Приветствую собратьев по несчастью.

А чего хочешь-то от нас?*DONT_KNOW*
почему я от вас должен что то хотеть? это обязательное условие сайта?возможно я бы попросил совета у завязавших "насовсем", но не сегодня, а хотя бы тогда, когда дурь покинет мои мозги.
 
кто может с уверенностью сказать что бросил на совсем? я насовсем бросал уже много раз.
Скажем так: хотеть бросить насовсем и бросить насовсем - две разные вещи. Но в том-то и штука, что одна без другой не пляшут. Сначала - желание. Затем - движение. Причем, мозгами, а не очнувшимися из коматоза членами. Потом - осознание. Например: сейчас я четко осознаю, что я алкаш, поэтому пить мне нельзя никогда, ни вот по столько. Опять же: поскольку я алкаш, я не верю себе. И не могу надеяться на себя когда-то там, в необозримом будущем. Поэтому, я не могу сказать, что завязала навсегда. Но! Сейчас и сегодня я не пью. Ни при каких условиях. Я не знаю, что будет через час, но сейчас, в эту минуту, я не пью. И не хочу. И мне комфортно.
...Это если кратенько и притянуть за уши)
 
почему я от вас должен что то хотеть? это обязательное условие сайта?возможно я бы попросил совета у завязавших "насовсем", но не сегодня, а хотя бы тогда, когда дурь покинет мои мозги.
Ну, удачи тогда*BYE*
 
Причем, мозгами, а не очнувшимися из коматоза членами. Потом - осознание. Например: сейчас я четко осознаю, что я алкаш, поэтому пить мне нельзя никогда, ни вот по столько. Опять же: поскольку я алкаш, я не верю себе. И не могу надеяться на себя когда-то там, в необозримом будущем.
вот как то так и хотел сказать, только очнувшиеся от коматоза мозги не смогли сформулировать.
 
вот как то так и хотел сказать, только очнувшиеся от коматоза мозги не смогли сформулировать.
так сформулируешь еще, дай сам себе время.)
Мозг-то потом - уууххх!!!, как формулировать начинает, только в путь.
Жаль, параллельно разводит, заррраза))))
Но это тока в первые пару лет)
 
Потом - осознание. Например: сейчас я четко осознаю, что я алкаш, поэтому пить мне нельзя никогда, ни вот по столько.
А следующий этап еще интересней: когда понимаешь, что тебе можно - всем можно - но нафиг не нужно.
Потому что твой мозг - изумительная штука, и травить его всякими ПАВами глупо и преступно.
И потому, что настоящие эмоции глубже и интереснее иллюзорных.
И потому что сомнительный и кратковременный кайф от алкоголя не стОит того, чем за него приходится платить.
И .. и еще много всяких потому что.:-D
 
так сформулируешь еще, дай сам себе время.)
Мозг-то потом - уууххх!!!, как формулировать начинает, только в путь.
Жаль, параллельно разводит, заррраза))))
Но это тока в первые пару лет)

Пугают вот эти слова-пару лет,годы-это что такое далееекое впереди)алкоголикам,мне кажется легче считать десятилетия прошлые,нежели на пару дней вперёд прикинуть.
 
И ничего он-мозг не формулирует.Если память была плохой в процессе пьянства-она станет короче в километры,если красоты не была-усугубится отметинами запойности,если вес был лишним-его станет в разы больше.Мне так думается
 
Назад
Сверху Снизу