Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

@1984, все о ней мечтают!!!Если моё состояние не восстановится-я по ходу приняла решение в обед покурить. Надеюсь что-нибудь мне помешает это сделать,но пока решение такое.
 
нормальный совет...можно курить ,а можно не курить, каждый выбирает сам....есть еще материал ,чтоб не курить, специальный раздел, вот там подробные советы, как именно не курить, и что делать, чтобы бросить, будет желание почитай, мне помогло, может и тебе поможет, правда пока торги в голове, не помогает
и материться тоже бросай))
 
@1984, все о ней мечтают!!!Если моё состояние не восстановится-я по ходу приняла решение в обед покурить. Надеюсь что-нибудь мне помешает это сделать,но пока решение такое.
В смысле? Сегодня в обед покурить?!
У тебя завтра птички некурительные, не трави их:fistbump:
Хотя... Покури. Как охренеешь от этого мерзкого вкуса ацетоново-химозного, так все торги и пройдут:sarcastic:
 
@1984, все о ней мечтают!!!Если моё состояние не восстановится-я по ходу приняла решение в обед покурить. Надеюсь что-нибудь мне помешает это сделать,но пока решение такое.
Сколько у тебя тяга длится ?
 
Сколько у тебя тяга длится ?
давай помешаю тебе курить...накаты покурить уходят после двух недель некурения примерно....после 10 дней становится значительно легче ...но главное не терпеть, а работать с собой, с мыслями с мозгами...если ты не покуришь, рука у тебя не отвалится и близкие не перестанут с тобой общаться...)
 
Вот, и я в торгах. А не хочу так. Не хочу бросать на силе воли, терпеть на зубах. Да, я не курила от 1 до 3 месяцев, и тяга особо не спадала. Закуривала как ни в чем не бывало. Неправильная, значит, техника, по крайней мере для меня. Хочу, чтобы как с алкоголем: стоит он на полках, а мне на него насрать. А пришла я к такому только с методом Шичко. Поэтому после поездки с 1 июня начинаю писать дневники табачные. :WRITE:Очень на них надеюсь. Очень надеюсь, что это моя волшебная таблетка :IN LOVE:

Смотрю, ты тоже на качелях. Дневники не хочешь попробовать пописать?
 
Сколько у тебя тяга длится ?
У меня подруга, заядлый курильщик, не курила год. Говорит, тяга после 4-го месяца прошла. Но, тем не менее, при очень стрессовой ситуации на работе закурила и полегчало. Опять курит пока. Значит, все же, с мозгами не работала, просто тупонекурила. У нее, кстати, и перерыв в 4 года был, потом с одной сигаретки опять и начала. Хз, может кого-то устраивает и такой расклад, да ради Бога. Но мне же хочется, чтобы меня до конца моей долгой счастливой жизни воротило от одной мысли о сигаретах, чтобы это было прям вообще больше не про меня.
 
давай помешаю тебе курить...накаты покурить уходят после двух недель некурения примерно....после 10 дней становится значительно легче ...но главное не терпеть, а работать с собой, с мыслями с мозгами...если ты не покуришь, рука у тебя не отвалится и близкие не перестанут с тобой общаться...)
У меня не так
 
Не знаю,что там писать.
У меня 2 месяца было. И так накатило,что не стала терпеть☹️.
Там говорят, что писать, в каждом дневнике. Ты по сути отвечаешь на вопросы. Я по @trezvostibot работаю. Все ежедневно скидывают, и видео, и дневник с вопросами. Надо было сразу с алкогольными табачные писать, блин, теперь опять все по новой :bebe:
 
Привет, товарищи, все, кто потерял! Не заходила, как уже все поняли, наверное, потому что выпивала. Я еще давно говорила, что когда пью, нет энтузиазма тут сидеть.

Спустя 13 месяцев без алкоголя, таки развели меня на выпить в поездке) и вот, по вчерашний день я жила в статусе пьющего человека опять. После кодировки пила ни меньше, ни больше, тормозов не сорвало. Все так же была алкоголиком выходного дня без опохмелок и запоев. Особо не жалею, особо мне это на качество жизни не повлияло. Но, вспоминая непьющий год, ностальгирую, было круто. Хочу опять так. Так что, принимайте опять в ряды трезвеющих и бросающих. Курить в том числе.

Думала опять закодироваться, но решила пока попробовать бросать с каплями Мидзо. Купила вчера упаковку, завтра начну принимать каждое утро. И надеюсь на вашу поддержку. Дневники Шичко бы еще начать писать, но пока нет энтузиазма из-за необходимости писать перед сном.
 
Приветики, @Viva la diva!
Вспоминал про тебя.
Эх.. Советовал же @Буйный заранее снова закодироваться.
Давай выплывай:obnim1:
И я тоже)
И да. На фоне нестабильной трезвости экспириенсы с бросанием курить чреваты..

Про себя. Первый раз кодировался дисульфирамом внутривенно на год. 13 мес не пил.
Второй раз на три года так же внутривенно. Не пил ровно восемь лет.

Удачи тебе!
 
Приветики, @Viva la diva!
Вспоминал про тебя.
Эх.. Советовал же @Буйный заранее снова закодироваться.
Давай выплывай:obnim1:
И я тоже)
И да. На фоне нестабильной трезвости экспириенсы с бросанием курить чреваты..

Про себя. Первый раз кодировался дисульфирамом внутривенно на год. 13 мес не пил.
Второй раз на три года так же внутривенно. Не пил ровно восемь лет.

Удачи тебе!
Привет, Макс, помню тебя и твою историю, жаль, что сорвался. Прикольно, наши первые кодировки у обоих 13 месяцев продлились :obnim1: Я бы и щас закодировалась. Но очень хочется попробовать самой, с каплями и поддержкой форума. Укол впендюрить - это никогда не поздно))
 
И да. На фоне нестабильной трезвости экспириенсы с бросанием курить чреваты..
Тут у меня свои тараканы и заморочки. У меня связка пить-курить работает очень плотно и в обе стороны. Я не курильщик ежедневный, но, если по какой-то причине купила сиги сегодня, 99%, что выпью. Так что, лучше мне сразу обе эти дряни убирать.
 
Назад
Сверху Снизу