Пришла повестка и муж ушел в запой

Он думает что да, раз не выгоняешь значит схавала , ну позлишься и успокоишься.
Ну почему же. Я дала понять. И сказала пьяный ты сюда не зайдешь. А трезвый собираешь вещи. Пока пьет. Ежедневно. Как лошадь.
 
Я что то прямо в обалдении .
Анги , ты трезвая сейчас ? А то возникли подозрения в адекватности.твоих действий.
Все же просто.
Собрала вещи и отправила алку.
Купила личинку и вызвала мастера заменить.
Алка заблокировала и всё.
Напомни он тебе муж или сожитель ?
Дополню - начальника заблокировать тоже.
И еще - попросить модератора удалить видео. Выкладывать чужие фото и видео это беспредел.
 
Дополню - начальника заблокировать тоже.
И еще - попросить модератора удалить видео. Выкладывать чужие фото и видео это беспредел.
Оно само удалится. Я из ютуба его уберу и все
 
А ты сможешь взрослого мужика вытолкать из квартиры силой?
Он не останется, сам всегда уходит. И ключи отдавал,когда требовала раньше в ссорах. сама ему потом в руки сувала.надеюсь на хороший прогноз все таки.
 
У меня был такой же трэш, как у тебя, НО когда уходил мой алкаш, я была на работе, а дети в школе, он забрал не только свои вещи, он забрал все моё золото, наличку выгреб всю, даже шторы, ложки/вилки ииии швейную машинку!!!! Сука, Мудашкин! )))
Не пускай его в квартиру если тебя там нет, он сейчас не в адеквате, ещё и злой, все что угодно можно ожидать!
 
Ну почему же. Я дала понять. И сказала пьяный ты сюда не зайдешь. А трезвый собираешь вещи. Пока пьет. Ежедневно. Как лошадь.
это больше похоже на манипуляшки чтоб просох, так не выгоняют. Я не поняла у него машина есть ? Если да я бы взяла ключи пока пьяный закидала вещи в сумку и сама закинула ему в машину, а потом молча поменяла замок.
 
Не успела посмотреть, что там за начальник был, симпатичный?
Не...
Голоса нет, слуха нет, мозгов, похоже, тоже нет. Скорее всего, поддатый. Вменяемый человек такие песнопения рассылать не будет, постыдится.
 
У меня был такой же трэш, как у тебя, НО когда уходил мой алкаш, я была на работе, а дети в школе, он забрал не только свои вещи, он забрал все моё золото, наличку выгреб всю, даже шторы, ложки/вилки ииии швейную машинку!!!! Сука, Мудашкин! )))
Не пускай его в квартиру если тебя там нет, он сейчас не в адеквате, ещё и злой, все что угодно можно ожидать!
Ха, знакомо. Мой порезал ножом обои, выбил стекло в стиралке и перерезал шнур в микроволновке, хотел прыгать с балкона(9эт). Я после развода никогда больше не пускала его в квартиру,так боялась, что не вытурю. Дальше подъезда вход воспрещен.
 
Не...
Голоса нет, слуха нет, мозгов, похоже, тоже нет. Скорее всего, поддатый. Вменяемый человек такие песнопения рассылать не будет, постыдится.
Конечно бухой. Вне сомнений.
 
Может обоих двух пригласить на форум, тут их подлечат, вернут в общество.
 
Назад
Сверху Снизу