Не понимаю, как бросить курить.

Плющит жестоко меня.
Отбиваюсь "сегодня не буду курить", табекс исключил,хорош кормить заменителем.


На 7й неделе бросания алко ОЗОН вместо газонокосилки срочно необходимой курьером привез мне пульсометр.
Ох, близок я был.
Но включил "завтра бухну, сегодня не буду".
Эх, было время 😍

Ладно.
Буду тащить 😤

Всем сил 💪
 
Плющит жестоко меня.
Отбиваюсь "сегодня не буду курить", табекс исключил,хорош кормить заменителем.


На 7й неделе бросания алко ОЗОН вместо газонокосилки срочно необходимой курьером привез мне пульсометр.
Ох, близок я был.
Но включил "завтра бухну, сегодня не буду".
Эх, было время 😍

Ладно.
Буду тащить 😤

Всем сил 💪
Держись. Бухло смог, а это тем более сможешь!
Отвлекайся. Кстати, когда я мысленно скурила ту сигарету на море, потом выяснилось (когда владелец пачки захотел покурить), что зажигалки в ближайшем поступе не было нигде. К чему я это- как бы я ни хотела тогда закурить, я даже не дошла до шага поиска чем бы прикурить. Так что главное не сдаваться! Потихоньку сможем перестроить свой мозг🤞 Сил нам всем!!!
 
Дата у тебя нынче какая символическая.
Символизирует, что надо бороться с двумями зависимостями, ога :old:
*типа поддерживает*
:obnim1:
"Минздрав предупреждает - куренье это яд!"))
 
Зачем я столько страдала
100%, счетчик тоже держит, так неохота снова в эти нулевые))
еще и кг нажрала
ты хотя бы нажрала, надеюсь, хоть от процесса удовольствие получила)
я просто пухла эти 2 месяца 🙈 но ничего, даже это лучше проклятой зависимости :obnim1:
 
Плющит жестоко меня.
И меня. Я вчера вечером бегала, утром тоже бегала. И меня все не отпускает. Сейчас собираюсь в бассейн.
Уговориваю себя,что надо 2 месяца хотя бы. У меня 2х месяцев никогда не было. И я близка к этому.
 
Последнее редактирование:
100%, счетчик тоже держит, так неохота снова в эти нулевые))

ты хотя бы нажрала, надеюсь, хоть от процесса удовольствие получила)
я просто пухла эти 2 месяца 🙈 но ничего, даже это лучше проклятой зависимости :obnim1:
Кароч, я поняла, что теперь у меня новый челлендж, схватка с зависимостью от сахара... Оххх как тяжело, я прям все время на лопатках... Вот прям с ней я вообще не представляю как справляться. Не могу перед ними устоять-мороженки, пироженьки, шоколадоньки и т.д. блииииин
 
И меня. Я вчера вечером бегала, утром тоже бегала. И меня все не отпускает. Сейчас собираюсь в бассейн.
Уговориваю себя,что надо 2 месяца хотя бы. У меня 2х месяцев никогда не было. И я близка к этому.
Осталось 6 всего, держись! Я все время раньше не могла порог суток преодолеть. Прикинь, просто сутки. А в этот последний раз получилось. И всё, пошло поехало... Поэтому иди обязательно к своим 2 месяца!!!
 
Не кури ток сегодня ☝️✊
Слава богу сегодня продержалась.

Мне мысль сегодня пришла,когда я плавала, что мне так плохо,потому что не осталось инструментов для саможалости.
Даже наверно не плохо, а не по себе.
 
Я тоже не планирую начать, ибо это прям тупо. Зачем я столько страдала, еще и кг нажрала... Кароч, назад пути нет.

Тоже нажрал 7 кг (хотя держал себя в руках). Это еще один скрытый налог на курение! Цена выхода. А это нервы, снова скидывать.
Сейчас понимаю... ну его нахрен, слишком дорого это по всем статьям - курить.
Вейпы вообще зло, скорее бы их запретили, до их пор разгребаю последствия со здоровьем от них.
 
Тоже нажрал 7 кг (хотя держал себя в руках). Это еще один скрытый налог на курение! Цена выхода. А это нервы, снова скидывать.
Сейчас понимаю... ну его нахрен, слишком дорого это по всем статьям - курить.
Вейпы вообще зло, скорее бы их запретили, до их пор разгребаю последствия со здоровьем от них.
Мне кажется, килограммы набираем, по ому что жкт перестает рабртать без никотина. Меня ужасно пучило и все не переваривалось, как бросила плюс запоры..

Сейчас все отлично..

Тоже старалась не переедать, но набрала
 
Тоже нажрал 7 кг (хотя держал себя в руках). Это еще один скрытый налог на курение! Цена выхода. А это нервы, снова скидывать.
Сейчас понимаю... ну его нахрен, слишком дорого это по всем статьям - курить.
Вейпы вообще зло, скорее бы их запретили, до их пор разгребаю последствия со здоровьем от них.
А можно узнать о вреде вейпов? Чтоб не фантазировать про них и айкос
 
А можно узнать о вреде вейпов? Чтоб не фантазировать про них и айкос
Я начал с них задыхаться, не мог нормально надышаться. Это прошло.
А вот еще при них начались аритмии сердца. Врачи никаких изменений не нашли, типа психогенное, вы себе придумываете и т.д.. В итоге я уже давно не курю, но артимии остались, хоть и меньше чем раньше. Вообщем, даже если это нервы, 90% связываю это с вейпом - там конская доза никотина, плюс он солевой, нервная система подушаталась.

От сигарет такого не было никогда, но это было давно, возможно возраст сказывается, поэтому сейчас было бы и из-за сиг.
 
Назад
Сверху Снизу