Признайся себе.

@Quit, спасибо! Очень крутая картинка и очень подходит:) загадываю желание привести как можно больше людей к трезвости своей трезвостью.
 
В общем, из-за того, что я опять нарушал ХАЛТ, Было собрано комбо, поругался с женой, потом помирился. Качели короче.
Пошел бомбить в комнату отдельную, а там коньяк на столе стоит. Жена принесла отдала другу который у нас гостит.
И мысль такая была бухнуть чтоль с горя :-D
И я вспомнил, все все разы, которые приводили меня к пьянкам, подобного рода.

В общем, поменять действие, что бы получить другой результат.

Сейчас профильное в марафон писать буду, я обещал. И спать.
Очень устал, жесть. Благо все закончилось.
Херушки черти вы меня выпить заставите!
 
В общем, из-за того, что я опять нарушал ХАЛТ, Было собрано комбо, поругался с женой, потом помирился. Качели короче.
Пошел бомбить в комнату отдельную, а там коньяк на столе стоит. Жена принесла отдала другу который у нас гостит.
И мысль такая была бухнуть чтоль с горя :-D
И я вспомнил, все все разы, которые приводили меня к пьянкам, подобного рода.

В общем, поменять действие, что бы получить другой результат.

Сейчас профильное в марафон писать буду, я обещал. И спать.
Очень устал, жесть. Благо все закончилось.
Херушки черти вы меня выпить заставите!
Маладес ✊
 
Была пати. Очень много народу.

В квартире что ли у кого-то.

И алкоголя дохрена.

Стоит пиво пенное, темное - все как я люблю тут надо подумать над этой фразой. В большом-большом бохале, и шапка пены просто здоровенная, как шампунь :ph34r: Мне тут надо бы заподозрить не ладное, но я не заподозрил.

А я всем говорю, и себе говорю: Я не пью, не пью, не пью - язык скоро отвалится уже говорить.

И мне деваха с форума одна кричит: "Иди пиво попробуй оно такое вкусное правда правда".

Ну и я пробую пену просто. Хожу вокруг стакана приближаюсь-отдалаюсь-приближаюсь.


Очень хочется.

И делаю глоток.
Очень стыдно чувство вины, надо сбрасывать счетчик.
А мне кто-то с форума говорит: Да чо ты? Тыж только глоток, забей.
А я думаю, но ведь вот же @Frau_M скинула, она честная. Мне тоже надо скидывать, я ж мать тоже честный :D

И @Panther801 на меня так разочаровывающее презрительно смотрит.

Ну, все, сейчас пойду, и сброшу счетчик. Всю десятку, нафффииииг! УУУУУ :panic::bes:

Просыпаюсь, с таким тяжелым чувством, а потом УРАААА, ЮЛЯЯЯЯ, (совершенно без понятия, кто она такая, но пусть будет) ЭТО СОН БЫЛ!!! я не пил!

Какая радость, не пить %) жеесть.

Вот и первый алко-сон в моей жизни. Наверное.
 
Последнее редактирование:
@Dustus, прям на себе прочувствовала этот кошмарный сон!🥶 Вчера тоже во сне пила… У меня обычно очень красочные сновидения, а прошлой ночью все было черно-белое, мрачное, депрессивное… И фоновая мысль: «чего бы ещё выпить?!» Коварный алко-мозг.🤦🏻‍♀️
Проснулась с непередаваемой радостью, что страшная ситуация - всего лишь сон.
Полюбила свою трезвость ещё больше.🥰
Как твое здоровье?
 
@Frau_M, Спасибо за заботу. Как ты ?
Кашляю, температуры нет. Всю неделю дикая усталость, и кашель кашель. Фу блин.
Ну, хоть чего то лучше вроде. А может мне кажется.

У меня миссия!
Пересмотреть всего Фантомаса сегодня %) Обожаю старые комедии.
 
@Frau_M, Спасибо за заботу. Как ты ?
Кашляю, температуры нет. Всю неделю дикая усталость, и кашель кашель. Фу блин.
Ну, хоть чего то лучше вроде. А может мне кажется.

У меня миссия!
Пересмотреть всего Фантомаса сегодня %) Обожаю старые комедии.
Второй мой любимый! Выздоравливай!
 
Второй мой любимый! Выздоравливай!
Спасибо! Я не помню уже их почти. Вот решил пересмотреть.
Потом буду Шурика приключения пересматривать. Гайдая обожаю.
 
Вот и первый алко-сон в моей жизни. Наверное.
Привет, @Dustus, а мне тут на днях приснился нарко-сон, прикинь!
Будто сижу я где-то, в кафе, только выкурив косячок, а еще один у меня за ухом ждет своего часа.
И тут нарисовываются какие-то знакомые, которые знают, что я не пью.
И я все думаю, заметили они или нет, что я укуренная?
Вот жесть. Особенно, если принять во внимание, что я никогда этим делом не баловалась, никогда.
Вот что это за игры подсознания?
А ты давай выздоравливай, на дворе-то весна! :kiss2:
 
@мимоЗКа, я думаю, это подсознательное желание упороться, в прямом и переносном смысле. Я бы посмотрел на то, от чего я хочу уйти таким образом. Люди всегда от чего то хотят уйти, а не смотреть на это широко открытыми глазами %)

Спасибо, за пожелание. Стараюсь.
 
@мимоЗКа, я думаю, это подсознательное желание упороться, в прямом и переносном смысле. Я бы посмотрел на то, от чего я хочу уйти таким образом. Люди всегда от чего то хотят уйти, а не смотреть на это широко открытыми глазами %)
Это-то очень понятно, но почему таким способом - косячком? Если всю жизнь упарывалась алкоголем.
 
@мимоЗКа, и ещё, хочу добавить, для себя, что а такая ли разница и смысл, в том, как выглядит замаскированное желание употребить? Оно есть, и значит, что то не доделано, не проработано, и можно это использовать для работы над улучшением себя.
Видно блин мне лучше стало :D
 
@мимоЗКа, и ещё, хочу добавить, для себя, что а такая ли разница и смысл, в том, как выглядит замаскированное желание употребить? Оно есть, и значит, что то не доделано, не проработано, и можно это использовать для работы над улучшением себя.
Видно блин мне лучше стало :D
Да кто бы сомневался, что у алкаша нет желания употребить... Счетчик-то у меня видишь какой маленький - работаю.
Просто как-то удивительно - сама от себя маскируюсь.
Это здорово, что тебе получше!
 
Назад
Сверху Снизу