Пришла повестка и муж ушел в запой

Вам женщинам базис нужен...
Я все что смогла сделала,..
 
Спасибо, да сейчас не сладко. Воспоминания как все было когда -то и как я хотела чтобы было дальше ломают. Но я знаю что происходит так как происходит. Я тут никак не могла чего- то изменить.
Если человек выбрал такой путь, значит я должна идти по своему пути без него.
Да. Вместе - это когда по пути, если и пока совпадает. А жизнь идет, многое меняется...
Когда то сделав выбор хотим верить что это навсегда. но неизменным ни что не бывает - на самом деле выбор делается постоянно, каждый день ...
И порой так хочется вернуть всё как было, а тут вон сломалось ...
Всё будет хорошо, ты выбрала сейчас себя, всё постепенно наладится.

А он взрослый человек, сам в своем разберется. Ты не можешь чувствовать как он, прожить за него то что проживает он, справиться за него с его проблемами...

:IN LOVE:
 
Да. Вместе - это когда по пути, если и пока совпадает. А жизнь идет, многое меняется...
Когда то сделав выбор хотим верить что это навсегда. но неизменным ни что не бывает - на самом деле выбор делается постоянно, каждый день ...
И порой так хочется вернуть всё как было, а тут вон сломалось ...
Всё будет хорошо, ты выбрала сейчас себя, всё постепенно наладится.

А он взрослый человек, сам в своем разберется. Ты не можешь чувствовать как он, прожить за него то что проживает он, справиться за него с его проблемами...

:IN LOVE:
Спасибо, я много чего сломала по пути, что придется сейчас восстанавливать. Пока все это осознавала. Как и многие вначале и очень долго думала, что я знаю что он чувствовал, он же рассказывал, и что я могу поддержать. На мой взгляд,если болезнь рулит, тут не нужно копаться вообще. Да и в здоровом человеке не нужно. Лучше в себе покопаться. Человек по поступкам станет понятен, привычка думать и чувствовать за других сыграла мне плохую услугу.
 
Ничего, если я не понимаю о чем ты, я просто не отвечаю. Если у тебя порыв душевный, высказывайся.только я не понимаю о чем ты)
Не знаю прочитал что то дернуло ответить
В теософию зря полез
Смысл написанного легко осуждать человека, трудно понять
 
А ему автора не жалко? Лишь бы на бутылку дала 200 р. Ресурс, а не человек.
На тот момент не существует ничего и никого. Это же по сути чем- то похоже на животное, когда примитивные инстинкты остаются,"пить, жрать и бабу ",и потом и этот список становится короче
 
Не знаю прочитал что то дернуло ответить
В теософию зря полез
Смысл написанного легко осуждать человека, трудно понять
А никто тут не осуждает. Человек добровольно ушел в болезнь. Не думая о последствиях.,что тут осуждать или обсуждать. Цель беседы -куда пойду я. В болезнь или в здравие.
 
А никто тут не осуждает. Человек добровольно ушел в болезнь. Не думая о последствиях.,что тут осуждать или обсуждать. Цель беседы -куда пойду я. В болезнь или в здравие.
Да не болезнь это...
Болезнь диабет
 
Не знаю прочитал что то дернуло ответить
В теософию зря полез
Смысл написанного легко осуждать человека, трудно понять
Да все понятно о чем ты)) у всех алкашей одна песня. Их надо понять, принять и простить)) всю жизнь надеяться и верить) а вот алкаш никому ничего не должен))
 
Да все понятно о чем ты)) у всех алкашей одна песня. Их надо понять, принять и простить)) всю жизнь надеяться и верить) а вот алкаш никому ничего не должен))
Притом прямым текстом так и говорят. Точно точно.
 
Да все понятно о чем ты)) у всех алкашей одна песня. Их надо понять, принять и простить)) всю жизнь надеяться и верить) а вот алкаш никому ничего не должен))
Я не отмазываю алкашей
Призываю не повышать популяцию прокуроров
 
Назад
Сверху Снизу