привет, я букет зависимостей!

"Понты" это следствие твоего восприятия, доя меня это привычный и обычный уровень жизни. Все относительно. Но тебе этого пока не понять без развития, а жаль!
При чем тут уровень жизни, речь про твои понты.
 
"Понты" это следствие твоего восприятия, для меня это привычный и обычный уровень жизни. Все относительно. Но тебе этого пока не понять без развития, а жаль!
Рановато ты от форума собрался отказаться, рановато.☝
 
При чем тут уровень жизни, речь про твои понты.
Видишь ли для тебя "понты" это все что дороже условных Жигули и засранной двушке в Мухосранске.

Но это не для всех так, пойми!

Даже твоя двушка в мухосранске или твой Жигуль это понты для кого то кто спит на тепло трассе!

Не никак не доходит что все относительно ?
 
Слышал, брякнул... вышел звездоболом. Ничего страшного для тебя это нормально, не парься!
Я то признал, что был не прав. Ты зато желчью красиво брызнул. Кстати, ты тут про желчь да про комплексы. Больное?
 
Рановато ты от форума собрался отказаться, рановато.☝
опять та же методичка ну е мое )

Надо посидеть тут лет 10 , поучаствовать во всех срачах , впитать все истории обосанных алкашей и потом найти просветление!
 
опять та же методичка ну е мое )

Надо посидеть тут лет 10 , поучаствовать во всех срачах , впитать все истории обосанных алкашей и потом найти просветление!
Ой дурачек...
 
Я то признал, что был не прав. Ты зато желчью красиво брызнул. Кстати, ты тут про желчь да про комплексы. Больное?
Где я брызнул желчью ? опять слышал звон но не знаешь где он и брякнул не подумавши?

На а как мне объяснить тебе , квл и папе3 что у вас куча комплексов из за зависти. не нужно так себя вести! создайте втроем группу и работайте вместе :sarcastic:
 
Где я брызнул желчью ? опять слышал звон но не знаешь где он и брякнул не подумавши?

На а как мне объяснить тебе , квл и папе3 что у вас куча комплексов из за зависти. не нужно так себя вести! создайте втроем группу и работайте вместе :sarcastic:
Ой дурачек...
 
Естественно, ты понторез.
Смотри пост выше и не употребляй слова значения которых ты не понимаешь, так ты будешь выглядеть менее глупым , хотя сделать тебе уже это будет не легко!
 
впитать все истории обосанных алкашей и потом найти просветление!
Впитать истории обоссаных алкашей, Помочь им и через Это найти просветление.
Алкоголизм - это же эгоизм. Эго в центре. Надо убрать его из центра, а сделать это можно помогая другим.
 
Смотри пост выше и не употребляй слова значения которых ты не понимаешь, так ты будешь выглядеть менее глупым , хотя сделать тебе уже это будет не легко!
Естественно 30 лет бухать, откуда уму взяться. Ты тоже вроде не маленький, но не далеко от меня ушел.
 
какая то наивность запредельная или наигранная искусственная...Я вам тут фоточки своих машинок принёс, чтобы вы за меня порадовались. а то вы грустные какие то. надо вас порадовать наличием дорогих машин у других людей.
эмоциональный интеллект на уровне автослесаря.
А тебе что жалко что ли?
 
Впитать истории обоссаных алкашей, Помочь им и через Это найти просветление.
Алкоголизм - это же эгоизм. Эго в центре. Надо убрать его из центра, а сделать это можно помогая другим.
насильно мил не будешь)
 
Впитать истории обоссаных алкашей, Помочь им и через Это найти просветление.
Алкоголизм - это же эгоизм. Эго в центре. Надо убрать его из центра, а сделать это можно помогая другим.
Верно!

Чем и занимаюсь тут на данный момент!

Глянь вот, получается потихоньку.


Я то признал, что был не прав.
 
Естественно 30 лет бухать, откуда уму взяться. Ты тоже вроде не маленький, но не далеко от меня ушел.
Я ведь тебя в этом не обвинял, а наоборот помогаю тебе переосмыслить некоторые вещи что бы ума прибавилось!
 
Назад
Сверху Снизу