Пришла повестка и муж ушел в запой

Я плохо управляю обычными делами, заметила что начала чего то делать только после молитвы.

Я каждое утро с молитвы начинаю и заканчиваю день тоже.
Это нормально для верующего человека
 
Я смотрю на это все ничего не меняется, все только хуже. вчера звонил вечером просил 200рублей, как всегда сказки что это конец запоя просто ему плохо и очень нужно.
Я спала 2часа перед работой, вечером начало тошнить с кровью из носа, я испугалась поняла что это конец я убиваю себя такими отношениями. А он звонил и просил 200рублей, сказал что все деньги мне отдает и я должна ему. От начальника я узнала что он никогда не приносил мне полной суммы. Всегда половину или Чуть побольше. Короче постоянно от зарплаты забирал не маленькие суммы, чтобы обеспечить погашение долгов перед друзьями которые ему переводят на это дело, на первые дни запоя когда он видимо к нему готовился, плюс матери, чтобы не орала и не выгоняла.
Получается я в семье еще и добытчик
ой. вэй... Узнаю бма... то же самое.. аж вспомнилось.. Желаю быстрее осознать, что жизнь без алка прекрасна.
 
А им легче суициднуться, чем не пить(((( ужасная история
Не то что бы они так размышляют " очень хочется выпить прям жить не хочется, пожалуй убьюсь". Просто сознание сбой дает, на фоне паники и прочих спецэффектов сильного отравления.
Но не суть, конечно.
 
Ну точно. Срывная агрессия
Конечно… не понравился комментарий значит пьяная) со счетчиком же… срывница ептить … :-D
А вы тут по новостям додумываете кто от чего умер, кто должен от этого быть счастлив …и сколько денег получить.
 
День прошел нормально.
Самое сложное разбирала, что я ищу в Алке свою выгоду и удобство.
Сижу значит вечером, книжку читаю, пиццу ем.
В телеграмм его не было, смотрю сообщение приходит, тип все прощай. Ну думаю снова здорово. Присылает мне фото,, на фото значит живот его и порезы, не сказать сильные и кровь. Чтобы фонтаном,но красочно так.
Я значит пишу че это.он это я. Бутылкой. Все умираю прости прощай люблю. Ну я телефон отложила, а блок звонит и звонит. Ну я уже доела, чай налила, сижу жую, трубку беру.набираю. Не знаю че то даже паники не было, или жалости, говорю чего. Он говорит блин даже убиться не могу. Я говорю и что дальше легче то стало.. Он говорит не знаю. Ну я ему давай пока. Что это было не знаю. Пьянь день восьмой,уже в полном невменосе.Сижу, мысли крутятся, я в такой ситуации первый раз.
 
День прошел нормально.
Самое сложное разбирала, что я ищу в Алле свою выгоду и удобство.
Сижу значит вечером, книжку читаю, пиццу ем.
В телеграмм его не было, смотрю сообщение приходит, тип все прощай. Ну думаю снова здорово. Присылает мне фото,, на фото значит живот его и порезы, не сказать сильные и кровь. Чтобы фонтаном,но красочно так.
Я значит пишу че это.он это я. Бутылкой. Все умираю прости прощай люблю. Ну я телефон отложила, а блок звонит и звонит. Ну я уже доела, чай налила, сижу жую, трубку беру.набираю. Не знаю че то даже паники не было, или жалости, говорю чего. Он говорит блин даже убиться не могу. Я говорю и что дальше легче то стало.. Он говорит не знаю. Ну я ему давай пока. Что это было не знаю. Пьянь день восьмой,уже в полном невменосе.Сижу, мысли крутятся, я в такой ситуации первый раз.
Ты его не заблокировала еще?
Упиваешься страдашками?)
 
Назад
Сверху Снизу