Пришла повестка и муж ушел в запой

Я тоже не поняла, он писал что их выкинул на козырек подъезда
Тебе нужно как-то уяснить, что всё, что сейчас говорит тебе алк и будет далее говорить не имеет никакого значения и верить нельзя вообще.
 
Смотри, какая пошла у него деградация

Раньше он работал и держал фасады, на работе никто не знал, он всегда прилично выглядел.

Тебе тогда было за него не стыдно.

Теперь, на работе опозорился, перед тобой позориться.

Какие-то лекарства просит, не по назначению, лишь бы в них глоток спирта был. Это просто фу! А в следующий раз он одеколон Красная Москва выпьет.

Смотри, какое позорище, как они, алки, деградируют!

Мой БМ на прошлой неделе был красиво одет и выезжал с нами в кино, в приличное место, культурно отдохнуть.

А сегодня, в 6 часов вечера закатил скандал на остановке, пьяный в хлам и лез в драку!

Вот противно все это, согласись?
 
У него истерика, а я держусь первый раз держусь. И это не очень удобно, удобнее дать и посидеть в тишине пол дня.но верно, так и будет дальше
Энди, блокируй. И будет тишина
 
У нас вызывают через телефон, и ждут по два дня. Плюс сейчас отопления в городе в половине домов нет везде прорывы. Не до замков
А на Авито поискать какого-нибудь мужа мастера на час?
 
У меня БМ жаловался недавно своим родителям, в том числе и больному отцу, что я все вещи выношу.
Какие? Мои платья?
Он сказал что я его обокрала )))
 
Нормальный чел.
Этому дали срок, в понедельник не является за стол переговоров, увольнение. Один шанс уже был.в пятницу с переговоров его выгнали, он начал врать что пьет потому что я его вещи собрала в его д.р.и выгнала, и он долго искал где жить.

Начальник женат, три девочки на домашнем обучении. Молодой. А вот соз или нет не знаю.
Три дочки на домашнем обучении?
Не доверяет школе?
Тип- контролирующий.
 
Реально какие то странные люди. Попадаются. Он все с дочерью зачем то хочет общаться с моей, тип говорит так духовно обогащается.у него детей нет. Я сказала нет. Он ходит по гостям всех кто на группах, иногда ходит с детьми гулять. Для меня это недопустимо.
Ни в коем случае
 
Да не желание это. Потребность. Алкоголик он, придется принять этот факт и своё бессилие изменить.
Эту тему проходила? https://notdrink.ru/threads/voprosy-dlja-analiza-svoej-sozavisimosti.3813/
Сначала написала что зачем, я же знаю все про свою болезнь. А потом все ж открыла. И начала читать. И оказывается я никогда не проговаривала это. Даже зная что работая над собой я делаю это для себя, а не чтобы увидеть что то в другом, например в дочери, я снова вспомнила. Что чтобы принимать дочь такой какая она есть не пытаться контролировать или злиться сверх, я должна научиться принимать себя. Я все же пойду на собрание в среду.
Онлайн спонсора тоже нашла, но че то хочется вживу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу