Привет-я новичек

Т.е. каждый день понемногу? Ну я вот так же, только иногда ещё в запой ныряю (3-4 раза в год). Если так, то алкаш скорее всего. Если не уверен, попробуй ровно месяц не пить ни капли. Не выдержишь - алкаш однозначно. Выдержишь - смотря насколько это легко\трудно было.
Да, и насчет работоспособен. Когда будешь уже неработоспособен, 99% уже не выкарабкаешься...
да если надо и месяц не пил скок раз. ща просто трабы семейные-горе залил вот.
 
да если надо и месяц не пил скок раз. ща просто трабы семейные-горе залил вот.
Т.е. ты просто по легкому отойти хочешь? Тут есть советы на форуме, но они работают если пил день, максимум два. Если несколько дней пил, то уже не получится. Придется потерпеть.
 
да если надо и месяц не пил скок раз. ща просто трабы семейные-горе залил вот.
Ага проходили, всегда можем остановится 😁
Итог на нд.
Если считаешь, что свое еще не выпил, иди пей.
Сам должен решить, что тебе нужно.
 
Т.е. ты просто по легкому отойти хочешь? Тут есть советы на форуме, но они работают если пил день, максимум два. Если несколько дней пил, то уже не получится. Придется потерпеть.
да уж, опять черти ночью придут(((
 
да уж, опять черти ночью придут(((
Сколько дней пил и в каких количествах. Если не до отрубона, то скорее всего не придут. Если умеешь опохмеляться, то перед сном немного, но только если умеешь...
 
Ещё добавлю что не обязательно быть алкоголиком, чтобы не пить. У меня есть знакомые, которые просто не пьют из принципа и ничего с ними страшного из за этого не случилось до сих пор.
 
Сколько дней пил и в каких количествах. Если не до отрубона, то скорее всего не придут. Если умеешь опохмеляться, то перед сном немного, но только если умеешь...
не до отрубона но почти месяц((( опохмеляцца не могу уже(((
 
не до отрубона но почти месяц((( опохмеляцца не могу уже(((
Знаешь, нормальный человек вряд ли станет почти месяц пить. Так что походу ты таки алкаш. Как выйти по легкому из запоя я тебе не подскажу, сам вылезаю без всяких таблов и врачей и очень тяжело и долго. Может другие подскажут как побыстрее. Выберешься - с форума не уходи, читай матчасть и бросай.
 
Ну у меня один дружбан как раз в 28 кодировался на год. Всем друзьям сказал сразу, чтоб вопросов не возникало. Пил балтику№0, когда с нами тусовался. Правда он не по своей кодировался и как год прошел - сразу в запой...
 
ну кодировка это край) че я потом людям говорить буду?)

Мне вот уже было глубоко пофик что и кому я буду говорить, главное было просто бросить пить... А так чего я должна о других переживать, уже по обстоятельствам буду разбираться кому и что сказать))))
Думай в первую очередь о СЕБЕ и о том, чтобы ТЕБЕ было лучше 😉 вариантов много, не обязательно кодировка)
 
Не заморачивайся. Сейчас просохнешь, а потом через денек другой опять в синие дали. А кодироваться, так зачем время терять7 Все равно через годик в аццкий отжиг, но целый год ходить дни считать...
 
Назад
Сверху Снизу