Пришла повестка и муж ушел в запой

Сегодня плохо спала, значит реакция все таки была. В обед в дверь долбят, на этаже, отец с его дядей стоят, тип вещи давай. Заберем.
Я вещи быстро в сумку покидала, ботинки не кинула, я их вчера сдала обратно. Денег маловато, начальник больше не переводил. Я ему сказала что все как то неправильно это. Общение странное. И больше он не пишет.

Вещи забрали, стояли ждали в подъезде, вынесла, сказали мне вслед что я его довела, зарплату всю забрала, и из дома выгнала. И что мне вовек не отмыться.
Сейчас неплохие гели для душа есть в продаже. 21й век же.
 
Сегодня плохо спала, значит реакция все таки была. В обед в дверь долбят, на этаже, отец с его дядей стоят, тип вещи давай. Заберем.
Я вещи быстро в сумку покидала, ботинки не кинула, я их вчера сдала обратно. Денег маловато, начальник больше не переводил. Я ему сказала что все как то неправильно это. Общение странное. И больше он не пишет.

Вещи забрали, стояли ждали в подъезде, вынесла, сказали мне вслед что я его довела, зарплату всю забрала, и из дома выгнала. И что мне вовек не отмыться.
Конечно же довела, наливала ему силой в глодку водяру и заставляла пить)) это не родители виноваты своим воспитанием поганым, а конечно же жены! Ведь надо же найти виноватого, не себя же корить! Такие слова все родители алкашей говорят жёнам, которые не хотят положить свою жизнь на алтарь алкоголизма их сыночки! Теперь им придётся шевелить задами и терпеть беспредел, а так бы жили не тужили, а ты бы балаган этот терпела . Не реви, ты своё отстояла в этом кошмаре. А хорошей для родни мужа не останешься в любом случае, да и надо ли?!
 
Вот кто ни хотел уйти в белом пальто, типа в хороших отношениях с роднёй мужа- не помню случая чтоб получилось. Всё равно плохая, а сыночка страдает.
Даже если до развода на словах поддерживали, один фиг станешь самой ужасной. Меня всё свекровь бывшая спрашивала- ну что он самый плохой что ли что ты разводишься? То есть если чуть лучше гомна- то сиди и не отсвечивай, радуйся "женскому счастью"
 
Вот кто ни хотел уйти в белом пальто, типа в хороших отношениях с роднёй мужа- не помню случая чтоб получилось. Всё равно плохая, а сыночка страдает.
Даже если до развода на словах поддерживали, один фиг станешь самой ужасной. Меня всё свекровь бывшая спрашивала- ну что он самый плохой что ли что ты разводишься? То есть если чуть лучше гомна- то сиди и не отсвечивай, радуйся "женскому счастью"
Меня ток бж поддерживала еще пуще прежнего))
А так куйня какая-то типа он стока для тебя сделал ... чего?
 
На НД и Трезветь. Ток номано трезветь, а не понарошку :PARDON:
Не-не, алкаш нашей Анги должен преодолеть свои глубинные страхи, ток в натуре, ток хардкор, - на передовую добровольцем.
 
Вот кто ни хотел уйти в белом пальто, типа в хороших отношениях с роднёй мужа- не помню случая чтоб получилось. Всё равно плохая, а сыночка страдает.
Даже если до развода на словах поддерживали, один фиг станешь самой ужасной. Меня всё свекровь бывшая спрашивала- ну что он самый плохой что ли что ты разводишься? То есть если чуть лучше гомна- то сиди и не отсвечивай, радуйся "женскому счастью"

Не знаю. У меня бывшая жена вместе с сыном были на свадьбе ) Все удивляются, а по мне так это нормально )
 
Не знаю. У меня бывшая жена вместе с сыном были на свадьбе ) Все удивляются, а по мне так это нормально )
От радости, что от алкаша избавилась))
Меня из родома бм забирал, алкаш отмичали-с.
Да это всё норма для алкоотношений
 
Назад
Сверху Снизу