Пришла повестка и муж ушел в запой

нельзя вылечить желание пить
Можно не хотеть пить и нормально жить трезво, можно даже бояться пить. Но этого нужно хотеть и для этого надо принять соответствующее решение.

Нельзя другое, нельзя сделать так, чтобы запойный алкоголик мог пить без запоев.
Вот это неизлечимо.
 
Можно не хотеть пить и нормально жить трезво, можно даже бояться пить. Но этого нужно хотеть и для этого надо принять соответствующее решение.

Нельзя другое, нельзя сделать так, чтобы запойный алкоголик мог пить без запоев.
Вот это неизлечимо.
Это я знаю.
Там правило первой рюмки действует. Только полный отказ от алкоголя дает возможность жить такому человеку. Без каких либо Но
 
Это я знаю.
Там правило первой рюмки действует. Только полный отказ от алкоголя дает возможность жить такому человеку. Без каких либо Но
Как правильно пить алкоголикам, чтобы войти в ремиссию - это не тема созов точно! За алкоголика этот путь никто не может и должен пройти. У нас свои проблемы и заморочки, вот с ними и надо работать
 
Как правильно пить алкоголикам, чтобы войти в ремиссию - это не тема созов точно! За алкоголика этот путь никто не может и должен пройти. У нас свои проблемы и заморочки, вот с ними и надо работать
Так нет никаких правил пить. Только полный отказ от наркотика дает возможность жить. Просто разговор зашел об этом.
 
Между прочим это все связано. Правило первой рюмки, это если алкоголик дает себе ложь, что он только чуть чуть, то после запой. Всего одна рюмка, один глоток или бутылка.
также у созов.Всего одна мысль "а может у него получится ","а чем я могу быть ему полезна, как помочь ","жаль, мы были так счастливы, дам ему последний шанс ",и прочий балаган приводят к еще большему затягиванию в созависимость.
 
Между прочим это все связано. Правило первой рюмки, это если алкоголик дает себе ложь, что он только чуть чуть, то после запой. Всего одна рюмка, один глоток или бутылка.
также у созов.Всего одна мысль "а может у него получится ","а чем я могу быть ему полезна, как помочь ","жаль, мы были так счастливы, дам ему последний шанс ",и прочий балаган приводят к еще большему затягиванию в созависимость.
А че с начальника не замутишь? Вон какой бард! И зп чужие раздаёт кому попало... это у вас в колхозе так принято? А твоя тряпка в женской уборной ниче что может ну там в трудовую инспекцию сходить ( ясен пень чти не пойдёт...) или он неофициально устроен?
 
Че за бред, он на учете у нарколога состоит. Таких не берут. Я про другое. Вместо того чтобы жить и бороться, он выбрал еще один повод бухать,и не из- за войны, не приходило ему ничего я так поняла.
Про деньги это вообще не ко мне тема. Вот. Запой на день рождения. Причина с его слов. Я отпросился с работы на два часа раньше, решил купить маме с отцом торт и отдать, но так как их не было дома я решил подождать. Время поджимало,и я нервничал и купил выпить. В тот день он пришел пьяный после полуночи.
Что хочу сказать. Он алкаш, с как я вижу начинающейся деградацией.
Осознавать это тошно, но приходится.
Нет, дорогая. На надо переобуваться в воздухе. Твоя фраза? « Но когда я вижу в постах города как наши парни уезжают, разные, крепкие и не очень, молодые и зрелые, и вижу своего. Мне стыдно. Что я за таким человеком замужем.» Вот к чему это было сказано? Муж твой , конечно, еще та сволочь , но ты видела за кого выходила за муж, можно подумать он раньше не пил и не бегал к мамочке при первой же ссоре. Ты пойми , что он алкаш, и при этом сам по себе не очень умный, испанский стыд 🤦‍ Спекулировать на суициде ! Просто позорище! Ещё б вены себе на жопе порезал😂 естественно он будет винить всех во круг кроме себя, и мамаше своей с роднёй про тебя гадости говорил постоянно , и не только во время запоев. Это больной человек, и мысли с поступкам - соответствующие. Может надо с ним поговорить в спокойной обстановке, закодироваться. А там месяца через три посмотришь как он изменился, если нет, то скатертью дорожка. Дай ты ему шанс..
 
Назад
Сверху Снизу