"Признать бессилие"

Все равно не поверит
Не буду тебя, братец свисс, макать лицом в твой диссонанс, связанный с твоими качелями и поисками бога - это твой странный путь. В конце-концов у каждого он свой. Тем не менее, бессилие по аа, как мне кажется не для тебя. Ты ведь достаточно силен, чтобы не причащаться, ткскть, а значит и не бессилен, просто иногда хочется дернуть, вполне тебя понимаю. Я хз сколько тебе лет, но всем алкам в прошлом, кому к полтосу, жить осталось лет 25 при хорошем раскладе, а значит уже пора в стоп без всяких там прикрышек богом-биллом. Мучаешь себя как при царском режиме, если классика вспомнить. ))
 
Не буду тебя, братец свисс, макать лицом в твой диссонанс, связанный с твоими качелями и поисками бога - это твой странный путь. В конце-концов у каждого он свой. Тем не менее, бессилие по аа, как мне кажется не для тебя. Ты ведь достаточно силен, чтобы не причащаться, ткскть, а значит и не бессилен, просто иногда хочется дернуть, вполне тебя понимаю. Я хз сколько тебе лет, но всем алкам в прошлом, кому к полтосу, жить осталось лет 25 при хорошем раскладе, а значит уже пора в стоп без всяких там прикрышек богом-биллом. Мучаешь себя как при царском режиме, если классика вспомнить. ))
Не, у меня всё не так. Я не тот за кого ты меня принимаешь 🤔
Так и быть, скажу тебе по секрету, что на самом деле я Кощей Бессмертный. Моя жизнь на кончике иглы... Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на высоком дереве 😆👍

ЗЫ. Да что ты всё про них да про меня. Ты про себя нам расскажи:


- А у тебя что? ☝️
- В смысле?
- О чём мечтаешь?
- Э, нет... Простите парни, слуха нет...
- 😆🪓
- У меня мечта такая, как ваша но другая: Пусть будет море, солнце, пальмы, берег... Я на острове своём, тихо сам с собой вдвоём, в компании огромной кучи денег! 😆🪕
 
А зачем на острове самому с собой деньги?
Честно? Вкусно есть и любить 😆👍
И совершать оттуда регулярные вылазки на другие острова и континенты. На личных морских яхтах и дальнемагистральных самолётах. С целью добычи разнообразных деликатесных продуктов и искусных поваров (глянь в вики "высокая кухня") а также новых красавиц в личный гарем. Старые красавицы обеспечиваются гарантированным пожизненным пенсионом 😊👍

ЗЫ. А теперь ты нам про себя, ОК?
 
Последнее редактирование:
Не, у меня всё не так. Я не тот за кого ты меня принимаешь 🤔
Так и быть, скажу тебе по секрету, что на самом деле я Кощей Бессмертный. Моя жизнь на кончике иглы... Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на высоком дереве 😆👍

ЗЫ. Да что ты всё про них да про меня. Ты про себя нам расскажи:
"Если вы думаете, что вы являетесь атеистом, агностиком, скептиком или обладаете какой-либо иной формой интеллектуальной гордыни, которая мешает вам принять то, что написано в этой книге, мне вас жаль. "

Ответ: Блин, а мне вот тебя жаль, чувака, который это написал хз когда , сто лет назад, и давно умер в сша. RIP. Вот я как раз атеист, агностик и скептик. Я мыслю сам, делаю свой выбор сам, на основе разума и логики, я не верю в странного бога аа, имею высшее образование и кучу разных форм той самой гордыни и еще люблю дыни. Спелые. И у меня есть хорошая тачка и бабло. И разум. Гордыня, понимаешь. Это если коротко о себе, свисс.))
 
"Если вы думаете, что вы являетесь атеистом, агностиком, скептиком или обладаете какой-либо иной формой интеллектуальной гордыни, которая мешает вам принять то, что написано в этой книге, мне вас жаль. "

Ответ: Блин, а мне вот тебя жаль, чувака, который это написал хз когда , сто лет назад, и давно умер в сша. RIP. Вот я как раз атеист, агностик и скептик. Я мыслю сам, делаю свой выбор сам, на основе разума и логики, я не верю в странного бога аа, имею высшее образование и кучу разных форм той самой гордыни и еще люблю дыни. Спелые. И у меня есть хорошая тачка и бабло. И разум. Гордыня, понимаешь. Это если коротко о себе, свисс.))
Ну тогда значит ты нормальный и здоровый человек (ну или почти здоровый). У тебя есть силы жить на своей воле. И это очень хорошо! Никто не говорит, что это плохо. Живи, страдай...
Кстати, наш с тобой любимый Фрэнк Бухман говорил, что жить в страхе и эгоизме это значит подчинить свою жизнь Божиему плану. Ихмо (на истину не претендую) в этом отношении он абсолютно прав. Потому что цель жизни нормальных, здоровых людей именно в том, чтобы преодолевать трудности. Именно в этом, как я понимаю, предназначение человека по замыслу мироздания... "Плакать и любить" - как поэт сказал. И Иисус, как я понимаю, говорил то же самое... Только, вот незадача, имхо, всё перемешалось теперь в Христианстве 🤔
Мух от котлет теперь никто не отличает
 
Назад
Сверху Снизу