Бессилие

Хорошо что не пахнет. А от меня каким то ацетоном воняло, уже даже не перегаром. Даже сам от себя чувствовал. В автобусе сегодня мужик с будуна ехал , ох как же мы воняем🤦, и напрягаем окружающих.
Я вот по этому маркеру коллегу выкупаю. У меня обоняние стало как у моего Шурика)) Я ж еще и курить перестала месяца через три после того как протрезвела.
 
В начале кодировка, потом все подряд - Шичко, Фекьяер, группы при церкви, курсы от них же, вда - книга, группы. Один раз даже и в АА заходила.
! Форум, я отсюда редко, что дольше чем на пару дней пропадаю.
Доброе утро! Скажи, всё хотела спросить - а почему именно ВДА, а не сами АА? Или ткни носом, где рассказывала уже, плиз
 
Доброе утро! Скажи, всё хотела спросить - а почему именно ВДА, а не сами АА? Или ткни носом, где рассказывала уже, плиз
Не помню может и говорила. У меня проработана своя вина, обиды и т.д. или я знаю, что с этим делать как минимум. Сама я живу уже давно честно, во многом я исповедалась кому могла - я сходила в АА, честно не знаю, что мне там делать.
Но ВДА это патерны из детства, они часто так глубоко, что их сложно увидеть без помощи. Плюсом мне помогла идея о том, чтобы стать себе любящим родителем. Это как психотерапия в классическом зигмунтовском понимании.
 
Это сарказм или правда веселье накатило? Считай повезло, до обеда подбодрит.
Да сарказм конечно. Еле ползаю на работе, счётчик поставила, вчера трезвая весь день но сего
 
Я вот по этому маркеру коллегу выкупаю. У меня обоняние стало как у моего Шурика)) Я ж еще и курить перестала месяца через три после того как протрезвела.
Я человека с будуна по внешнему виду вижу сразу😁. Движения, цвет лица, глаза.... Рыбак рыбака как говориться...
 
Я человека с будуна по внешнему виду вижу сразу😁. Движения, цвет лица, глаза.... Рыбак рыбака как говориться...
Конечно, его сразу видно. Он спортивный, подтянутый и вызывает желание спросить у него паспорт, совершеннолетний ли.
 
Цвет лица можно замазать тональником,нарумянить, глаза человек бывает не выспался, или от линз красные, а вот движения дааа, поведение какое то особенное, сразу можно вычислить
Я человека с будуна по внешнему виду вижу сразу😁. Движения, цвет лица, глаза.... Рыбак рыбака как говориться...
 
Цвет лица можно замазать тональником,нарумянить, глаза человек бывает не выспался, или от линз красные, а вот движения дааа, поведение какое то особенное, сразу можно вычислить
Ещё голос почему то садиться с пьянки. Тупизм вот этот начинается
 
Цвет лица можно замазать тональником,нарумянить, глаза человек бывает не выспался, или от линз красные, а вот движения дааа, поведение какое то особенное, сразу можно вычислить
Ну это девочкам так можно, помадки, тональники, румяна. И то если от каждого движения у тебя при -20 на улице пот ручьем, проблематично😁
 
Цвет лица можно замазать
Божечки, как вспомню эти разноцветные наскальные рисунки на своем лице - от одних воспоминаний вздрагиваю. А сколько было выпито растительного масла натощак и съедено лаврового листа наверное больше, чем всеми вместе взятыми жителями в ареалах произрастания. Какие-то умники советовали, запах отшибает. Ну-ну. Наши одутловатые, землистые лица, бегающие и чаще виноватые глаза ничем не замажешь. А это наигранное веселье и желание угодить всем и во всем.... Прям сейчас и еще вчера))). В общем, бука, я в теме). Держись!
И главное, не вознагради себя вечером за этот подвиг - выйти на работу после запоя.
Мне легче было не есть. Много крепкого сладкого чая пила. И постоянно открывала окна настежь. Душно мне что-то все было)
Работа посменная?
 
Божечки, как вспомню эти разноцветные наскальные рисунки на своем лице - от одних воспоминаний вздрагиваю. А сколько было выпито растительного масла натощак и съедено лаврового листа наверное больше, чем всеми вместе взятыми жителями в ареалах произрастания. Какие-то умники советовали, запах отшибает. Ну-ну. Наши одутловатые, землистые лица, бегающие и чаще виноватые глаза ничем не замажешь. А это наигранное веселье и желание угодить всем и во всем.... Прям сейчас и еще вчера))). В общем, бука, я в теме). Держись!
И главное, не вознагради себя вечером за этот подвиг - выйти на работу после запоя.
Мне легче было не есть. Много крепкого сладкого чая пила. И постоянно открывала окна настежь. Душно мне что-то все было)
Работа посменная?
А я кофе жевала, типа тоже помогало, потом от этого ещё и мутить начинает😂
 
А я кофе жевала
Да уж, сколько сил на все это было потрачено. Вместо того, чтобы один раз набить в поисковике Как бросить пить и оказаться здесь.
Читай много, бука, общайся. Для меня самым первым, крайне важным открытием на форуме было понимание, до какой степени я не одна в этой своей большой беде(
 
Божечки, как вспомню эти разноцветные наскальные рисунки на своем лице - от одних воспоминаний вздрагиваю. А сколько было выпито растительного масла натощак и съедено лаврового листа наверное больше, чем всеми вместе взятыми жителями в ареалах произрастания. Какие-то умники советовали, запах отшибает. Ну-ну. Наши одутловатые, землистые лица, бегающие и чаще виноватые глаза ничем не замажешь. А это наигранное веселье и желание угодить всем и во всем.... Прям сейчас и еще вчера))). В общем, бука, я в теме). Держись!
И главное, не вознагради себя вечером за этот подвиг - выйти на работу после запоя.
Мне легче было не есть. Много крепкого сладкого чая пила. И постоянно открывала окна настежь. Душно мне что-то все было)
Работа посменная?
Посменная но я на бодуне тогда думала что Бессмертный пони и подписала себя на пять дней рабочих, ну ничего денег заработаю потом 2/2 . Нее так часто я уже и отвыкла, даже не тянет, поспать бы да полежать
 
Ты жыырный прост
Нет, нормального телосложения, близко даже к спортивному. Просто ты плюш, до такого не допивался и не прочувствовал всех "радостей" отходняка. И не дай бог конечно.
 
Цвет лица можно замазать тональником,нарумянить, глаза человек бывает не выспался, или от линз красные, а вот движения дааа, поведение какое то особенное, сразу можно вычислить
Угу, "походка деревянного ковбоя" я это называю.
 
Назад
Сверху Снизу