Пришла за помощью. Дно наступило.

Helen_Elen

Гуру
Не пьет 3 года 3 месяца 17 дней
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
27,456
Пол
женский
Добрый вечер. Елена. Очередной раз начинаю бросать, потому как этот Новый год был днищем. В этот раз обращусь к наркологу анонимно. Работаю, замужем, но ухожу в запои пятница-воскресенье. В понедельник умираю, до пятницы не пью и здравствуйте, опять пятница. Память отшибает, бухаю дома, на вечеринах при людях норм, приезжаю домой -догоняюсь, утром похмелье, вроде и легкими, с ног не валюсь, но и на улицу не хожу. Просила сына покупать пиво, ему уже 18, 3 числа ребенок отказал и я его выгнала из дома, потом сходила сама и ревела весь день. Вчера и сегодня не пью, выкинула весь алкоголь, уговорила ребенка вернутлся домой и сказала больше не буду. Сегодня читаю всё подряд, реву. Отец мой был алкоголиком. Работаю на дому, машину вожу только на трезвяк, вот и стоит по 4 дня. Простите за этот бред. Принимайте.
 
Привет. Ты сможешь, все получится, пусть не с первой попытки, но получится
 
Привет. По адресу пришла. Читай "Важно", все подряд читай, что-нибудь зацепит, да отложится. На первое время хватит, а потом перечитаешь))) Ты мне чем-то Маргошку напомнила... Вот её тема:
 
"Не пьет 1 год" у тебя счетчик неверно установлен.

Расскажи больше о себе. Сколько лет? Что пьешь и в каких количествах? Что пыталась сделать чтобы бросить? Пьет ли муж или нет?

Вариант с наркологом самый правильный. С медицинской помощью будет намного легче.
 
Привет. По адресу пришла. Читай "Важно", все подряд читай, что-нибудь зацепит, да отложится. На первое время хватит, а потом перечитаешь))) Ты мне чем-то Маргошку напомнила... Вот её тема:
Прям как про меня писано.
 
"Не пьет 1 год" у тебя счетчик неверно установлен.

Расскажи больше о себе. Сколько лет? Что пьешь и в каких количествах? Что пыталась сделать чтобы бросить? Пьет ли муж или нет?

Вариант с наркологом самый правильный. С медицинской помощью будет намного легче.
Да, со счетчиком неверно. Не пью 2 день. 39 лет, пью всё что горит, но в основном пиво или шампанское, начинаю с шампуня, похмеляюсь пивом 2-3 литра в течение дня, потом в воскресенье опять пивасик, но меньше. Девичье, фруктовое. Под настроение могу и коньяка 0.5 вдарить.
Пыталась только обещать, читала гору и смотрела. Как и Марго, ну я же не такая, я справлюсь. Муж пьет, но он по полгода в морях, потом в отпусках потихоньку пьет, но я же раньше только с ним или по праздникам. Сейчас вот 8 месяцев он на заработках из-за карантина, итуходиттв рейс до июня. Понимаю, что мы напару алкаши, такие крутые алкаши при бабках. Фу блин.
 
Переругалась с подругами, в глаза говорят, что бухаю. Ну нет же. Все твердят про кодировку, но я страшно боюсь сорваться и щелкнуть каблуками. С мамой не разговариваю. В этот новый год я "поздравила" всех, они меня. От обиды вот и бухала. Ищу какие-то левые отмазки, что меня в детстве любил только папа-алкоголик и я вся такая не понятая.
 
Крутые алкаши при бабках тут пол форума...не спасают деньги от днища
Ищи свой путь...ровесница
 
Крутые алкаши при бабках тут пол форума...не спасают деньги от днища
Ищи свой путь...ровесница
Спасибо, от нарколога уже не откажусь и пофиг, что город метр на метр и знаю его как хорошего спеца, но раньше было стыдно обращаться, я ж сильная-сама справлюсь. А всем всё равно. Но понимаю, что надо менять круг общения, мы ж там после политики-природы и Ницше обсуждаем закупку алко из Японии.
 
Спасибо, от нарколога уже не откажусь и пофиг, что город метр на метр и знаю его как хорошего спеца, но раньше было стыдно обращаться, я ж сильная-сама справлюсь. А всем всё равно. Но понимаю, что надо менять круг общения, мы ж там после политики-природы и Ницше обсуждаем закупку алко из Японии.
А чем нарколог поможет?
 
Спасибо, от нарколога уже не откажусь и пофиг, что город метр на метр и знаю его как хорошего спеца, но раньше было стыдно обращаться, я ж сильная-сама справлюсь. А всем всё равно. Но понимаю, что надо менять круг общения, мы ж там после политики-природы и Ницше обсуждаем закупку алко из Японии.
Меняй
Послушай аа
Кодируйся
Посмотри Шичко
 
Не знаю, может таблетки какие, по своему психотипу знаю, что меня изнутри будет колбасить. Боюсь сорваться.
АА, Шичко, Кодировка на первое время помогут таблы может немного успокоят но от срыва не спасут
 
Назад
Сверху Снизу