Пришла повестка и муж ушел в запой

У меня дочь в ссорах с девочками в школе теперь всем дает последний шанс)Показала мама,пример.Вот с чем я работать буду. Пусть мне весь мир скажет что я уже изуродовала ребенка, я не опущу руки.
стали больше разговаривать, я перестала прятаться в телефоне и прятать там ее, мы по дороге в школу ведем себя как мать и дочь,учимся заново уважению, а то шли в школу, она мне претензии, я злюсь. В школе начало года пятерки, четверки, после выгоняют из класса, снизили оценки по поведению по многим предметам. Ребенок ищет как может положительное и веселое, потому что дома морг и постоянный лазарет.
Я все поняла, только поздно.
 
Я не отмазываю алкашей
Призываю не повышать популяцию прокуроров
Тут нет прокуроров, ты ошибся сайтом)) речь идёт только о нормальной жизни без захребетников с их вечными проблемами.... где найти деньги на бухло))
 
Мы тоже мучаемся остатками совести
Надо пожалеть и тащить на себе всю жизнь?))) мучайтесь в одиночестве, а лучше возьмите ответственность за свою жизнь на себя, а не пытайтесь проехать на близких!
 
Надо пожалеть и тащить на себе всю жизнь?))) мучайтесь в одиночестве, а лучше возьмите ответственность за свою жизнь на себя, а не пытайтесь проехать на близких!
Так и алки разные
 
Эгоизм, одиночество даже при наличии семьи
Так о том и речь, у Алкашей смысл жизни бухать
через какое то время уже и поводов не придумывают.Просто пьют потому что уже пьют. Пока есть рядом спасатели есть и повод.
 
Всех цветов и мастей)) только к сожалению все истязают близких, отбирают здоровье и жизнь(( алкаши имеют право на свой выбор, но они ещё делают выбор за близких, а вот это уже беспредел! Живите как можете, не лезьте к других и нет проблем
 
Я лично ничего не имею против алкашей. Это люди и живут свою жизнь, как хотят. Я против только наблюдать вот это рядом, против нахождение детей с ними.
 
Всех цветов и мастей)) только к сожалению все истязают близких, отбирают здоровье и жизнь(( алкаши имеют право на свой выбор, но они ещё делают выбор за близких, а вот это уже беспредел! Живите как можете, не лезьте к других и нет проблем
Слушай а вот что бы никому не ослажнять жизнь стоит с собой покончить?
Не понты
Просто не принесет ли родным большего горя?
Или похоронят да забудут?
 
У меня алк говорил другое.
Я боюсь уйти в себя. И... Я ушел в себя. Я закрыт.


И самое мое любимое.
МИР НЕ ТОТ.

ЭТО даже не обсуждается. Умный глупого не разумеет.
 
Слушай а вот что бы никому не ослажнять жизнь стоит с собой покончить?
Не понты
Просто не принесет ли родным большего горя?
Или похоронят да забудут?
Торгуюсь опять извините
 
Слушай а вот что бы никому не ослажнять жизнь стоит с собой покончить?
Не понты
Просто не принесет ли родным большего горя?
Или похоронят да забудут?
А ты сам как думаешь, или тебе выбор нужно помочь сделать. Все бы чужими руками
 
Слушай а вот что бы никому не ослажнять жизнь стоит с собой покончить?
Не понты
Просто не принесет ли родным большего горя?
Или похоронят да забудут?
А зачем кончать? Хорошая жизнь по своему выбору! Надо жить отдельно и пить на свои. А вообще у тебя видно запой и мысли соответствующие! И как всегда попытка переложить ответственность на других((
 
Назад
Сверху Снизу