Пришла повестка и муж ушел в запой

Да какой там хитренько. Пьяные идеи.
Кстати, вот раньше в рекруты отдавали пьющих и буйных, между прочим. Почему сейчас освободили, непонятно мне.
Понятно почему перестали набирать шваль. А раньше так получалось оттого, что призыва не было, была рекрутская повинность. Она налагалась не на конкретного человека (призывника), а на местность. На 100 человек, допустим, брали 5. Иногда решалось кому именно идти на военную службу жребием, но чаще помещик в поместье или общий сход в казеном селе выбирали рекрутов. И кого они могли выбрать? Понятно: самых бесполезных и скандальных людей, от которых проку в хозяйстве нет и не будет.
 
А если так я ему скажу, он самоубьется ?
Вообще при навязчивом троллинге желающему самоубиваться надо бы вызывать психиатричку... Но соз опять ведь считает - что только из-за созов все самоубиваются.. Грандиозность же...
 
Короче шлю значит начальнику скрин про замок. Он же просил. Замок я не купила, то есть прошу сразу работу и замок. У нас цены мда.Начальник шлет что тип личинку поменять от 700.но это без самой личинки, я сама меняла личинку, отдавала за нее около 700как раз. И меняла бесплатно. Короче я сделала вывод что начальник жадный. То так за жизнь мою беспокоился, то замок я не тот решила поменять))) потому я и люблю все сама. Придурки. Муж на час, мастер знакомый который за тысячу бы поменял, пока не отвечает, а купить уже негде. Поздно. А завтра опять на работу, думаю ща щедрый начальник все оплатит. Не те стихи я писала)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-02-18-23-51-618_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-10-02-18-23-51-618_com.yandex.browser.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 53
Меня так сбесило ,хотела уже начать ему объяснять что сколько стоит и что он лопух, но потом вспомнила, что на хрен мне это все нужно. Человек познается в замках)))
 
Короче шлю значит начальнику скрин про замок. Он же просил. Замок я не купила, то есть прошу сразу работу и замок. У нас цены мда.Начальник шлет что тип личинку поменять от 700.но это без самой личинки, я сама меняла личинку, отдавала за нее около 700как раз. И меняла бесплатно. Короче я сделала вывод что начальник жадный. То так за жизнь мою беспокоился, то замок я не тот решила поменять))) потому я и люблю все сама. Придурки. Муж на час, мастер знакомый который за тысячу бы поменял, пока не отвечает, а купить уже негде. Поздно. А завтра опять на работу, думаю ща щедрый начальник все оплатит. Не те стихи я писала)))
У нас в объявлениях тоже написано, от 200.от 100,от 400.но это ничего не значит. Придурок. С гитарой
 
Меня так сбесило ,хотела уже начать ему объяснять что сколько стоит и что он лопух, но потом вспомнила, что на хрен мне это все нужно. Человек познается в замках)))
Человек познается в умении самостоятельно решать свои проблемы.
При чем тут вообще начальник алка ?
 
Человек познается в умении самостоятельно решать свои проблемы.
При чем тут вообще начальник алка ?
Так он сам вчера сказал. Ищи кто сделает замок я денег вышлю. Я вообщем то ожидала что так будет потому смешно
 
Не пробовала договориться со слесарем жэка ?
Сама.
Спасибо за совет. Иди найди у нас .уже как второй год разогнали их. Я написала ниже, у меня есть человек которого я вызываю в экстренных случаях.
 
Спасибо за совет. Иди найди у нас .уже как второй год разогнали их. Я написала ниже, у меня есть человек которого я вызываю в экстренных случаях.
У нас вызывают через телефон, и ждут по два дня. Плюс сейчас отопления в городе в половине домов нет везде прорывы. Не до замков
 
Назад
Сверху Снизу