привет всем. начинаю.

Эээ... Чаво? 😲
Да в любом случае не ножи обсуждаем, а твой алкоголизьм.
Пост длится прилично, на зубах держишься?
на внутреннем настрое.
чесно говоря, в Пост очень безболезненно(хотя, я мош надумываю...)
 
Дрон, здарова. Ты, я смотрю, еще ничо так, свеженький. Не бухать, однозначно лучше, чем бухать, так что ты на правильном пути. Ну и попал по адресу.
 
так а в чем видишь проблему с завязкой тогда? зачем форум?
хочешь бросить пить вообще или как?
подозреваю, что с бухлом у меня, как с курилкой. "ни капли в рот ни сантиметра в ...."
как я понимаю терминалогию. "на зубах" это ежеминутно себя сдерживать? ну это думаю еще хуже, чем не пить.
хочу именно прийти к осознанию типа)))
 
Да пей спокойно че ты
о. Вы написАли в моей теме несколько раз.
и все посты по теме.
очень помогли, спасибо.
можно попросить Вас не писАть тут более?
не могу видеть текст из за свечения Вашей ауры(((
 
что значит свеженький?))

Ну не пропитый наглухо еще, без психических расстройств и прочих бонусов. Но шанс превратиться в обоссаную обезьяну, конечно же, у тебя есть, никто не вправе тебя его лишить ) Выбор за тобой.
 
подозреваю, что с бухлом у меня, как с курилкой. "ни капли в рот ни сантиметра в ...."
как я понимаю терминалогию. "на зубах" это ежеминутно себя сдерживать? ну это думаю еще хуже, чем не пить.
хочу именно прийти к осознанию типа)))


ясн. ну у нас тут всё простенько
читай Стеца Как не пить, Мельникова Алкоголизм и темы вверху разделов с пометкой Важно
из тем пользователей тебе тема Дреки подойдет явно. на метод Ирокеза обрати внимание.
как-то так для начала

можно попросить Вас не писАть тут более?

зря ты так. мы пофлудить-то для настроения не дураки)
 
о. Вы написАли в моей теме несколько раз.
и все посты по теме.
очень помогли, спасибо.
можно попросить Вас не писАть тут более?
не могу видеть текст из за свечения Вашей ауры(((
ты не сильно внимание тут обращай на посты гадкие, люди здесь нервные, больные, ну алкаши мы, а у кого то просто настроения нет
 
Ну не пропитый наглухо еще, без психических расстройств и прочих бонусов. Но шанс превратиться в обоссаную обезьяну, конечно же, у тебя есть, никто не вправе тебя его лишить ) Выбор за тобой.
спасибо за поддержку, друк(искренне) 😄
 
привет) не злись) я тож поначалу огрызалась, а это алко в нас говорит) голова прояснится и не будешь так все в штыки воспринимать. И еще тут сопли утирать не любят. рубят правду матку. иногда кажется что стебутся, но нет, ну то есть не всегда)) 😁 так что просто welcome!
 
о. Вы написАли в моей теме несколько раз.
и все посты по теме.
очень помогли, спасибо.
можно попросить Вас не писАть тут более?
не могу видеть текст из за свечения Вашей ауры(((
Просьба рассмотрена и отклонена
а ты че какой резкий и нервный то? Случилось че?
 
если курить бросил, с алко облизательно завяжешь

Очень хотелось бы. Вроде бы интересный мужик, разумный, должно получиться.
Дрон, расскажи подробнее, что именно тебя беспокоит в твоих алкогольных экспериментах? Появились проблемы?
 
и это... Дронн, будь готов, что пить ты может бросать и передумаешь, но удовольствие тебе отобьют навсегда 😁
так что подумай, прежде, чем нАчать)))
 
привет) не злись) я тож поначалу огрызалась, а это алко в нас говорит) голова прояснится и не будешь так все в штыки воспринимать. И еще тут сопли утирать не любят. рубят правду матку. иногда кажется что стебутся, но нет, ну то есть не всегда)) 😁 так что просто welcome!
Сопли здесь не вытирают? Блин ,а что я тут делаю? Опять рукавом смахивать придется))
 
подозреваю, что с бухлом у меня, как с курилкой. "ни капли в рот ни сантиметра в ...."
как я понимаю терминалогию. "на зубах" это ежеминутно себя сдерживать? ну это думаю еще хуже, чем не пить.
хочу именно прийти к осознанию типа)))
Держаться на зубах - это тоже не пить. Но очень трудно, без комфорта, без полноценной жизни. ИМХО
 
прошу прощения. особлива у Вени. ежели зла не желал.
просто не часто сижу на профильных форумах. и соотвецтвенно не могу понять тонкий йумор 😄
на смокинге сижу тупо в курилке. у нас там весело и не злобливо)))). заходите.
 
Назад
Сверху Снизу