Пришла повестка и муж ушел в запой

А зачем кончать? Хорошая жизнь по своему выбору! Надо жить отдельно и пить на свои. А вообще у тебя видно запой и мысли соответствующие! И как всегда попытка переложить ответственность на других((
Прям мыслим одинаково. ягоду ели с одного куста)))
 
А зачем кончать? Хорошая жизнь по своему выбору! Надо жить отдельно и пить на свои. А вообще у тебя видно запой и мысли соответствующие! И как всегда попытка переложить ответственность на других((
Нет
Я всегда знал что виноват только я
 
Только с пьяным разговаривать.... Дело пустое.
Тут соглашусь на все 200))) они в наш раздел всегда в таком виде приходят)) своих алкашей нам мало, ещё чужих выслушать надо))
 
Тут соглашусь на все 200))) они в наш раздел всегда в таком виде приходят)) своих алкашей нам мало, ещё чужих выслушать надо))
Я первый раз с таким сталкиваюсь такое ощущение, что мой назад вернулся.
 
Я первый раз с таким сталкиваюсь такое ощущение, что мой назад вернулся.
К сожалению при всем разнообразии алкашей, они все похожи))) это только сначала кажется, что твой особенный)) потом почитаешь.... типичный)))
 
Ты в ранних постах писала что его любишь
Резонанс
Болезнь и любовь ставит границы. Нахождение рядом с зависимым уже грозит расстройством психики для женщины и небезопасно для жизни ее и ее детей. Запиши, одно и тоже сколько говорить.
 
Любовь это не унижение и боль. Алкаш заражает болезнью женщину. С трезвым мужиком женщина цветет. С алкашом вянет,нищает теряет здоровье и женственность.
еще вопросы
 
Ты в ранних постах писала что его любишь
Резонанс
Любовь - магическое слово для алкашей))) тащи меня всю жизнь, я же люблю!!! Да никого алкаши не любят, кроме водки)) а женщин пытаются пользовать под прикрытием высоких материй)) любить алкашей не за что уже, они убивают любые чувства своим поведением! Невроз - не более!
 
Болезнь и любовь ставит границы. Нахождение рядом с зависимым уже грозит расстройством психики для женщины и небезопасно для жизни ее и ее детей. Запиши, одно и тоже сколько говорить.
Да ладно девочки я все понимаю
 
Назад
Сверху Снизу