Пришла повестка и муж ушел в запой

От радости, что от алкаша избавилась))
Меня из родома бм забирал, алкаш отмичали-с.
Да это всё норма для алкоотношений

Не - мы и теперь ( в моей Новой трезвой жизни ) продолжаем дружить. Её "новый МЧ" у меня работал какое-то время ) Живем через парк в 10 минутах ) Человеческие отношения в любой ситуации - вот норма, как мне кажется. Всем Добра !
 
Не - мы и теперь ( в моей Новой трезвой жизни ) продолжаем дружить. Её "новый МЧ" у меня работал какое-то время ) Живем через парк в 10 минутах ) Человеческие отношения в любой ситуации - вот норма, как мне кажется. Всем Добра !
Норма это большинство
 
Если повестка пришла не под роспись, фигня...мне тоже пришла по почте с предложением службы по контракту, я забил
 
ТС, все отлично складывается!
Ботинки сдала молодец! Пришел с родственникм, без скандалов супер! А ведь мог прийти пьяный и устроить шоу!
Все складывается отлично! Теперь начинается твой путь вылезания из эмоциональной опы! Месяц-два будет тяжело, качать, потом легче! У меня 2,5 месяца - я уже чувствую себя по-другому.
 
ТС, все отлично складывается!
Ботинки сдала молодец! Пришел с родственникм, без скандалов супер! А ведь мог прийти пьяный и устроить шоу!
Все складывается отлично! Теперь начинается твой путь вылезания из эмоциональной опы! Месяц-два будет тяжело, качать, потом легче! У меня 2,5 месяца - я уже чувствую себя по-другому.

Спасибо, да сейчас не сладко. Воспоминания как все было когда -то и как я хотела чтобы было дальше ломают. Но я знаю что происходит так как происходит. Я тут никак не могла чего- то изменить.
Если человек выбрал такой путь, значит я должна идти по своему пути без него.
 
Спасибо, да сейчас не сладко. Воспоминания как все было когда -то и как я хотела чтобы было дальше ломают. Но я знаю что происходит так как происходит. Я тут никак не могла чего- то изменить.
Если человек выбрал такой путь, значит я должна идти по своему пути без него.
А его не жалко?
Трус и дезертир?
 
А его не жалко?
Трус и дезертир?
Вот были скрижали
7 кругов ада...
Никто точно не знает про это Но суждает...
Не читал но осуждаю...
Да про верующих вы уверены что моральные критерии бога совпадают с вашими?
 
Вот были скрижали
7 кругов ада...
Никто точно не знает про это Но суждает...
Не читал но осуждаю...
Да про верующих вы уверены что моральные критерии бога совпадают с вашими?
Вы внимательно читали новый и ветхий завет?
 
Вот были скрижали
7 кругов ада...
Никто точно не знает про это Но суждает...
Не читал но осуждаю...
Да про верующих вы уверены что моральные критерии бога совпадают с вашими?
Пьяный что ли? Выпил - так хоть не лезь в темы этого раздела, у автора своих проблем хватает.
 
Назад
Сверху Снизу