Приветствую собратьев по несчастью.

Хроник

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 14 дней
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
62
Привет всем. Меня зовут Александр и я алкоголик (хлоп хлоп). Мне 35, пью из них 20, запоями по неделе (больше не выдерживаю), потом выхожу на свою суточную дозу - чекун, держусь в таком темпе месяц два, и опять срыв до литра-полтора водки в сутки. В последнее время стал пить залпом по стакану, рюмки не приемлю. Кодировался по довженко в 25, помогло под страхом смерти, ну как помогло, сменил кайф. Продержался до конца, потом пивко раз в неделю, потом водочка и я опять закоренелый хрон. Протерял одну работу, жену, жил один и пил в свое сомнительное удовольствие. Понимаю, что надо выходить, но тот хрен в голове говорит - еще чутка, давай возьмем. и идешь,хоть по пути за перила хватайся. Но когда становится очень плохо и наступает абстинуха, этот, тот что в голове, говорит - ну ты сам разбирайся, я пошел.
Лежал в наркологичке, сдался сам, но под чутким руководством. Больше туда не вернусь,лучше сдохнуть.
Теперь о наболевшем, пил неделю, в пятницу был заперт дома, но с пивом 1,5 и чекушкой. субботу и воскресение весело стучал коленками в луже пота, полоскало, вот и понедельник, день тяжелый. Так как на работу не ходил, пошел к шефу с утра, два предупреждения у меня было, сказал будет думать до вечера, уволит или нет. уже хорошо, есть шанс, так как на мне много чего завязано, но незаменимых не бывает. И о чем я сейчас думаю сидя на работе, это о моей прелести. Нет, это не любимая дочка или жена, это шкалик. Который я бережно бы выпил под одеялом. Понимаю что нельзя, но чувствую что не выдержу, муки те еще. Коллеги нормально относятся, но говорят, что я часто стал заплывать, хотя последний раз держался 2 месяца.
 
надеюсь завсегдатаем не стану.)
Уж лучше тут сидеть, чем «бухать шкалить под одеялом» 🤷‍♀️ Настраивайся на тяжелый труд, бросить пить легко, сложно не начать снова. Добро пожаловать 😊
 
Привет всем. Меня зовут Александр и я алкоголик (хлоп хлоп). Мне 35, пью из них 20, запоями по неделе (больше не выдерживаю).
располагайся...
вообще то у нас минимальный вступительный срок запоя - три недели...

И о чем я сейчас думаю сидя на работе, это о моей прелести. Нет, это не любимая дочка или жена, это шкалик. Который я бережно бы выпил под одеялом.
это нормально..о чем еще на выходе думать...
 
как всегда, на лучшее. поем тетурам, продержусь еще квартал. а там может попустит.
алкоголь из башки выходит и ходишь такой, весь трезвый и неотразимый. пок а на пробку опять не наступишь.
Однако же планируешь ровно то же самое и впредь?
 
знал бы где упадешь - соломки бы постелил. а у вас не так?
Нет, у меня не так:-D
Я в водку ни разу в жизни не падала. Всегда целенаправленно пила, ну повод же такой.... Ну, такой. Да, повод.
 
Нет, у меня не так:-D
Я в водку ни разу в жизни не падала. Всегда целенаправленно пила, ну повод же такой.... Ну, такой. Да, повод.
целенаправленно я начинаю пить после превышении своей допустимой дозы. там все, шашку выдернул и поскакал бороться с зеленым змием. но когда превышу не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу