привет, я букет зависимостей!

Я ведь тебя в этом не обвинял, а наоборот помогаю тебе переосмыслить некоторые вещи что бы ума прибавилось!
Да мне фиолетово как я выгляжу, ты вот плохо выглядишь.
 
Кто виноват? Влад виноват!
где я тебя обвиняла в своей бедности? я сказала, что негоже глупым бедным умных богатых уму-разуму учить. смешно это.
ты мне не приписывай того, что я не говорила.
 
где я тебя обвиняла в своей бедности? я сказала, что негоже глупым бедным умных богатых уму-разуму учить. смешно это.
ты мне не приписывай того, что я не говорила.
причем тут твоя бедность? Ты читай хоть про что 1984 написала на что отсылка идет!
 
Так фиолетово что уже 27ой или какой там пост в моей теме за полчаса набил )) ну ну
Ну я так развлекаюсь. Ты тут понты нарезаешь, я зацепился, к тому же ещё и оправдываешься, чего бы не попостить.
 
Ну я так развлекаюсь. Ты тут понты нарезаешь, я зацепился, к тому же ещё и оправдываешься, чего бы не попостить.
Мы все тут развлекаемся, но некоторые очень напрягаются в наших развлечениях. На личности переходят и оскорбляют, не будем на них указывать пальцами, верно? )
 
Мы все тут развлекаемся, но некоторые очень напрягаются в наших развлечениях. На личности переходят и оскорбляют, не будем на них указывать пальцами, верно? )
Ага, ещё немножко и совсем хорошим мальчиком станешь.
 
Ну соответственно сегодня это был яркий пример про долгое время провождение на форуме больных людей, о чем я говорил ранее!

Одна, две фотки и пуканы в стратосфере )

П.С. хорошо часы на руке в кадр с дисульфирамом не попали а то квл или непитона кондратий бы точно хватил, не хотелось бы брать такой грех на душу

Ладно мальчишки и девченки выдыхайте, мне пора на пляж а потом меня ждут великие дела!
:sarcastic:
:old:
:bud:
 
Назад
Сверху Снизу