Пришла повестка и муж ушел в запой

Любовь - магическое слово для алкашей))) тащи меня всю жизнь, я же люблю!!! Да никого алкаши не любят, кроме водки)) а женщин пытаются пользовать под прикрытием высоких материй)) любить алкашей не за что уже, они убивают любые чувства своим поведением! Невроз - не более!
Я уже потом вспоминала, как он говорил, я ради тебя, я за тебя, я должен из за тебя. То есть я прикрытие для его Алко жизни была. А сам он -не а
 
Фу, кобелизм и алкаш. Это прям супер подарок
Все алкаши неразборчивы в связях)) просто потом много нового узнаешь)) по пьяни им реально видно плевать с кем спать... ну не нужны такие мужики. Пойми это и закрой для себя тему навсегда. Алкаш - до свидания сразу
 
Одно не пойму
У алкаша самомнение
Терминатор
Я бы уже на передовой был
 
Реально такая грязь((( противно даже!
Меня держало что вот есть наверно этот шанс какой то, вот мой то такой молодец, старается, на группы ходит, врача посещает. Только это все для меня было. У него крыша никогда не Упадет, дальше чем я ему могу Подумать. Сама. он не обидит не унизит не оставит без денег, не напугает с ребенком. Когда я поняла, что отлетают многие Не, я испытала шок. Бессилие. Осознать бессилие -решить пол проблемы. Осознать что у меня есть выбор жить в этом или ждать когда отпадут другие не -решить для себя полностью все. Или положить свою жизнь к ногам блевоты этой.Какая же я была тупая.
 
Лишь бы на пользу! Борись за свою нормальную жизнь! Это грязное болото не то, чего ты достойна!
Я теперь знаю что такое глоток одиночества, только свободный, не тиски.

Это другое. И это не горе. Горе жить в ожидании не дождавшись.
 
Меня держало что вот есть наверно этот шанс какой то, вот мой то такой молодец, старается, на группы ходит, врача посещает. Только это все для меня было. У него крыша никогда не Упадет, дальше чем я ему могу Подумать. Сама. он не обидит не унизит не оставит без денег, не напугает с ребенком. Когда я поняла, что отлетают многие Не, я испытала шок. Бессилие. Осознать бессилие -решить пол проблемы. Осознать что у меня есть выбор жить в этом или ждать когда отпадут другие не -решить для себя полностью все. Или положить свою жизнь к ногам блевоты этой.Какая же я была тупая.
Не тупая!!! Просто мозг не так быстро понимает, что человек стал другим, помнится лучшее и поэтому такая задержка во времени на принятие решения! У всех так, жалко конечно , но факт!
 
Назад
Сверху Снизу