привет, я букет зависимостей!

Пророк или на счётчик бухаешь? :cleanglasses:
Сами себя почитайте. Комп сдох, очень грустно..., Но, эврика!, у дочери каникулы я с ней время проведу. А если б не сломался, то она даже на каникулах была бы на втором плане? Просто непостижимый уровень поверхностности в сочетании с инфантилизмом.
 
Сами себя почитайте. Комп сдох, очень грустно..., Но, эврика!, у дочери каникулы я с ней время проведу. А если б не сломался, то она даже на каникулах была бы на втором плане? Просто непостижимый уровень поверхностности в сочетании с инфантилизмом.
ааа еще один местный троль ))

у тебя брат старший есть по имени Ретвилд? :-D
 
ааа еще один местный троль ))

у тебя брат старший есть по имени Ретвилд? :-D
При чем здесь тролль? Огорчение по поводу поломки компьютера, Вы смягчили возможностью проводить больше времени с дочерью. Когда общение с детьми должно быть на первом месте вне зависимости от компьютера, автомобилей и пр.
Вот эта спонтанная Ваша реплика, полностью Вас раскрыла как пустую и инфантильную личность.
Работать над собой нужно, "Санчо Панса":-D
 
При чем здесь тролль? Огорчение по поводу поломки компьютера, Вы смягчили возможностью проводить больше времени с дочерью. Когда общение с детьми должно быть на первом месте вне зависимости от компьютера, автомобилей и пр.
Вот эта спонтанная Ваша реплика, полностью Вас раскрыла как пустую и инфантильную личность.
Работать над собой нужно, "Санчо Панса":-D
Просто некоторые антидепрессанты так сильно изменяют личность человека, что даже меняются отпечатки пальцев.
Причем здесь АД? Как отпечатки пальцев у человека могут поменяться?

Сами себя почитайте. Комп сдох, очень грустно...,
Причем здесь очень грустно?

Ты хоть понимаешь что ты несешь вообще, или там в чайнике диско бум бум 💥 ?

Это риторический вопрос, я знаю у вас на двоих одна извилина вместе со старшим братом :sarcastic:
 
Причем здесь АД? Как отпечатки пальцев у человека могут поменяться?


Причем здесь очень грустно?

Ты хоть понимаешь что ты несешь вообще, или там в чайнике диско бум бум 💥 ?

Это риторический вопрос, я знаю у вас на двоих одна извилина вместе со старшим братом :sarcastic:
Но, эврика!, у дочери каникулы я с ней время проведу. - реплика недоумка. Все беседа окончена.
 
Timofey1977
Активный участник · Из Из Монако
:sarcastic:

Тимофей расскажи как ты там в Монако, не заёпся однако?

п.с. Понравилось как ты перешел от ты на вы, но пол извилины все равно не скроешь) мыслительный процесс уже настолько поврежден что складывать слова в предложения при этом наделяя их хоть каким то смыслом у тебя уже не получится)

28A6FB51-A9D2-4721-9B27-8BC97D6502C0.jpeg
 
Валяюсь и хомячу зеленые яблочки на ночь, зашел на свою ветку и подумал, а почему бы мне не написать пост про форумных троллей?

Зачем, спросите вы?

Ведь тролли есть на любых ресурсах в сети, в любой теме.

Верно, однако нашего брата алкоголика "невинный" троллинг может довести до срыва на ранних этапах трезвления!

Поэтому вижу полезность моего поста в полной мере для нашего форума!

Разберу конкретный пример, крайний тролль который пытался меня атаковать @Timofey1977

И так:

Тролль закидывает удочку в первый раз, появляется совершенно "случайно" в ветке и пишет без всякой связи:
21.12

А что Вас тревожит?
Я сразу не понял что это троль, не смотрел историю его постов на форуме, не понял к чему вообще он это спросил, но дал ему развернутый и вежливый ответ.
Каждый человек испытывает тревогу в разных сферах жизни и я считаю это абсолютно нормально.
Если мы говорим про симптомы отвыкания от алкоголя, то тревоги нет. Я бы даже сказал наоборот, больше уверенности с каждым трезвым днем. Медикаменты в купе с психологическим настроением помогли выйти в ремиссию, также не излишней была изначальная работа с психологом на самом раннем сроке отказа от алкоголя и даже до него.
Троль пропадает ничего не ответив так как ему не удалось сразу вывести меня на эмоции.

Возвращается он 3го Января на очередной заход следующим постом.

При чем зделсь Асус? Очень хороший компьютер. Просто некоторые антидепрессанты так сильно изменяют личность человека, что даже меняются отпечатки пальцев.
Опять совершенно не связанная речь, про АДы которые я ни разу в жизни не употреблял, и про то что они меняют отпечатки пальцев ))
Т.е своей глупостью намеренно пытается спровоцировать на эмоции.
К этому моменту я понимаю что передо мной троль, но конечно не ведусь и не отвечаю ему по существу.

У тролля начинает подгорать, и он уже судорожно ищет где можно вывести меня хоть на какую то эмоцию, и делает очередной заход сегодня, пытаясь задеть меня ребенком.

Хорошо хоть дочка есть. А так совсем бы засох

На что я ему отвечаю без излишней эмоциональности
Пророк или на счётчик бухаешь? :cleanglasses:

Тролль начинает подгорать и придумывать находу за меня, что мне мол грустно от того что комп сдох, хотя я писал как раз таки обратное ) И также продолжает пытаться вывести на эмоции затрагивая ребенка...
Сами себя почитайте. Комп сдох, очень грустно..., Но, эврика!, у дочери каникулы я с ней время проведу. А если б не сломался, то она даже на каникулах была бы на втором плане? Просто непостижимый уровень поверхностности в сочетании с инфантилизмом.
Увидев что троля раскусили на раз, два. Он обиженно лепечет свой несуразный бред словами значения которых он сам не понимает...
При чем здесь тролль? Огорчение по поводу поломки компьютера, Вы смягчили возможностью проводить больше времени с дочерью. Когда общение с детьми должно быть на первом месте вне зависимости от компьютера, автомобилей и пр.
Вот эта спонтанная Ваша реплика, полностью Вас раскрыла как пустую и инфантильную личность.
Работать над собой нужно, "Санчо Панса":-D
Мои вопросы приведенные ниже он конечно же игнорирует, потому как крайне редко тролли бывают интеллигентно развитые личности, в большинстве случаев это неудачники обиженные на весь мир )
Причем здесь АД? Как отпечатки пальцев у человека могут поменяться?


Причем здесь очень грустно?

Ты хоть понимаешь что ты несешь вообще, или там в чайнике диско бум бум 💥 ?

Это риторический вопрос, я знаю у вас на двоих одна извилина вместе со старшим братом :sarcastic:
Тут троль понимает что его план полностью провалился и удаляется восвояси искать новую жертву.
Но, эврика!, у дочери каникулы я с ней время проведу. - реплика недоумка. Все беседа окончена.
В заключение, не ведитесь на троллей друзья, у них огромное количество времени и их суть и задача это скомпрометировать вас на сильные эмоции, от этого они получают моральное удовлетворение.

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен

3DFD50D0-0F04-4A46-99BA-2F35F23A6F55.jpeg
 
ааа еще один местный троль ))

у тебя брат старший есть по имени Ретвилд? :-D
Смотри-ка, косишь под примитивного бмвшника-кайфожора, а кто старший кто младший чётенько усёк :-D
 
При чем зделсь Асус? Очень хороший компьютер. Просто некоторые антидепрессанты так сильно изменяют личность человека, что даже меняются отпечатки пальцев.
Да отпечатки пальцев это ещё не страшно. Вот когда сломается фейс айди на айфоне точно надо будет насторожиться :-D
 
Да отпечатки пальцев это ещё не страшно. Вот когда сломается фейс айди на айфоне точно надо будет насторожиться :-D
он спит наверно :(

завтра придет, сможете здесь свиться в танго :IN LOVE:
 
а как запалил что я тебя упомянул в теме сегодня, я же таги не ставил? подглядываешь понемногу маленький негодник? признавайся! :PREVED:
 
Да отпечатки пальцев это ещё не страшно. Вот когда сломается фейс айди на айфоне точно надо будет насторожиться :-D
Вы правы, это будет преинтереснейшая история!:-D
 
Назад
Сверху Снизу