Признайся себе.

ну и проблемы с мамой знакомо, я тут 8-го с родственниками пообщалась тоже, сижу теперь обтекаю реакции свои :-D опять поднялось всякое со дна, а казалось что все уже проработано.
А хоть уработайся, родители тут, и добавляют новых чудес и красок в жизни
 
@Quit, когда нажимаешь ник в ответ это будет как сейчас я тебе пишу.
А когда нажимаешь, ответить, то будет так :

Спасибо тебе, добрый человек!:kiss2:

В любом случае, не обижайся, я не хотел, меня вертело и гнуло.

поеду вот сейчас вместо работы к матушке : (
Весь день в мусорку рабочий. Эхххх....
 
@punk, иногда они возвращаются. То что проработанным кажется, просто в сундук запихали и закрыли, а он уже настолько запихан, что вот - вываливается все ))
а тут интересное, реакции меняются с ростом трезвости, то что я там годы анализировала до этого в употребе - это совсем не то было, очень криво и медленно шло и много на месте стояния было.
 
@punk, я это тоже заметил очень хорошо. Вообще все что в употребе - в употребе и остается.
 
@Quit, когда нажимаешь ник в ответ это будет как сейчас я тебе пишу.
А когда нажимаешь, ответить, то будет так :



В любом случае, не обижайся, я не хотел, меня вертело и гнуло.

поеду вот сейчас вместо работы к матушке : (
Весь день в мусорку рабочий. Эхххх....
Ну вот, мне тоже позавчера велели посреди рабочего дня продать им квартиру срочно. Вот прям щас. Но вчера уже срочность куда-то делась. Зато по работе накосячила. Не подождет оно? Прям такая срочность? Или "погоди выполнять - отменят"?
 
Ну вот, мне тоже позавчера велели посреди рабочего дня продать им квартиру срочно. Вот прям щас. Но вчера уже срочность куда-то делась. Зато по работе накосячила. Не подождет оно? Прям такая срочность? Или "погоди выполнять - отменят"?
аа, знакомое, я поэтому не спешу делать как раз, через неделю уже могут передумать)
 
аа, знакомое, я поэтому не спешу делать как раз, через неделю уже могут передумать)
А мне пришлось резко подорваться, так как там уже собирались дичайший договор подписывать
 
А мне пришлось резко подорваться, так как там уже собирались дичайший договор подписывать
у моей мамы как-то агент неделю полы мыла, клиентам квартиру чтобы показывать, так жалко агента было, квартиру в итоге конечно никто не продавал, зато дома как у нее чисто стало - даа) но мне чуть проще - без меня нельзя подписать, я тоже собственник, саботировала и не зря, все равно передумала в итоге.
 
Я сейчас читаю честно спиратченное джеффри янг "прочь из замкнутого круга", там концепция ловушек из детства - интересный довольно подход и методы проработки, у созов выудила упоминание книги. Пока нахожу, что это хороший инструмент в копилку. Не читал?
Привет)
Можешь и мне прислать?
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.


Проанализировал бомбический день.

Правило ХАЛТ было нарушено.
Я не выспался и устал.

Очень важная вещь! Забываю периодически, насколько важная!

В итоге с утра все понеслось, и орал на все всех, поссорился с семьей. Работу не сделал.
Сидел как сыч и был недоволен.
Выспался 10 часов, на следующий день - а что это вчера было ? О_о
Похоже, как, "это не я, это моя бухающая личность вчера выкабенивалась". Или внутренний ребенок.
В любом случае, надо более серьезно отнестись к себе в плане заботы.
Спать, кушать. И не думать, что кто-то за тебя это сделает. Не сделает!
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.


Проанализировал бомбический день.

Правило ХАЛТ было нарушено.
Я не выспался и устал.

Очень важная вещь! Забываю периодически, насколько важная!

В итоге с утра все понеслось, и орал на все всех, поссорился с семьей. Работу не сделал.
Сидел как сыч и был недоволен.
Выспался 10 часов, на следующий день - а что это вчера было ? О_о
Похоже, как, "это не я, это моя бухающая личность вчера выкабенивалась". Или внутренний ребенок.
В любом случае, надо более серьезно отнестись к себе в плане заботы.
Спать, кушать. И не думать, что кто-то за тебя это сделает. Не сделает!
Тоже такое бывает у меня
 
@Quit, добрый вечер! Вернее у меня уже раннее утро, хорошего дня и настроения!
Прекрасно все. Желаю, что бы у вас было так же :) :ax:
 
Назад
Сверху Снизу