привет, я букет зависимостей!

Первые фары потеряли на таможне, спустя месяцы волокиты вернули деньги. Заказал сново, пришли фары но одна с трещиной, придется заменять :(
а они мне так понравились...
Посмотреть вложение 1005835
Заказал новые, только уже v2.0, где поворотники уже полностью OLED.
718BEC58-0F11-45AE-8241-E9B5872CCE41.png
надеюсь на этот раз на таможне их на прое... сеят )
 
и еще взял DRL (daytime running light) по моему габариты на Русском языке, хотел вот такого ядовитого лимонного, но взял RGB (т.е любой цвет выставляешь через аппликацию) :PREVED:

C3CA1287-CC46-49E5-955E-8A997072443B.png
 
Спасибо!!
Машины это моя жизнь:)
Надо будет сделать фотки, сейчас она лучше выглядит (добавлял вентилируемые передние и задние тормозные диски и колодки) :PREVED:
 
Близиться Новый Год! Первый раз за последние двадцать пять лет буду отмечать праздник абсолютно трезвым! Забавно...

Прошлый Новый Год приехал знакомый в гости, подарил мне бутылку виски 0.7... Чет разговорились и он мне говорит что мол такой бутылки ему хватает на пару месяцев... Я с утра уже на газу, с ответственным видом заявляю ему: "Да, конечно... у меня тоже самое" :))))
Бутылку понятно дело до вечера приговорил, а на праздник он пригласил нас в гости, поехали к нему ну я взял еще 0.7 такую же...
Приезжаем, я уже чуть косоватенький... а там все пьют шампанское и вино.... ну я флакончик достаю, говорю моему знакомому мол смотри, как пригодилось :)))
До 12:00 засандалил еще 0.7 под хорошую закусь....

И вроде уже две бытулки выпил ну куда еще... а нихрена, всем объявил что я пошел за бухлом, вышел на улицу и слонялся наверно час, полтора если не больше что бы найти еще открытый магазин на районе... взял флакон, вернулся... а уже все расходятся, я по пути домой долбанул еще пару стаканов и отрубился.

Ужас.

Всех с Наступающим Новым 2023 Годом! 🎄 🎅
Я прошлый год отмечала трезвая,тк болела. И загадала желание быть трезвой в 2022.
 
Я прошлый год отмечала трезвая,тк болела. И загадала желание быть трезвой в 2022.
Я даже когда болел, всегда бухал и курил. Ничто вообще не останавливало 🤦‍♂️

Но да ладно, век живи, век учись :)

Сегодня бросаю курить, мне 40 лет почти а стаж курения 30+ лет, вообщем полностью переродиться новой личностью в моем варианте )

п.с Жена опять перестала со мной разговаривать на ровном месте ))) тяжело жить под одной крышей двум уже чужим людям(она не знает что я сегодня бросаю курить вообще, просто так совпало), ну да ладно, меня уже ни что не остановит )
 
Я даже когда болел, всегда бухал и курил. Ничто вообще не останавливало 🤦‍♂️

Но да ладно, век живи, век учись :)

Сегодня бросаю курить, мне 40 лет почти а стаж курения 30+ лет, вообщем полностью переродиться новой личностью в моем варианте )

п.с Жена опять перестала со мной разговаривать на ровном месте ))) тяжело жить под одной крышей двум уже чужим людям(она не знает что я сегодня бросаю курить вообще, просто так совпало), ну да ладно, меня уже ни что не остановит )
Мне уже тогда надоело,просто я про форум не знала. Какой раз бросаешь? Я 6й😅. Рекорд 27 дней.
 
Мне уже тогда надоело,просто я про форум не знала. Какой раз бросаешь? Я 6й😅. Рекорд 27 дней.
Было пару попыток тоже но срывался, но опять таки, сам себе накрутил что это тяжело, и сам же боролся со "стеной" которую выстроил перед собой на психологическом уровне.

Это все страх. Сегодня я знаю что бросить курить это просто, не боюсь больше :wink:
 
Мне уже тогда надоело,просто я про форум не знала. Какой раз бросаешь? Я 6й😅. Рекорд 27 дней.
У тебя уже год почти скоро без бухла, как фон? выравниваться потихоньку ?
 
У тебя уже год почти скоро без бухла, как фон? выравниваться потихоньку ?
Накрывало перед нг,но в остальном все ровно.Пришло понимание,как сильно алк повлиял на мою жизнь, в худшую сторону.
 
Накрывало перед нг,но в остальном все ровно.Пришло понимание,как сильно алк повлиял на мою жизнь, в худшую сторону.
есть такое конечно по факту, но не стоит этим упиваться... было бы гораздо хуже если бы не пришло осознание и не перестала бы пить.

Мы как зависимые люди часто мыслим либо прошлым которое уже прошло и его не вернуть, либо будущим которое не наступило и мы не знаем на самом деле какое оно будет, обрисовывая всё в темных тонах как прошлое так и будущее. Пои этом абсолютно забываем про настоящее. А мы все таки молодцы здесь и сейчас в моменте, не пьем, стремимся к лучшему, значит надо просто делать и верить :PREVED:
 
Помер сканер отпечатка пальца на ноутбуке, все драйверы обновил, БИОС проапгрэйдил, винду перезаливал 10/11. Нефига, в дэвайс менеджере ругается что есть неизвестное юсб устройство.
Ноуту года нет, Asus rog m16 :ak:

гребанный асус!! :bes:
 
Помер сканер отпечатка пальца на ноутбуке, все драйверы обновил, БИОС проапгрэйдил, винду перезаливал 10/11. Нефига, в дэвайс менеджере ругается что есть неизвестное юсб устройство.
Ноуту года нет, Asus rog m16 :ak:

гребанный асус!! :bes:
При чем зделсь Асус? Очень хороший компьютер. Просто некоторые антидепрессанты так сильно изменяют личность человека, что даже меняются отпечатки пальцев.
 
При чем зделсь Асус? Очень хороший компьютер. Просто некоторые антидепрессанты так сильно изменяют личность человека, что даже меняются отпечатки пальцев.
Какие наркотики?!
 
Помер сканер отпечатка пальца на ноутбуке, все драйверы обновил, БИОС проапгрэйдил, винду перезаливал 10/11. Нефига, в дэвайс менеджере ругается что есть неизвестное юсб устройство.
Ноуту года нет, Asus rog m16 :ak:

гребанный асус!! :bes:
Походу что то на физическом уровне, сегодня приедут забирать и чинить... ну и хорошо, как раз у дочки каникулы, буду больше времени с ней проводить :mysterious:
 
Походу что то на физическом уровне, сегодня приедут забирать и чинить... ну и хорошо, как раз у дочки каникулы, буду больше времени с ней проводить :mysterious:
Хорошо хоть дочка есть. А так совсем бы засох
 
Назад
Сверху Снизу