Не понимаю, как бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не закурить боюсь.
А падения барьера перед алко.

Типа, не сдох от сиги, рюмку можно.
Вот страшно.

В общем, нужно мобилизировать силы.
Быть внимательным.
Враг более опасен, чем казалось.
 
Не закурить боюсь.
А падения барьера перед алко.

Типа, не сдох от сиги, рюмку можно.
Вот страшно.

В общем, нужно мобилизировать силы.
Быть внимательным.
Враг более опасен, чем казалось.
Дак и с девушками тоже. Любое распутство = зависимое поведение, потеря себя и целей
 
Купи ещё три Баунти, шесть, одиннадцать, это вспышка тяги, они бывают, надо чуть переждать и всё, ты же некурящий.
 
Это и бесит.
Я боюсь теперь любого эмоц скачка.
Чемпионат Европы даж не смотрел.
Вот я и забухтел. В голове.
Цель жизни надо выбрать
Мне полегчало, когда я взяла ипотеку
Денег лишних нет на распутство и самореализация - типа не только отжать квартиру могу, но и купить..

Ну и по здоровью нравится цели ставить, потому что есть дофамин и саморазвитие

Например, голодаю раз в неделю и с каждым разом все легче дается - вес ниже, энергии больше. И типа я человек, а не дрожжащая от зависимости тварь
 
Цель жизни надо выбрать
Мне полегчало, когда я взяла ипотеку
Ну ты нормально так придумала, лечение химических зависимостей, через долги, как подвид дополнительного нервяка :-D
 
Ну ты нормально так придумала, лечение химических зависимостей, через долги, как подвид дополнительного нервяка :-D
Имхо есть два типа людей: один, которых долги и ипотеки вводят в нервяк и стрессяк (это я) и второй, кого оные мобилизируют. Лора, видимо, второго типа.
 
Имхо есть два типа людей: один, которых долги и ипотеки вводят в нервяк и стрессяк (это я) и второй, кого оные мобилизируют. Лора, видимо, второго типа.
Да.

И к тому же реально тупо некуда деньги девать. Зож - ем морковку, бегаю, голодаю

Все есть

По шмоткам минимализм

Если б деньги не обесценивались, то можно было поработать лет пять и на годик впасть в безработицу..

Ну блин, не груди же пластиковые себе приделывать?

Я лучше в отдельное жилье старшей дочку вложусь. Плачу вперед, чухнулась вовремя при хороших условиях.
 
А помогите, с 31 мая не курю.
Уже стрельнул 2 на работе, не скурил, силмоихнетбольше хэлп
У нас одинаковый срок. Закурить хочу каждый вечер. Но утром говорю себе спасибо. Но вечером на это спасибо пофиг если честно.
 
хочу каждый вечер
Я почему-то днем.

Вот прорвался какой-то эмоциональный блок сегодня. Его нарастание оч усиливало тягу.

А сейчас нанылся днем, и гораздо лучше, еси чес.

Но до сего дня я думал "я просто перестал курить" без планов
Ну вот надо заканчивать,и как с алко.
До конца.
Не игрушки это.

К пт уже записался на послезавтра. 2 мес не был.
Да и норм все было и шло и двигалось, но позавчера простт начало накрывать.
Ни прогулки, ни табекс, ни видеоигра, ни музыка, ни работа- ничего уже не помогало.

Прибёг на форум.

@1984, имхо, помогает еще- загорать
Прям жариться на солнце
У меня с этого началось, сигарета просто не полезла.
 
Имхо есть два типа людей: один, которых долги и ипотеки вводят в нервяк и стрессяк (это я) и второй, кого оные мобилизируют. Лора, видимо, второго типа.

У обычных людей конечно же можно было бы примерить этот пункт, как мотив:
- В случае, если больной ставит перед собой какую- либо значимую цель, достижение которой невозможно в случае продолжения употребления алкоголя.

Если бы не её пархатая созависимость:
Цель жизни надо выбрать Мне полегчало, когда я взяла ипотеку
енд
Я лучше в отдельное жилье старшей дочку вложусь.
У этих людей получать вторичные выгоды в отношениях, слаще чем ПАВ.
Тот частый случай, когда одни аддикции декомпенсируются другими.

* созависимость, общеупотребляемый термин, для различных дисфункциональных отношений.
 
Ну вот надо заканчивать,и как с алко.
До конца.
Не игрушки это.
Да!
@1984, имхо, помогает еще- загорать
Прям жариться на солнце
В этом году у меня был первый отпуск,где я не только не пила,но и не курила. Вот это да!
Помню ,меня на пляже так накрыло один раз,что я ходила и искала людей,у кого бы стрельнуть. Но мне так стыдно было. Ни к кому не подошла .Но если бы стрельнула- я бы точно уже пошла до конца!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу