Пришла за помощью. Дно наступило.

Мы пошли гулять, в уши Стеценко и пофотаемся в пыльном городе.
Так себе идейка была, моськи поморозили, на часик хватило. Поставила курицу в духовку, нам с дочей на 3 дня точно, буду в разных интерпретациях изображать.
Кста, в большой супер прям у дома не заходила, но забежали в ларёк за молоком, который с 7 утра работает и там пивасик продают, клянусь, даже глаз не повернула на витрину с синькой. Но у меня еще физическое отвращение сейчас к алко.
 
Последнее редактирование:
Сегодня ночью я не спала, была на НД, кое-как уснула с 6-9 утра, проснулась как кролик с серцебиением, вызвала скорую 160/100-140 пульс. дали таблетос сбили до 125/95-110. Я еще полежала, повалялась, чутка тут полазила и ушли заниматься своими делами. Я с давлением 125/80 и пульс 109 в 17-30 пришла на НД, буквально через 15 минут чтения историй, не статей про алко и пр меня начало колбасить, я померила 145/90-140(17-45), вышла занялась с ребенком и отвлеклась. 18-15 - 126/87 пульс 110, тут же полчаса слушаю, обливаясь слезами и соплями книгу Стеценко, мерю 130/100-110, учащения пульса не чую. Что происходит?Ща ухожу в теплую ванну, сегодня загляну, если только глянуть ответы. Я сегодня трезва.
 
Я ни в коем случае не уйду, просто может мне пока в чужие топики не лезьть. Этот запой был самым сильным как по сроку, так и по результату (эмоциям), отходняков таких не было никогда.
 
дочь провалилась по пояс в снег, где у меня из под опы улетела ледянка раньше, чем я, где наш папа застрял в детском тюбинге опой и мы не могли его вытащить. Но сон не пришел, пришел ржач
Вот ты кадр 😆
Протрезвеешь, станешь вообще прикольная 👌
По поводу сна... Не у всех он восстанавливается. Это отдельная работа... С режимом, привычками... Мне пока не удалось(
 
Лена, привет. Я не олд, только сегодня зарегилась и вот твоя тема попался сразу на глаза. Удачи тебе хочу пожелать!) Но и заодно замечу - ты вроде как распыляешься, стараешься "быть трезвой по все фронтам", смотри не перегори. А для дочки так вообще ужасная сказка, имхо. Почему ты думаешь, что в её воспоминаниях останется страшная кракозябра, рушащая все внутри, а не "сначала весело-весело"? Все же 11 лет это достаточный возраст, чтобы сказать правду - в больших дозах алкоголь яд, он убивает...
 
Лена, привет. Я не олд, только сегодня зарегилась и вот твоя тема попался сразу на глаза. Удачи тебе хочу пожелать!) Но и заодно замечу - ты вроде как распыляешься, стараешься "быть трезвой по все фронтам", смотри не перегори. А для дочки так вообще ужасная сказка, имхо. Почему ты думаешь, что в её воспоминаниях останется страшная кракозябра, рушащая все внутри, а не "сначала весело-весело"? Все же 11 лет это достаточный возраст, чтобы сказать правду - в больших дозах алкоголь яд, он убивает...

Привет, спасибо, у нас всё получитсяъ
а куда я распыляюсь? Читаю быстро, книгу прочла, но понимаю, что нужно вдумчиво, сегодня слушала 1 главу. Я сегодня без повода 1й раз из вышла. Я зная свой психотип прекрасно понимаю, что мне нужна консультация доктора, вот ему я и покажу скачки давления, которых в жизни не было. Что я сделала за 5 дней такого? Написала здесь, что сегодня я не пью? Или читала с ребенком или чинила сифон, который надо чинить. Слезами заливаюсь? Или ржу как конь? Да я всю жизнь такая. Я спросила, как мне поговорить с мамой и сестрой, мне это важно, приструнили, не звоню, не пишу. На мужа? А куда мне его деть, он в др.стране, сам в шоке.
 
Моя дочь понимает, что это яд. Он убивает всех по разному, но кто-то почему-то ведет себя как мама, причем в последние несколько лет и мама находила 500 причин и отмазок, своей болезни. Я ей объясняла на примере вируса, который накапливается в организме и так далее. Вот Новичок тоже яд, но мне на него ровно. Она спросила, а можно пить нормально, я сказала, что не знаю как эта дрянь начнет влиять на нее и так далее
 
А, ну если ты вообще по жизни такой живчик, то беру свои слова обратно.)
Да и зря я сюда написала, понятия не имею, какие последствия после запоев бывают. Просто твоё психическое состояние насторожило. Порхаешь, стараешься все держать под контролем, давление шкварит, не спишь... Прбереги себя сейчас, успеешь ещё и нужные слова родным подобрать, и мужа поблагодарить за понимание.
 
А, ну если ты вообще по жизни такой живчик, то беру свои слова обратно.)
Да и зря я сюда написала, понятия не имею, какие последствия после запоев бывают. Просто твоё психическое состояние насторожило. Порхаешь, стараешься все держать под контролем, давление шкварит, не спишь... Прбереги себя сейчас, успеешь ещё и нужные слова родным подобрать, и мужа поблагодарить за понимание.
А ты почему тему не создаёшь, Руби?)
unnamed.jpg
 
Моя дочь понимает, что это яд. Он убивает всех по разному, но кто-то почему-то ведет себя как мама, причем в последние несколько лет и мама находила 500 причин и отмазок, своей болезни. Я ей объясняла на примере вируса, который накапливается в организме и так далее. Вот Новичок тоже яд, но мне на него ровно. Она спросила, а можно пить нормально, я сказала, что не знаю как эта дрянь начнет влиять на нее и так далее
Почему яд, совсем даже не яд. К тому же он в свободной продаже. Новичком, к счастью, не торгуют. Алкоголь-это легальный наркотик (в нашей стране). В некоторых других странах он запрещен, как тяжелый наркотик. Можно потреблять наркотик "нормально"?- конечно же нет. А тем, кто его потребляет вроде бы "нормально" полезно было бы посмотреть на себя со стороны, когда они загашены этой наркотой.
 
Что происходит?
Привет. Ничего особенного. Твой мозг 🧠 требует бухла. Судя по твоему описанию, тебя будет накрывать долго и часто, и по долгу. Мужайся. Но если будешь продолжать игнорить алко, нервная система уляжется. На это нужно много времени. Иногда годы. Пробуй прогулки на свежем воздухе, мне помогало, витамины группы Б, типа мультивит, они качественные, пробуй спать чем по больше и чуть что жрать. Так же всегда имей вкусняшки в сумке. Пузо всегда должно быть набитое.
Бери лопату и перекапывай все темы с пометкой Важно.
Если была когда то хоть чуток верующая - пробуй мольтися.
Все что с тобой будет происходить - не повод бухнуть. А происходить будет)), мозг будет такое выкидывать, будешь холодная
 
Моя дочь понимает, что это яд. Он убивает всех по разному, но кто-то почему-то ведет себя как мама, причем в последние несколько лет и мама находила 500 причин и отмазок, своей болезни. Я ей объясняла на примере вируса, который накапливается в организме и так далее. Вот Новичок тоже яд, но мне на него ровно. Она спросила, а можно пить нормально, я сказала, что не знаю как эта дрянь начнет влиять на нее и так далее
Очень близкая тема (про детей и алкоголь ). У меня младшему сыну 9 лет (есть ещё два старших , но они взрослые). Моего пития (ну по крайней мере избыточного ) он по его словам не замечал (а может и просто не комментировал ). Раньше спрашивал , а как с этим вообще? Это можно употреблять иногда ? Это же невкусно , отчего Вы пьёте на праздник (ну старалась я, чтоб для него пьянство моё выглядело как "только на праздник ") ? И так далее. Раньше отвечала , что иногда можно, это традиция , ибо нечего было противопоставить. А последние пару лет , пока жёстко себя ограничивала (мотылялась с КУ) и уж последний месяц каа не пью , стала говорить, что алкоголь вообще не нужно употреблять. Вот так вот "переобулась в прыжке ", что называется ...)
 
Сегодня не пью. Поспала аж 10 часов (с 0.5 донормила). Проснулась огурцом, попила чай, покурила и вот опять -видать и правда никотин начинает давать стимул мозгу, что чет чего-т не хватает. Ну значит и от никотина буду отказываться.
Я читаю важное. Очень читаю.
 
И таки все же сама починила этот сифон :-D
Про отвращение к алко, я имела ввиду, что сейчас при мысли, желудочные спазмы. Но он сссабака мне сегодня снился, не я пила, а какое-то застолье. За часик пульс стабилизировался, проверять курением не хочу, не буду курить. Звоню в наш единственный крытый каток - Кремль, ну поедем-проверим. А открытый далековато и очень холодно у нас пока.
 
Последнее редактирование:
А, ну если ты вообще по жизни такой живчик, то беру свои слова обратно.)
Да и зря я сюда написала, понятия не имею, какие последствия после запоев бывают. Просто твоё психическое состояние насторожило. Порхаешь, стараешься все держать под контролем, давление шкварит, не спишь... Прбереги себя сейчас, успеешь ещё и нужные слова родным подобрать, и мужа поблагодарить за понимание.
Я ни в коем случае не хотела обидеть. Не зря написала, мне каждое мнение не зря, любое. Я уже думаю, мож мне в дурку, а не в наркушку :-D :-D :-D , ну вот такой психотип.
 
Назад
Сверху Снизу