Приветствую собратьев по несчастью.

Саша, привет! Доброго утра и трезвого дня! Чем заниматься сегодня думаешь? Отлёживаться или дела есть?
 
Саша, привет! Доброго утра и трезвого дня! Чем заниматься сегодня думаешь? Отлёживаться или дела есть?
работу работаю. хватит, належался, бока болят.) цук, как хорошо, когда есть возможность двигаться не прислушиваясь к организму.
 
я даже как то думала на эту тему.. мы алки потому что такие умные
или мы такие умные потому что алки?

хыхыхы😂😂😂
не, просто среди алков, как и среди людей, не подверженных данным недугам, есть те, кто хмм, в той или иной степени лучше работает мозгами. как то так.
 
много в моих знакомых людей, для которых такой график - обычный распорядок. образовательную литературу читают, самосовершенствуются помимо работы, спорт до 10 вечера. для них это отдых. и не бухают. а я загниваю в своем маленьком мирке, для меня в бассейн выползть - подвиг.
Таки да, нормальному человеку все это вполне по плечу. Вот и я подумал, что могу быть нормальным. Не смог. И это, по большей части, даже не из-за алкоголя.
 
Таки да, нормальному человеку все это вполне по плечу. Вот и я подумал, что могу быть нормальным. Не смог. И это, по большей части, даже не из-за алкоголя.
...вместо алкоголя это могла бы быть еда, работа и прочее. Зависимость - она зависимость и есть, факт.
Все в голове.
 
топим дальше, я сорвался. но не на долго. сегодня на легке..всего 650, и то взял 500, на входе вылил 150 (зачем убрали 375), но решил что нехер. сходил, взял еще 250, всандалил. покурил. и вот он я. мы бы с мадам или мадумазель хомяк за плутарха могли бы поговорить, или бы за того же прессвилда
 
короче сорвался я ребята. не крепите меня, мне и так не по себя от себя самого. знаю час расплаты и буду ждать его. пс не хотел обидеть хомяка, каждый силен в своей литературе,
 
как тут удалиться? не хочу тут читать заунывные пожелания и "я не буду пить только сегодня"? вы сами то верите? годами живете и боитесь. себя. свою личность. а не , тут еще есть такие люди, жизнь прохавали, 2 года не пют. но философы. и ходят в обход магазина. не, ребят это смешно. любой торч(нарк и алко в том числе) господа, дамы, разрешите раскланяться. искренне Ваш, Александр.
 
опим дальше, я сорвался
короче сорвался я ребята
не крепите меня
не хочу тут читать заунывные пожелания

да всем пофик. не напрягайся так.
 
Это не Sun99?*SCRATCH* Как под копирку - "остановите землю, я сойду!":-D Да иди Хроник, кто тебя вообще сюда звал?*DONT_KNOW*
 
Ничего, пройдет.
Не у каждого с первого раза получается. Зато с каждым срывом все более понятен масштаб проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу