Пришла за помощью. Дно наступило.

Ребята, спасибо, попробую поспать и завтра будет трезвый день. Даже за 4страницы вашей поддержки и советов, составили план с детьми на завтра. Поедем соберем подарки и будем вкусно жрать вкусняшки, если потеплеет поедем на море-подышим.
 
Сейчас вечер, попытаюсь поспать, 2 суток не спала, не ем

Ребята, спасибо, попробую поспать и завтра будет трезвый день. Даже за 4страницы вашей поддержки и советов, составили план с детьми на завтра. Поедем соберем подарки и будем вкусно жрать вкусняшки, если потеплеет поедем на море-подышим.
О, ещё и море рядом! Это отлично. Поспи и возвращайся сюда, держись за этот форум, это реально рука помощи из болота. Главное ты её бери, лучше хватай и не выпускай.
 
Спасибо за первую поддержку
Тут её валом,для нуждающихся в ней!
Привет!
Хорошо,что с сыном поладила.
В своё время я еще в свои 11 отказывал матери в походе зв выпивкой....
В 13 ушёл даже из-за этого от неё ,к дальним родственникам...
Но это не помешало мне самому стать таким же алкашом ,повзрослев....
 
О, ещё и море рядом! Это отлично. Поспи и возвращайся сюда, держись за этот форум, это реально рука помощи из болота. Главное ты её бери, лучше хватай и не выпускай.
Ага.
Так как то!
 
А за ночь планы резко поменялись. Нет, алко не было, но позвонил муж, они поругались с сыном и дело дошло до блокировки карты. Т. К. Он находится в др. Государстве, то восстановить её не получится, но дошли до того, что он приедет в мае-июне и подаем на развод. Моих средств прокормиться хватит, но есть значительные обязательства, которые надо гасить. Его вклад был значительным. Поэтому после праздников ищу подработки и подам на алименты, пить теперь уж точно не когда:-(
 
Переругалась с подругами, в глаза говорят, что бухаю. Ну нет же. Все твердят про кодировку, но я страшно боюсь сорваться и щелкнуть каблуками. С мамой не разговариваю. В этот новый год я "поздравила" всех, они меня. От обиды вот и бухала. Ищу какие-то левые отмазки, что меня в детстве любил только папа-алкоголик и я вся такая не понятая.
Советую кодирнутся.триггеры ослабнут через какое то время....ну и все остальное тоже -работа с зависимостью в голове тоже должна быть..
 
Переругалась с подругами, в глаза говорят, что бухаю. Ну нет же. Все твердят про кодировку, но я страшно боюсь сорваться и щелкнуть каблуками. С мамой не разговариваю. В этот новый год я "поздравила" всех, они меня. От обиды вот и бухала. Ищу какие-то левые отмазки, что меня в детстве любил только папа-алкоголик и я вся такая не понятая.
Алкаши все жутко обидчивые))
 
Никогда мне не быть слабым полом, в одно время я его, наверное, своим примером рабочей лошади стимульнула на заработки, и стала домашней, покладистой женой, он стал добытчиком, вот именно тогда вроде и появился алкоголь в неуемных количествах. Мы не ругались, но понять мне давали, где теперь мое место.
Ну что же, включаем сильную девочку и идем вперёд за орденами. Сил нет, разбитое ведро.
 
Это изменило твои планы на трезвую жизнь?
На трезвую - нет, а вот на остальную-пожалуй. Я прям где-то вовнутри поняла, что это будет к лучшему. Горько, обидно, но надо меняться и менять. Дети офигели знатно, но сидели около меня с моими соплями-слезами.
 
Хорошо что алко все заранее было уничтожено в доме, магазины закрыты. Желание нажраться было сильным. Но я не могу тоже за минуту до обещания не пить, убить в них веру в мать. Папа это сделал за пару фраз.
 
На трезвую - нет, а вот на остальную-пожалуй. Я прям где-то вовнутри поняла, что это будет к лучшему. Горько, обидно, но надо меняться и менять. Дети офигели знатно, но сидели около меня с моими соплями-слезами.
Я думаю лучше менять чем мужчина будет за деньги предъявлять. Это прогрессирует, со времен предъявлять начнет за воздух. Молодцом что можете прокормиться!
 
Хорошо что алко все заранее было уничтожено в доме, магазины закрыты. Желание нажраться было сильным. Но я не могу тоже за минуту до обещания не пить, убить в них веру в мать. Папа это сделал за пару фраз.
Дааа, я уж за тебя заволновалась. Сыну ведь обещалась, держись.
 
Назад
Сверху Снизу