут просто ситуация была интересная, сын начал рассказывать шутку их круга, рассказал (друзья сделали большие глаза), поржали вместе, я еще добавила перца по возрасту им.
Спросила потом - а вы бы маме рассказали, трое сказали - неееееееет, нас бы ругали.
А мой не боится, не стесняется.
Не говорю, что это правильно и хорошо, но там ерунда по сути была. Но мне приятно, что не стесняется.
Так во многом, мои дети меня не стесняются.
И их друзья, со мной общаются свободно
Ну это ж о другом.
Мне тоже многое рассказывают что и родители не знают.
Особенно когда свой класс и в походе
Но им нужно такое , чтоб совсем без взрослых и все можно.
Это важно , когда нет этого внешнего локус контроля. И должен включится внутренний.
Это этап взросления.
Не про общение совсем.
.
 
Назад
Сверху Снизу