Признайся себе.

@Мика77, меня просто жизнь сейчас усиленно учит именно этому. Я усиленно учусь. Позже будет проще это прожить.
 
Понимаю, что общество надо прям фильтровать. Даже на форуме. Кто то полезен, кто то нет для развития.
Главное не :napoleon: :white_palto:
Но, ещё больше урезать общение.
Устал. Сволочью какой-то становлюсь :D
 
Понимаю, что общество надо прям фильтровать. Даже на форуме. Кто то полезен, кто то нет для развития.
Главное не :napoleon: :white_palto:
Но, ещё больше урезать общение.
Устал. Сволочью какой-то становлюсь :D
Марафонцы?
 
@Серджио, не... Просто бурчу. Почему то задевает, что какой то ноунейм обвиняет созов а я созов защищаю :D
Вопрос почему мне не пофигу?
Сейчас стёр приличный ответ. Потому что смысл мне распыляться. Но, и при этом ну, хм... Странно все. Короче надо придавать меньше важности кто чего сказал, в интернете особенно.
В любом случае, я то знаю, то что пьют алкаши это вообще не зависит от соз.
Алкаш сам себе в рот все вливает.

А когда мужик бьёт женщину, это вообще вне моего понимания.
Но, есть люди которым такое поведение норм.
Это мне не норм, да и пусть там хотя палками друг друга по пьянке забьют.
Почему то мне :bee:
 
Я тут несколько дней находил, и мне писали люди в моей теме, что "срывов не существует"!
И сроков архи сложно и проче сложно тоже не существует, Как-то по календарику.

Есть только два, ДВА момента - ты либо бухаешь, либо не бухаешь! ВСЕ!

:frantics:

Причем все сам. Ну может там ВС у кого рядом пробегает, кому как "повезет".

И я такой сейчас сижу и думаю: "срывов не существует". И такое пщщщщщ в голове как газировка, и хорошо так :D

П.с. Вчера с женой поговорили, опять про алкоголь. Очень я в душе радуюсь, что она тоже начинает более серъезно задумываться о алкоголе в своей жизни.
Я ее не тормашу, хочет пьет, не хочет не пьет. Ее дело.
Заметила что высший руководителей состав на работе не пьет, либо очень мало. Зато клиенты просто ведрами.
Опасается, что поэтому в РФ очень трудно будет работать, так как не пить нельзя.
Я думаю, это иллюзия. Но, ничего не стал говорить. Это ее процесс.
Конечно нас обоих волнуют наши родители. Так как у обоих запойные, у нее оба, у меня только батя в ремиссии.

Я очень сильно надеюсь, что у нас все будет хорошо. И я очень рад, что моя трезвость способствует трезвости моего окружения.
 
Последнее редактирование:
Понимаю, что общество надо прям фильтровать. Даже на форуме. Кто то полезен, кто то нет для развития.
Главное не :napoleon: :white_palto:
Но, ещё больше урезать общение.
Устал. Сволочью какой-то становлюсь :D
Неа, не сволочью. У меня то же самое началось примерно месяца три назад. Где-то просто не отвечаю, где-то вижу, что разговор откровенно дурацкий и не участвую в нем, хотя по теме диспута мысль есть. Ну и не все темы одинаково полезны. Например, в срыве, как правило, делать нечего. Зачем? Смотреть на чужие синие сопли?
Короче, я считаю, что это нормально. Не стоит тратить свое время на бессмысленные споры, на людей, которые тебе неприятны, не стоит в себе взращивать и культивировать негативные эмоции.
Доказывать? Зачем? Кому это надо? Да ну нафиг)))
 
Неа, не сволочью. У меня то же самое началось примерно месяца три назад. Где-то просто не отвечаю, где-то вижу, что разговор откровенно дурацкий и не участвую в нем, хотя по теме диспута мысль есть. Ну и не все темы одинаково полезны. Например, в срыве, как правило, делать нечего. Зачем? Смотреть на чужие синие сопли?
Короче, я считаю, что это нормально. Не стоит тратить свое время на бессмысленные споры, на людей, которые тебе неприятны, не стоит в себе взращивать и культивировать негативные эмоции.
Доказывать? Зачем? Кому это надо? Да ну нафиг)))
Я вчера подумала, что мне вообще еще очень рано кого-то спасать. Часто и обвинят, и накрутят. У них свои торги, они выплеснут, а ты потом как оплеванный. Надо как-то себя останавливать
 
Я вчера подумала, что мне вообще еще очень рано кого-то спасать. Часто и обвинят, и накрутят. У них свои торги, они выплеснут, а ты потом как оплеванный. Надо как-то себя останавливать
Человек может делиться теми ресурсами, которых у него избыток. Спасательство дело достаточно энергозатратное. А алкоголики склонны к перекосам и вполне могут создавать вот эту иллюзию бурной спасательной деятельности в ущерб собственной трезвости. По спасательству в целом: ты сказал, тебя услышали. Ну или не услышали, но это уже не твои проблемы. Да и вообще часто лучше оставить человека просто в покое.
Ну и тратить время на всякую херню в ущерб собственной жизни тоже такое себе.
 
@Quit, как оплеванный ходишь, потому что соглашаешься внутри с обидными словами. Обвиняют, накручивают, вопрос - кто, зачем и нафига?
Я не принимаю плевки других, пусть сами в себе плавают, и в плевках своих. Нельзя взять то что не принимаешь)) оставить чужое, мне оно не нужно.
Но, это тоже работа над собой.

Когда перестаешь пить, начинаешь видеть, чуть чуть себя нащупывать. Такой какой ты настоящий.
И часто не принимаем, потому что много ожиданий, что мы дескать должны (опять кому и зачем?) быть там (список).

Зачем учить других? ЧСВ поднимается)) я не зря в своих постах ставлю вот эти смайлы :napoleon: :white_palto: урегулирование самооценки, как настраивание пианино. Так то у меня она очень заниженная. Вообще людей без перекосов почти нет.
 
Человек может делиться теми ресурсами, которых у него избыток. Спасательство дело достаточно энергозатратное. А алкоголики склонны к перекосам и вполне могут создавать вот эту иллюзию бурной спасательной деятельности в ущерб собственной трезвости. По спасательству в целом: ты сказал, тебя услышали. Ну или не услышали, но это уже не твои проблемы. Да и вообще часто лучше оставить человека просто в покое.
Ну и тратить время на всякую херню в ущерб собственной жизни тоже такое себе.
Да, любое волонтерство должно быть из состояния изобилия
 
@Quit, как оплеванный ходишь, потому что соглашаешься внутри с обидными словами. Обвиняют, накручивают, вопрос - кто, зачем и нафига?
Я не принимаю плевки других, пусть сами в себе плавают, и в плевках своих. Нельзя взять то что не принимаешь)) оставить чужое, мне оно не нужно.
Но, это тоже работа над собой.

Когда перестаешь пить, начинаешь видеть, чуть чуть себя нащупывать. Такой какой ты настоящий.
И часто не принимаем, потому что много ожиданий, что мы дескать должны (опять кому и зачем?) быть там (список).

Зачем учить других? ЧСВ поднимается)) я не зря в своих постах ставлю вот эти смайлы :napoleon: :white_palto: урегулирование самооценки, как настраивание пианино. Так то у меня она очень заниженная. Вообще людей без перекосов почти нет.
Скорее, потому что высказывают крайне бесящие меня "истины о жизни". А мне надо тренироваться не обращать на это внимания.
 
@Quit, ну тут вопрос почему бесят? Меня бесит то, что мне говорят, а я лучшее знаю, естественно! :bounce: Высший пилотаж, что вообще не задевает ничего. Пофигу.
 
Последнее редактирование:
@Quit, ну тут вопрос почему бесят? Меня бесит то, что мне говорят, а я лучшее знаю, естественно! :bounce: Высший пилотаж, что вообще не задевает ничего. Пофигу.
ну вот когда какое-то вселенское зло пропагандируют - пока что бесит
 
Теперь я до усрачки боюсь смерти, потому что начал жить.

Разгрузили тонну товара на работе вчетвером, вот еду домой. Китайцы сволочи, приехали поздно, весь день прождали.

Оказалось, все не так тяжко как я думал. Тяжко будет мне это все в одно лицо принимать)) ну ладно.

Цитату великих рубрику вставлю)))

Да разве ж от водки кайф? Вот лечь поспать когда устал и проснуться выспавшимся и отдохнувшим - это кайф, а от водки кайф такой же кайф, как секс, от которого жопа болит - секс :YES:

Спокойной ночи, НД!
 
Я вот думаю, пусть люди не добрые.Зато не пьют и дольше проживут.

Лучше бить ногами и поносить как угодно, если это поможет не пить и спасет жизнь, чем гладить по головке и выбирать правильные слова, ничего не делая на самом деле только замедляя выздоровление.

Зачем человек тогда возвращается снова и снова что бы что? Получить лишние потзатыльники и тычки которые не помогают?

Или ещё больше укоренится в вере в свою ничтожность и продолжать себя уничтожать ещё более самозабвенно?

О, это сладкое ощущение разрываемых на части кусков внутренней безнадёжности, которую сам в себе и взрастил щедро поливая алкашкой))

Но, взять к себе домой, и помочь человеку, что-то добрые не спешат.

А так просто делают тоже самое что и остальные, просто сидят на форуме и трындят.

Я когда на меня наехали, ушел, и это лучшее было, что случилось со мной, так как я понял ценность.
Форум отличная школа. И как во всех школах, можно чему то выучится, или забить.

Именно, здесь, я стал внимательнее смотреть на свой алкоголизм, на свою инфантильность, эгоцентризм.
Я их щупать что-ли стал. Не могу подобрать слова.

Думаю наверное мне надо подыскать спонсора. Но, страшно.
Видимо потому что я не очень правильно понимаю его функцию.
Для меня это как психолог, священник кто то кто знает меня чуть более, чем остальные. И такое.

Перечитаю Стаценко.

Я трёх человек уже отправил на форум.
Заметил, что если говоришь открыто и правду, люди начинают и тебе говорить открыто и правду - про себя.

Не у всех конечно получится, но, они стараются.
 
Назад
Сверху Снизу