Пришла повестка и муж ушел в запой

Короче че думаю. Правильно или нет. Спросила у мастера про нижний замок, он сказал цена такая же потому что у него личинка испанская, а у меня китайская. Это правда интересно или меня разводят. А в целом захотелось поменять прям замок. Раз этот так обнаглел что пьяный домой приходит, на х он тут нужен пока нас нет. Или дочь придет домой а он сидит там
 
Короче че думаю. Правильно или нет. Спросила у мастера про нижний замок, он сказал цена такая же потому что у него личинка испанская, а у меня китайская. Это правда интересно или меня разводят. А в целом захотелось поменять прям замок. Раз этот так обнаглел что пьяный домой приходит, на х он тут нужен пока нас нет. Или дочь придет домой а он сидит там
У нас все китайское тебя разводят купи сама
 
Всё-таки соза в острой фазе - это ахтунг... Просто отцепиться от подсозного никак, надо сразу в кого-то еще вцепиться.:facepalm:
Я не могу больше сдерживаться
Это что, тот самый начальник?=-O
 
Всё-таки соза в острой фазе - это ахтунг... Просто отцепиться от подсозного никак, надо сразу в кого-то еще вцепиться.:facepalm:

Это что, тот самый начальник?=-O
Небось и не в курсе своей популярности в узких кругах, так сказать.
 
У нас все китайское тебя разводят купи сама
Всё-таки соза в острой фазе - это ахтунг... Просто отцепиться от подсозного никак, надо сразу в кого-то еще вцепиться.:facepalm:

Это что, тот самый начальник?=-O
Я ни в кого не вцеплялась.я вообще сказала что мне это не нравится когда он начал какой дешевый замок мне выбирать, и что не надо заниматься чужими проблемами. Я вообще не привыкла от кого то зависеть
 
Я что то прямо в обалдении .
Анги , ты трезвая сейчас ? А то возникли подозрения в адекватности.твоих действий.
Все же просто.
Собрала вещи и отправила алку.
Купила личинку и вызвала мастера заменить.
Алка заблокировала и всё.
Напомни он тебе муж или сожитель ?
 
Еще у меня вариант. Думаю все равно, дочь будет приходить из школы закрываться. Если он и придет когда ее нет может хоть вещи заберет. И уйдет.сам. Потихоньку. Чуть чуть но надеюсь
 
Я что то прямо в обалдении .
Анги , ты трезвая сейчас ? А то возникли подозрения в адекватности.твоих действий.
Все же просто.
Собрала вещи и отправила алку.
Купила личинку и вызвала мастера заменить.
Алка заблокировала и всё.
Напомни он тебе муж или сожитель ?
Муж
 
У нас все китайское тебя разводят купи сама
Я думаю так дешевле будет. Если что вызову даже во вторник до обеда. Муж на час сам сходит и купит какой нужно. Он на машине. Будет быстро. И дешевле.
 
Еще у меня вариант. Думаю все равно, дочь будет приходить из школы закрываться. Если он и придет когда ее нет может хоть вещи заберет. И уйдет.сам. Потихоньку. Чуть чуть но надеюсь
Короче лишь бы ничего не делать.

Нафига ему уходить то?
 
Еще у меня вариант. Думаю все равно, дочь будет приходить из школы закрываться. Если он и придет когда ее нет может хоть вещи заберет. И уйдет.сам. Потихоньку. Чуть чуть но надеюсь
Чего это вдруг он собирет и уйдёт где он ещё такую дурочку найдёт)
 
Назад
Сверху Снизу