Бессилие

Через сколько вам по легче становиться? К вечеру более менее? Лежу просто с закры ыми глазами, смотреть даже что то трудно, полисорб налила вот, таксины чтоб вывел
Обычно сколько пьешь, столько и отходняк. Первые три дня жесть, потом легче но штормить все равно будет.
 
Я надеюсь по легче чем сегодня будет в следующие дни. Не я не наркоман, алкаш обыкновенный
Наркоман! Какая разница от чего ты зависишь от героина или алкоголя, а мы все тут зависимы.
Как думаешь почему говорят, что бывших наркоманов не бывает, да бывает продолжительная ремиссия, тоже самое можно сказать и про алкоголь.
Как-то так
 
Мы тут все вообще алкаши, Я вообще гурман, выпиваю в запое дома все спиртосодержащие жидкости, лосьены, одеколоны, духи. Но останавливаться надо, дальше хуже будет. От новой дозы легче не будет. Ну что ж, значит завяжешь когда организм принимать перестанет, ну или на скорой увезут.
Прости, но не могу не спросить. Вот взяла щас духи свои и супруга, а как ты их открываешь то? :girl_in_dreams:
Нет, я не собираюсь пить духи, просто не могу понять как их вообще можно открыть :-D
 
Наркоман! Какая разница от чего ты зависишь от героина или алкоголя, а мы все тут зависимы.
Как думаешь почему говорят, что бывших наркоманов не бывает, да бывает продолжительная ремиссия, тоже самое можно сказать и про алкоголь.
Как-то так
Ну да логично, зависимость от этонола. С этой стороны не думала
 
Ну да логично, зависимость от этонола. С этой стороны не думала
У большого количества людей. Не все доживают до больших проблем.
Т.н. алкоголикам выпал шанс одуматься.
 
Прости, но не могу не спросить. Вот взяла щас духи свои и супруга, а как ты их открываешь то? :girl_in_dreams:
Нет, я не собираюсь пить духи, просто не могу понять как их вообще можно открыть :-D
Ножем распылитель вместе с головкой срезаешь и вуаля. Наливаешь в стакан, чистоганом лучше не пить организм может не принять, разблвляешь водой, цвет будет как у молока. Вкус противный но спирт чувствуется. По башке даёт. Когда в угаре, пофиг что пить, лишь бы чуть поотпустило. Как то зимой пробовал по ножу спирт с зелёнки выделить, не получилось. Наверное нарушил технологию. 😁 P/S Не повторять опасно для здоровья.
 
Ножем распылитель вместе с головкой срезаешь и вуаля. Наливаешь в стакан, чистоганом лучше не пить организм может не принять, разблвляешь водой, цвет будет как у молока. Вкус противный но спирт чувствуется. По башке даёт. Когда в угаре, пофиг что пить, лишь бы чуть поотпустило. Как то зимой пробовал по ножу спирт с зелёнки выделить, не получилось. Наверное нарушил технологию. 😁 P/S Не повторять опасно для здоровья.
Когда начнутся отходняки на сухую уже, будет воротить от запаха любого парфюма.
 
Ножем распылитель вместе с головкой срезаешь и вуаля. Наливаешь в стакан, чистоганом лучше не пить организм может не принять, разблвляешь водой, цвет будет как у молока. Вкус противный но спирт чувствуется. По башке даёт. Когда в угаре, пофиг что пить, лишь бы чуть поотпустило. Как то зимой пробовал по ножу спирт с зелёнки выделить, не получилось. Наверное нарушил технологию. 😁 P/S Не повторять опасно для здоровья.
А почему подручные средства? Это когда до магазина дойти никак?
 
Ножем распылитель вместе с головкой срезаешь и вуаля. Наливаешь в стакан, чистоганом лучше не пить организм может не принять, разблвляешь водой, цвет будет как у молока. Вкус противный но спирт чувствуется. По башке даёт. Когда в угаре, пофиг что пить, лишь бы чуть поотпустило. Как то зимой пробовал по ножу спирт с зелёнки выделить, не получилось. Наверное нарушил технологию. 😁 P/S Не повторять опасно для здоровья.
Я аж почему то все это прочувствовала😁хотя не делала так никогда, аж поплохело😂
 
Завтра же ещё работать 😖как обморок буду сидеть, всё поймут по-любому что я с похмелья
Я в неадеквате работать умудрялся, правда в итоге был уволен. После кучи "последних китайских" предупреждений.
Выпивка - это жёсткое хобби. И высшим достижением является своевременное решение соскочить. Как цветок лотоса.
colorfull-lotus-flower-blooming-in-the-night_641798-11.jpg
 
Я в неадеквате работать умудрялся, правда в итоге был уволен. После кучи "последних китайских" предупреждений.
Выпивка - это жёсткое хобби. И высшим достижением является своевременное решение соскочить. Как цветок лотоса.
colorfull-lotus-flower-blooming-in-the-night_641798-11.jpg
У меня вообще все думают что я не пью и замечена не была, правда работаю недавно но всё же. А тут блин, ну да ладно че теперь сделать
 
Назад
Сверху Снизу