Пришла повестка и муж ушел в запой

Всем доброго дня. Сегодня я на работе, алкаш пытался зайти домой поменять джинсы грязные. Я говорю тебе тут не общежитие, домой не зайдешь.
Из -за ключа не смог, который внутри дочь вставила когда я уходила.
Он задолбал меня смс.сейчас пришел к родителям, и там тип жизнью кончает. Просит услышать голос последний раз. Мне и смешно и надоело. Сначала чуть испугалась, потом одумалась.на сообщение про зайти и джинсы сказала отдай ключи, тогда вещи получишь вечером прям бесплатно на такси.Убежал в мате.
Я сейчас играю, или делаю все правильно. Я пока не знаю других вариантов, он ключи хрен в почтовый ящик положил как я сказала. Придурок.
 
Всем доброго дня. Сегодня я на работе, алкаш пытался зайти домой поменять джинсы грязные. Я говорю тебе тут не общежитие, домой не зайдешь.
Из -за ключа не смог, который внутри дочь вставила когда я уходила.
Он задолбал меня смс.сейчас пришел к родителям, и там тип жизнью кончает. Просит услышать голос последний раз. Мне и смешно и надоело. Сначала чуть испугалась, потом одумалась.на сообщение про зайти и джинсы сказала отдай ключи, тогда вещи получишь вечером прям бесплатно на такси.Убежал в мате.
Запиши ему голосовое про отдать ключи. Вот и голос послушает и может таки отдаст ключики))
 
Запиши ему голосовое про отдать ключи. Вот и голос послушает и может таки отдаст ключики))
У меня уже оскомина на языке ну его на хрен, проще сменить замок. Он теперь будет бояться прийти чтобы не выгнала. Таких хрен выпрешь.
 
Я сейчас играю, или делаю все правильно. Я пока не знаю других вариантов, он ключи хрен в почтовый ящик положил как я сказала. Придурок.
Ещё замок можно поменять если ваши переговоры зайдут в тупик.

И теперь сама видишь, вот нафига тебе вещи человека у себя держать. Отдай, прояви адекватность, пусть носит.
 
А еще. Там было "я достиг своего дна, все "-это тип чтобы я сказала какой ты молодец приходи скорей домой молодец что осознал, уже ставлю чайник
 
Зачем ему вещи вообще? Он же самоубиваться собрался или на фронт.
Он тип вещи хотел джинсы грязные поменять когда я сказала хрен зайдешь пьяный, он начал вещи отдай, я ключи дочери отдам. А потом писал в смсчто тип вообще пришел хотел помыться и остаться. Ну короче мелет все подряд
 
Чистоплотный человек. Трудно ему будет в окопе.
Он сказал что он должен к начальнику в грязных идти. Я говорю а почему ты выбрал когда меня дома нет. Хочет все хитренько сделать.
 
Чистоплотный человек. Трудно ему будет в окопе.
Я в больницах капец как мучаюсь, храпят, жесть, да и дома пожилой кот храпит, приходится его переворачивать дурака на другой бочОк.
☹️☹️☹️
 
Последнее редактирование:
Я думаю будет так сейчас еще пару дней и наступит у него передоз. Начнется что и обычно. Ключи я заберу и отправлю куда ему там надо, умирать, жить, пить. Если что то пойдет не так, меняю замок.


Хотя о замке я сейчас часто думаю. О смене точнее
 
Он сказал что он должен к начальнику в грязных идти. Я говорю а почему ты выбрал когда меня дома нет. Хочет все хитренько сделать.
Да какой там хитренько. Пьяные идеи.
Кстати, вот раньше в рекруты отдавали пьющих и буйных, между прочим. Почему сейчас освободили, непонятно мне.
 
Я больницах капец как мучаюсь, храпят, жесть, да и дома пожилой кот храпит, приходится его переворачивать дурака на другой бочОк.
☹️☹️☹️
Надо засыпать раньше всех. Эт я с БМом, когда жила научилась. Он ппц как храпел.
 
Я в больницах капец как мучаюсь, храпят, жесть, да и дома пожилой кот храпит, приходится его переворачивать дурака на другой бочОк.
☹️☹️☹️
В плацкарте давно не ездил.
 
Назад
Сверху Снизу