Пришла за помощью. Дно наступило.

Не знаю, может таблетки какие, по своему психотипу знаю, что меня изнутри будет колбасить. Боюсь сорваться.
Колбасить будет. Дофамин лишний такое ощущение даёт. Ты его алкоголем вызывала в больших количествах и теперь его много. От этого мысли спутанные она на другую прыгают. Мечешься. Суета. Паника слезы. И т д.
Когда тяга будет приходить будет первое время так колбасить. Глядя на пьющих тоже. Дофамин резко вырабатывается и трясёт. То смех то слезы.
Может какие то таблетки придётся попить.
Но это проходит.
 
Привет! Не реви :obnim1:
Сына обними, он реально молодец.
Читай. Закупись вкусняшками, чаями, газировкой.
Алк не д.б. голодным, злым и одиноким.
Ты пришла в правильное место. Все в твоих руках.
Без алкоголя можно жить, и нужно жить.
Все получится.
Можно начать магний пить с вит В6, сборы успокоительные.
Гуляй. И сиди на форуме.
 
потому что ты не видела себя со стороны поставь себя на их место.
Ну вот у видела потому что снял на телефон, как на коленях стояла, просила, потом психанула, выгнала. Пришла на форум
 
=-O, читаю, слушаю, может док и скажет кольнуть, в нашем городе групп АА нет, есть в деревне при церкви.
и все... вводи хим. защиту и на АА в скайпе. Главно не загружайся и не думай, пошла сделали укол или как там у вас вводят можно тарпеду запустить :-D чтоб наверняка
Все решаймо
 
Привет, Лена (если по нику я правильно угадала).
Я тоже пятнично - воскресная. Тоже раньше больше лёгкими напитками, потом водка присоединилась, эффект быстрее нужный достигать..
Лови мою поддержку!
Держись.
Главное не упускай из виду этот вопрос, трезвость держи на первом месте, это сейчас самое главное, чем нужно заниматься. Важнее трезвости вообще сейчас ничего нет, без неё ничего хорошего не будет.. Как бы это не звучало пафосно, но это факт.. Когда его принимаешь, то легче трезветь. Меня бывает накрывает тяга и накатывает прям сильно, такие моменты я тупо терплю. Но они редкие довольно таки. Все получится, если выбрать для себя трезвый путь, отбросив все сомнения. Ну не выйдет пить "как все", да и надо ли оно.. Все эти "как все" именно и тянут обратно в болото (( Всегда это желание попробовать - а вдруг я смогу как они возвращает в синее море, к сожалению..
 
Вроде скандалов не было, наоборот, веселая добрая мама, денег даст. А вот это было дно.
.....че за бред.
Обдолбаная мать это самое худшее что может быть в жизни ребенка. Это травма на всю жизнь.
 
.....че за бред.
Обдолбаная мать это самое худшее что может быть в жизни ребенка. Это травма на всю жизнь.
Они сейчас у меня главное, надо ради них как минимум завязывать. Ну и ради себя, конечно
 
.....че за бред.
Обдолбаная мать это самое худшее что может быть в жизни ребенка. Это травма на всю жизнь.
Они сейчас у меня главное, надо ради них как минимум завязывать. Ну и ради себя, еон
Привет, Лена (если по нику я правильно угадала).
Я тоже пятнично - воскресная. Тоже раньше больше лёгкими напитками, потом водка присоединилась, эффект быстрее нужный достигать..
Лови мою поддержку!
Держись.
Главное не упускай из виду этот вопрос, трезвость держи на первом месте, это сейчас самое главное, чем нужно заниматься. Важнее трезвости вообще сейчас ничего нет, без неё ничего хорошего не будет.. Как бы это не звучало пафосно, но это факт.. Когда его принимаешь, то легче трезветь. Меня бывает накрывает тяга и накатывает прям сильно, такие моменты я тупо терплю. Но они редкие довольно таки. Все получится, если выбрать для себя трезвый путь, отбросив все сомнения. Ну не выйдет пить "как все", да и надо ли оно.. Все эти "как все" именно и тянут обратно в болото (( Всегда это желание попробовать - а вдруг я смогу как они возвращает в синее море, к сожалению..
Да, я уже поняла, что не могу " как все", хотя и у них не очень гладко, да редко кто в лицо себе скажет
 
Назад
Сверху Снизу