Привет я с вами

Ну что товарищи, получил я свой диагноз. Что все-таки что-то не так с организмом. Хз приобрёл ли это из-за выпивки или оно уже было. Но почему-то стало легче. Что не только в голове проблемы. Буду лечится, акцентирую пока внимание на это. Потому что пить курить-низя, хорошо спать, пп, кардио. Нужно возвращаться к состоянию 7 летней давности, когда и выглядел и чувствовал себя хорошо, а не как старый хрыч запойный. Ходил в тренажерку раньше 5/2, сейчас забросил располнел и похерел. Всё хотел волшебную таблетку, чтобы всё вернуть(то состояние, когда перло без бухла) , менял антидепрессанты, потому что предыдущие очень дорогие. Но тогда я реально въёбывал и не терял время зря. Видать нужен комплекс по решению своего идиотизма. А это работа над собой, телом и душой. Кстати спорт тоже вывозил из апатии, потягаешь железки, побегаешь и всё плохое само из тебя с потом выводится, хорошая разрядка и силы откуда-то появляются и дела так ладно делаются. А то и сам себя загнобил сейчас. Алкаш, полный, ленивый, больной, ой, как же я бедненький, какой МУд.. К. А тогда успешный, молодой, спортивный, здоровый, всё успевает.... И кто сейчас... Жалость только к себе, пойду пивка бахну, вот и мир заиграл красками. И идешь такой толстый и счастливый, а на утро всё тот же урод в зеркале ещё и с похмела. Пойду к другому психотерапевту, таблетки поменяю, может опять те самые дадут. А дело не в таблетках все-таки было. А то что я чётко знал свои обязанности и выполнял, а не ленился и радовался тому, какой я молодец, сколько успел, а не жалел себя из-за слабости и лени
 
Ну что товарищи, получил я свой диагноз. Что все-таки что-то не так с организмом. Хз приобрёл ли это из-за выпивки или оно уже было. Но почему-то стало легче. Что не только в голове проблемы. Буду лечится, акцентирую пока внимание на это.
Мне в свое время сильно полегчало, когда познакомился с концепцией алкоголизма как болезни, часть груза вины свалилась с души, дескать, не дурака я валяю. Но тут уже появилось передо мной два пути: брать ответственность за свою жизнь и заниматься болезнью или пить дальше - чего хотите, я же алкоголик.
 
Мне в свое время сильно полегчало, когда познакомился с концепцией алкоголизма как болезни, часть груза вины свалилась с души, дескать, не дурака я валяю. Но тут уже появилось передо мной два пути: брать ответственность за свою жизнь и заниматься болезнью или пить дальше - чего хотите, я же алкоголик.
Ага я всё не верил, что как же так совсем никогда не пить, чу-чуть то можно, иногда можно. А оно вот все-таки никогда нельзя. А вот вон же три месяца прошло, не пил, могу же, и вроде по чу-чуть можно, не набирался же больше, хлоп и как и не было этих трёх месяцев трезвости.
 
Ага я всё не верил, что как же так совсем никогда не пить, чу-чуть то можно, иногда можно. А оно вот все-таки никогда нельзя. А вот вон же три месяца прошло, не пил, могу же, и вроде по чу-чуть можно, не набирался же больше, хлоп и как и не было этих трёх месяцев трезвости.
Это опыт.
 
Ага я всё не верил, что как же так совсем никогда не пить, чу-чуть то можно, иногда можно.
Пока хочешь бухать - сорвёшься. Расхочется - появляется шанс.
 
Пока хочешь бухать - сорвёшься. Расхочется - появляется шанс.
В том то и вся соль,что не все отдают себе отчёт, понять,признать,не все честно могут себе и другим признаться чего хотят на самом деле.
Вот и приходють сюды,в АА и т д и т п,чтобы обрести всё же настоящее желание.
Не только декларируемое,заявляемое,написанное от нех делать кому то там в тырнетах,а настоящее,подкрепляемое,подтверждаемое действиями.
Как то так.
 
В том то и вся соль,что не все отдают себе отчёт, понять,признать,не все честно могут себе и другим признаться чего хотят на самом деле.
На первом этапе осознания сгодится хотя бы отличать "я хочу выпить" от "меня тянет выпить". Была путаница, грешил. Наблюдаю у других.
 
На первом этапе осознания сгодится хотя бы отличать "я хочу выпить" от "меня тянет выпить". Была путаница, грешил. Наблюдаю у других.
Да,именно вот это вот "я" и играет немаловажную роль в том,что мы берём ответственность на себя,а не сваливаем снова и снова на кото то,ну или что то.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу