Пришла за помощью. Дно наступило.

такая грусть-тоска меня одолевает, что в пору завыть
:blink:Не выдумывай и не накручивай. Карту не заблокировал - ок, сообщения не читает - дай время, марку держит, лишнего наговорила - не впервой поди
 
:blink:Не выдумывай и не накручивай. Карту не заблокировал - ок, сообщения не читает - дай время, марку держит, лишнего наговорила - не впервой поди
Ну да, думаю, он там прибухнул и в отходняках кубатурит. У него кроме нас никого, родители умерли, братьев, сестер нет, да и дочу он любит до умопомрочения. Главное, чтобы ничего не натворил. Я обычно его в далеках поддерживаю, это дома мелю языком, а тут за тыщи км он и помочь не может. Думаю о лучшем:IN LOVE:
 
День прошел и Сдала Богу, завтра будет новый день.
- проснулась с ужасной тахикардией, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам в чате, пообщались, и посоветовали, и поддержали. Увидела у себя сумасшедшее давление, раньше и близко такого не было - ЭТО еще один - от алкашки и + к моему решению.. Успокоилась, пообщались в чате, я там и сижу до сих пор :-D ,
-пыталась починить гребаный сифон, но Мадам-не-слесарь, вызвала на 9 профи.
-попереживала за мужа, не отвечает, но в сети был.
-созвонилась с наркологом, будем встречаться после 11 - рабочее дни.
-поработала чутка, погоняла дочу с чтением.
-выбрала кучу материала к себе в папочку, часть распечатаю, повешу перед носом.
У нас уже 08.01, попытаюсь уснуть, но чтиво историй форумчан не отпускают. И страшно, и радостно за держущихся
 
Новый день-планы
Не пью однозначно. Решить проблему со сном, сегодня спала с 6 до 9 утра. Опять колотится сердечко. Такого я вообще не помню, неужели так долго отходняки
 
Они самые. Ну и в целом изменения организма. У меня тоже самое.
p.s. Ты там в чате не обращай на них внимания, у них вечно одна и та же тема озабоченная.
 
Приезжала скорая, скакануло давление 160/110 и сумашедший пульс, сказали ВСД типа стресс, ну да, ну да. Дали таблеточку, снизилось. Сказали пить при экстренной помощи. В этом году хотела на нг купить фитнес-браслет, типа ходить, не смогли мы на пару с запоем. Сегодня купила наручный тонометр. Пипец :-D , мечты сбываются. Лежу, сказали полежать, купили глицин, эгилок и донормил. Кста, можно последнего полтаблетчки и поспать? Спала сегодня 3 часа.
 
Они самые. Ну и в целом изменения организма. У меня тоже самое.
p.s. Ты там в чате не обращай на них внимания, у них вечно одна и та же тема озабоченная.
Да прикалываются, но хоть есть куда срочно написать для пинка
 
Ну хз, а что тогда да? Я сейчас землю готова жрать
Сон восстановится. Я тоже не верила, что можно просто, как в детстве, лечь, уснуть и спать всю ночь. Потерпи чуток
 
Сон восстановится. Я тоже не верила, что можно просто, как в детстве, лечь, уснуть и спать всю ночь. Потерпи чуток
Спасибо, я терплю. Я сегодня сказку придумала для ребенка про алкоголь и как он влияет на такую дуру как я. Оклемаюсь, напишу, ну это мое видение.
Напугала детей опять, благо хоть трезвая.
 
Спасибо, я терплю. Я сегодня сказку придумала для ребенка про алкоголь и как он влияет на такую дуру как я. Оклемаюсь, напишу, ну это мое видение.
Напугала детей опять, благо хоть трезвая.
У тебя дочери сколько? Может ты писала, пропустила
 
Еще прикол, раньше для засыпания без алко или секса представляла себе картинку приятных эмоций. Вот мы на море, сын ныряет, папа учит дочу плавать, мне пофиг, я в шляпе метрового диаметра, потом мы идем в кафе, пьём вино или коктейли и тыды. Сегодня только о мысли заснуть, мозг сразу предложил мне эти воспоминания. А херрушки, там бокалы. Значит начинаем вспоминать поездку абсолютно трезвую на лыжную базу, где мы ржали без алко, где дочь провалилась по пояс в снег, где у меня из под опы улетела ледянка раньше, чем я, где наш папа застрял в детском тюбинге опой и мы не могли его вытащить. Но сон не пришел, пришел ржач. Я четко вспомнила еще несколько историй, где не было алко, но было счастье, теплота, любовь, слезы от смеха
 
11, чутка без умных слов объясняла что делает сначала человек с алкоголем, а потом наоборот
Смело. Тут подумать надо. Я чет не решаюсь быть настолько откровенной с детьми. Наверно, боюсь пресловутый авторитет потерять
 
Смело. Тут подумать надо. Я чет не решаюсь быть настолько откровенной с детьми. Наверно, боюсь пресловутый авторитет потерять
Да фиг знает, она спросила мама почему скорая приехала, я сказала плохо чувствую, она а почему кто-то выпивает и ему хорошо, а тебе теперь плохо, ну и насочиняла, не врала, но заменяла понятия, что сначала мы по чуть-чуть впускаем в себя кракозябру для веселья, потом еще и с каждым разом кракозябра растет, а потом эта тварь шепчет нам, помнишь как было весело, давай повторим, а сама растет. А когда тебе плохо, то тут опять кракозябра со своим уже мнимым весельем, ей надо полностью взять власть над тобой, но еще она срёт во все органы, все больше и больше, и вроде она виновата, но вспомни, кто её выращивал в себе. Тип такого
Хороший план! :THUMBS UP: Здоровья и сна!
Поробуй прогулки вечерние.
Да, очень хочется вылезти на улку, с дочей собираемся часика в 4, потом ванна и в люлю
 
Назад
Сверху Снизу