Привет-я новичек

колдрекс

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 3 дня
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
201
скажите олкач ли я ???-если побухиваю так недельку другую, пью не до усрачки а так -в сознании всегда, 1 раз правда пришлось капельницу на дом звать))) отходняк был жетокий.
 
Не пей дня 4-5 и пройди тут тест, он скажет тебе все
notdrink.ru/index.php?showtopic=24

а мое ИМХО ты алконавт 😄
 
скажите олкач ли я ???-если побухиваю так недельку другую, пью не до усрачки а так -в сознании всегда, 1 раз правда пришлось капельницу на дом звать))) отходняк был жетокий.

Не переживай, самый настоящий олкач.
 
скажите олкач ли я ???-если побухиваю так недельку другую, пью не до усрачки а так -в сознании всегда, 1 раз правда пришлось капельницу на дом звать))) отходняк был жетокий.
Слишком мало написал, чтобы что-то понять. А тест про который тут говорят - фигня (ИМХО).
Как часто пьешь? Сколько и чего?
 
я искал способ легкого отходняка)))
как можно искать того чего не существует))))))))))))))))))))
тебе казалось что ты ЕГО искал...а на самом деле удача (кому что нравится) тебя привела к трезвости
 
Слишком мало написал, чтобы что-то понять. А тест про который тут говорят - фигня (ИМХО).
Как часто пьешь? Сколько и чего?
Ну как часто-постоянно,я не записывал))) в основном не крепкое, в говно не нажираюсь особо, работоспособен. ну пью лет с 18- ща 28 )))
 
Ну как часто-постоянно,я не записывал))) в основном не крепкое, в говно не нажираюсь особо, работоспособен. ну пью лет с 18- ща 28 )))
Т.е. каждый день понемногу? Ну я вот так же, только иногда ещё в запой ныряю (3-4 раза в год). Если так, то алкаш скорее всего. Если не уверен, попробуй ровно месяц не пить ни капли. Не выдержишь - алкаш однозначно. Выдержишь - смотря насколько это легко\трудно было.
Да, и насчет работоспособен. Когда будешь уже неработоспособен, 99% уже не выкарабкаешься...
 
Назад
Сверху Снизу