привет, я букет зависимостей!

Соображения по мировым рынкам...
Традиционные и крипто рынки начали падать приблизительно год назад.

Можно лишь гадать что послужило глобальным катализатором, ситуация с РФ, пост ковидные фин. последствия, либо общая перегретость? Возможно совокупность факторов.

Я думаю что началом разворота послужит ситуация с РФ, иронично, но тут дело не в том что Россия это менее 2% всемирной экономики, а в масштабе предполагаемых и возможных последствий.

Я не люблю политику, и говорю только с точки зрения финансовой стороны. И все же я повторюсь я думаю что именно события связанные с РФ развернут глобальные мировые рынки в бычью сторону.

Поживем и увидим!
 
Сегодня понервничал захотелось покурить, дома сигареты есть, жена курит... но взял вэйп без никотиновый, подымил и попустило )
 
врача тоже накер послал ))) рецепты с лоразепамом и дисульфирамом больше не буду брать, добиваю остатки и баста )

настрой не бухать закрепляется потихоньку и я в него верю.

прогулки, упражнения для спины, работа за компом вот и все дела на ближайшие полгода)

ах да, начал учить теорию на вод. права в испании на английском)))
 
кстати заметил что понемногу мозг оживает, легче выполнять монотонные задачи на компе ) раньше после 15 минут уже не мог усидеть, щас бывает минут по 40 и больше сижу... это радует!

к году трезвости наверно будет еще лучше...
 
Назад
Сверху Снизу