Пришла за помощью. Дно наступило.

Это тоже хочу применить.
убралась как Золушка еще вчера, села рисовать, смотрю танцы на льду, честно 15 минут нет мыслей ни о чем
Ну и хорошо. Эх, мне бы столько энергии))
 
Я не очень поняла какой разговор ты хочешь у себя в голове набросать? твои мама сестра и подруга хотят справку ведь, а не поговорить.
И еще подскажите, вот мама, подруга и сестра сказали, что начнут общаться после справочки про кодировку. .

Хочу составить примерный текст на разговор. Никакие книги они читать не будут. Все они употребляют и их мужья, но типа КУ.
 
ну вот чтобы потом они меня не дрюкали - ну вот видишь, чем раньше думала, чтоб больше ни-ни.
Так ты не пей, тебя и дрюкать не будут, а то и похвалят) Иш какие алкаши хитрые, как пить так годами, а как перед близкими реабилитироваться так с одного разговора)
 
И еще подскажите, вот мама, подруга и сестра сказали, что начнут общаться после справочки про кодировку.
Шли их лесом.
Ты не для них не пьешь и ни для кого, а для себя.
Если для кого-то, ну да, на некоторое время хватит, а потом... Хорошо, если голова включится и мыслить начнет в нужном направлении, а если нет?
Всё вышесказанное ИМХА Наткина.
Можете тапками кидаться, если чё)))
 
Еще вспомнила, если "запоем" смотрела хороший сериал, то не употребляла, лежи себе с семками, периодически выходя на перекур и нужные дела. Возьму сейчас на заметку.

Планы - завалиться спать, как сын придет (всегда дожидаюсь с гульки или работы, если не отпросился к друзьям), утром отвезти его на работу, списаться с доктором для записи на консультацию, достать дочь до глубины души с прочтением того, что задали на каникулы. Остальное по факту
 
Доброе утро. Сегодня я не пью. Планы те же, сейчас сына повезу на работу, напишу доктору. Почему-то до сих пор колотиться сердце как у зайца. Вчера обед-вечер и сегодня утром валерьянки съела. Что это может быть. Поспала 6 часов, результат.
 
Слушайте, у меня сейчас манечка - начитавшись историй, начинаю понимать, есть у меня подруга-одноклассница, раньше забухивались в дупель, но потом она перешла только на пиво, но дофига. Она практически 10 лет отсидела в декрете, достатка выше крыши. И тут в мае звонит она мне и рассказывает. Всё, не пью. Типа вчера на даче после 2хбанок пиво, у неё началась паническая атака, благо был не пьющий чел, отвез её в больничку, там её откапали, дали таблеток и она уехала к маме, там отлеживалась 3 дня. Потом сходила к неврологу назначили таблетки при которых пить нельзя. После этого она всячески избегала поводов встретиться, но в телефонных разговорах больше тема про атаки не поднимается. Сейчас, всё проанализировав, я думаю, что и моя подружка "из наших", но взялась за ум. Эх, блин.
 
Это же хорошо, что есть круг общения в реале. который тебя поймет и поддержит. Уже 2 человека имеется.
С мужем не руби с плеча. Поставь решение на паузу. Тем более, что он не присутствует ежедневно в твоей жизни. Чуть дальше в трезвость заглянешь, многое по другому увидишь.
 
Это же хорошо, что есть круг общения в реале. который тебя поймет и поддержит. Уже 2 человека имеется.
С мужем не руби с плеча. Поставь решение на паузу. Тем более, что он не присутствует ежедневно в твоей жизни. Чуть дальше в трезвость заглянешь, многое по другому увидишь.
Ну он пока на сообщения не отвечает, даже не читает, с картой припугнул, не заблочил. Да, он хороший мужик, правда бухает :-D
 
Ну он пока на сообщения не отвечает, даже не читает, с картой припугнул, не заблочил. Да, он хороший мужик, правда бухает :-D
Ну хоть не рядом :-D И это опять тебе повезло! Трезвей спокойненько:kofe:
 
Ну хоть не рядом :-D И это опять тебе повезло! Трезвей спокойненько:kofe:
Да и он в рейсе не будет, сухой закон, потом придет, на пивасик упадет, но я провокаторша страшная, и в бухло, и в конфликт по синьке
 
конфликт по синьке
Это да...Встаешь утром, ничего не помнишь. А тебе начинают факты предъявлять - и вещи из окна выкидывала, и вазу разбила. Стоишь на кухне, смотришь на следы бурного вечера и ...НИЧЕГО. При этом, надо держать лицо и делать вид, что все ок.
Правда, по большей части он тоже плохо помнил. Так и жили :-D :boozer:
 
Это да...Встаешь утром, ничего не помнишь. А тебе начинают факты предъявлять - и вещи из окна выкидывала, и вазу разбила. Стоишь на кухне, смотришь на следы бурного вечера и ...НИЧЕГО. При этом, надо держать лицо и делать вид, что все ок.
Правда, по большей части он тоже плохо помнил. Так и жили :-D :boozer:
Я не громила, я за языком не слежу, а мой напьётся, а я ему потом сказок насочиняю, чтобы постыдливее было
 
У меня после всех последних пьянок сердце выпрыгивает ещё 2-3-4 дня после. Хз что это, но явно алкашка.
И правда, гнать её. Я вот в чате и веселюсь, и общаюсь, и успокоилась.
 
Самочувствие улучшилось, настроение поднялось, но...
Как это модное слово "триггер", вот сейчас я пить не хочу, муж все же карту не заблокировал, но сообщения мои не читает, хотя в сети бывает. И такая грусть-тоска меня одолевает, что в пору завыть
 
Назад
Сверху Снизу