Бросаю. Все никак не бросить.

@FloraFauna, поздравляю, дальше-больше! как приятно читать такие записи, становится спокойнее!!
Да, благодарю! Не курю по прежнему, поддерживаю внимательность к себе.
На этой неделе пару приступов тяги было, справилась😎
 
Привет
Слушай, а как со сном у тебя?
Привет!
Со сном средне. Ночь на ночь не приходится. Иногда по полтаблетки атаракса на ночь пью, если особенно "взвинчена".
Но, бывало и хуже. Когда и засыпала плохо и просыпалась постоянно.
 
Привет!
Со сном средне. Ночь на ночь не приходится. Иногда по полтаблетки атаракса на ночь пью, если особенно "взвинчена".
Но, бывало и хуже. Когда и засыпала плохо и просыпалась постоянно.
воооотэто у меня так!!!
Просто ад, хоть курить начинай обратно
я плохо засыпаю и сплю очень поверхностно
постоянно просыпаюсь, хотя вроде как и не сплю
но что странно, при этом я высыпаюсь за 5 рваных часов
 
воооотэто у меня так!!!
Просто ад, хоть курить начинай обратно
я плохо засыпаю и сплю очень поверхностно
постоянно просыпаюсь, хотя вроде как и не сплю
но что странно, при этом я высыпаюсь за 5 рваных часов
Отпустит постепенно🙏🙏🙏, думаю. Мелатонин можно, он безрецептурный, мне помогал.
Я мужу своему завидую в этом плане. Голова на подушку и спит.
 
Отпустит постепенно🙏🙏🙏, думаю. Мелатонин можно, он безрецептурный, мне помогал.
Я мужу своему завидую в этом плане. Голова на подушку и спит.
на самом деле это адская побочка от бросания курить!
Сон такой дебильный
я жахну атаракса тоже! спасибо
забыло про него - пол тумбочки с тревожных времен лежит
 
воооотэто у меня так!!!
Просто ад, хоть курить начинай обратно
я плохо засыпаю и сплю очень поверхностно
постоянно просыпаюсь, хотя вроде как и не сплю
но что странно, при этом я высыпаюсь за 5 рваных часов
А сколько ты не куришь?

У меня через месяц после отказа нарушился сон, по 2 часа не могла уснуть, просыпалась, сейчас вроде нормализуется.
 
А сколько ты не куришь?

У меня через месяц после отказа нарушился сон, по 2 часа не могла уснуть, просыпалась, сейчас вроде нормализуется.
33 дня....

сон почти сразу нарушился - не сразу вкурила из-за чего
долбанула атаракс
посмотрим...
 
ну он мож не бросает?
Да у него всегда так было. Он сейчас курит, до этого много лет не курил. Что так что так хорошо засыпает. Я же изверчусь. Фиг знает, с чем связано, особенности нс, наверное.
У меня с возрастом сон стал хуже.
 
Всем привет, хочу поделится своей историей. Курил долго с техникума, около 17 лет. Пачка в день минимум, если с алкоголем то полторы точно. Бросил примерно 6 лет назад, бросал с таблетками табакс (не знаю можно ли здесь их называть, это не реклама). В итоге все хорошо, бросил ). Набрал правда в весе, но сейчас с этим борюсь. Опишу свои ощущения, по началу часто снилось что курю, утром просыпался и искал где пачка лежит, думал ну нафига опять то, когда понимал что приснилось прям радовался что не насал. По пьяни несколько раз чуть не срывался, благо супруга остановила. С каждым месяцем все больше забывал про сигареты, стали снится цветные сны (хотя знакомы врач сказал что это не всегда хорошо). Кашель отпустил, запахи вернулись, причем все), в общем все гуд, особенно если смотреть на цены сигарет сейчас и 6 лет назад, глаза на лоб лезут. Кстати утром после пьянки стал намного легче вставать. Теперь решил завязать с алкоголем. Пока срок не очем, но стремлюсь. Хочу всем пожелать терпения и здоровья соответственно!
 
Не курю три месяца. Задумалась, а как позитивно сформулировать отказ от сигарет? Без курения? Тоже как-то...
Свободна от никотина? Вроде получше звучит.
Горжусь собой🤩🤩🤩

 
Назад
Сверху Снизу