Принимайте в ряды пивных

Я тоже смотрю на счётчики и завидую
А чего тут завидовать? Чужой счётчик для тебя как мотиватор, если добавить сюда вопрос. То есть если ты спросишь себя "Они могут! Я разве не смогу? Чем я хуже? Или я что-то делаю неправильно?".
 
Хорошо если почки нормально работают
И брюшная стенка растягивается, только в путь
не факт..может быть огромное количество проблем со здоровьем, которые внешне никак не заметны
 
А чего тут завидовать? Чужой счётчик для тебя как мотиватор, если добавить сюда вопрос. То есть если ты спросишь себя "Они могут! Я разве не смогу? Чем я хуже? Или я что-то делаю неправильно?".
ну ещё если учитывать, что половина форума на этот самый счётчик бухает)
 
А чего тут завидовать? Чужой счётчик для тебя как мотиватор, если добавить сюда вопрос. То есть если ты спросишь себя "Они могут! Я разве не смогу? Чем я хуже? Или я что-то делаю неправильно?".
Ну вообще, да, мотивирует
 
ну ещё если учитывать, что половина форума на этот самый счётчик бухает)
Обманывать то кого? Самого себя? Есть люди здесь у которых и счётчик не стоит. И всё понятно всем. Счётчик не для кого-то. Счётчик для себя. И сброс счётчика, на мой взгляд, это вопрос совести и честности с самим собой.
 
Обманывать то кого? Самого себя? Есть люди здесь у которых и счётчик не стоит. И всё понятно всем. Счётчик не для кого-то. Счётчик для себя. И сброс счётчика, на мой взгляд, это вопрос совести и честности с самим собой.
счётчик-это вопрос внутренней честности..Ты правильно сказал,его ставят не для кого то, не для Васи Пупкина, а для себя...но есть же люди, которые при помощи вранья хотят выглядеть лучше в глазах окружающих....а как выглядеть лучше на форуме бросающих алкашей?-правильно, с помощью счётчика)
 
И самый главный мой враг это стресс, как стрессанул так за бутыль хватаюсь
Привет✋👋 лови поддержку!) не стресс тебя провоцирует выпить, а твой алкоголизм🤷‍♀️ он тебе подкинет в голову и не такое, что тебе скучно, страшно, устал и т. п. Научись отличать голос алко программы.. Я тоже думала, что я пью пиво и не спиваюсь, пила я так лет 10, запоев не было, ну словила один раз ПА, ну это же не от алкоголизма, просто что то перенервничала 🤣пиво перестало действовать, толерантность выросла и я начала пить всё, что горит🤦‍♀️вот тут начался настоящий ад!!! Поэтому заканчивай ты это гиблое дело, читай книги-меняй мышление, мне зашёл Мельников, сейчас по Шичко пишу дневник, не уходи с форума, и будет тебе счастье ☺
 
Привет✋👋 лови поддержку!) не стресс тебя провоцирует выпить, а твой алкоголизм🤷‍♀️ он тебе подкинет в голову и не такое, что тебе скучно, страшно, устал и т. п. Научись отличать голос алко программы.. Я тоже думала, что я пью пиво и не спиваюсь, пила я так лет 10, запоев не было, ну словила один раз ПА, ну это же не от алкоголизма, просто что то перенервничала 🤣пиво перестало действовать, толерантность выросла и я начала пить всё, что горит🤦‍♀️вот тут начался настоящий ад!!! Поэтому заканчивай ты это гиблое дело, читай книги-меняй мышление, мне зашёл Мельников, сейчас по Шичко пишу дневник, не уходи с форума, и будет тебе счастье ☺
Буду тут, алкоголь так много забрал у меня
Даже прав лишали, как вернули даже с похмелья за руль ни ни
 
счётчик-это вопрос внутренней честности..Ты правильно сказал,его ставят не для кого то, не для Васи Пупкина, а для себя...но есть же люди, которые при помощи вранья хотят выглядеть лучше в глазах окружающих....а как выглядеть лучше на форуме бросающих алкашей?-правильно, с помощью счётчика)
Ну если человек пришёл сюда покрасоваться перед кем-то, то да, согласен - счётчик ему в помощь! Но для покрасоваться перед кем-то, есть более подходящие места на мой взгляд.
 
не стресс тебя провоцирует выпить, а твой алкоголизм🤷‍♀️ он тебе подкинет в голову и не такое, что тебе скучно, страшно, устал и т. п.
Есть такое. В нейрофизиологии хорошо разобран данный вопрос. Эти выдуманные причины для возлияния, состояния тревожности, дискомфорта, апатии и т.д. называют "CO - Синдром отмены/отказа".
 
Дальше,если продолжишь пить, он заберёт не много, а всё 🤷‍♀️ сценарий у нашей болезни один, вопрос лишь времени...
Боюсь что да, кстати я до сих пор помню то чувство, когда впервые почувствовал эту лёгкость и простоту жизни под алко, но алколь помогает лишь забыть вопрос, а не найти ответ
 
Кстати после хорошей попойки меня колбасит дня 2-3
А чтоб голова светлела, даже незнаю, я толком не просох нормально,
Какие вообще ощущения столько не пить?)
Дыа😥чем помогаешь себе сегодня???
 
Спал хоть?впереди ночь ещё...уже думаю какие мультики буду сегодня смотреть до утра.сегодня на работе

Спал хоть?впереди ночь ещё...уже думаю какие мультики буду сегодня смотреть до утра.
Сегодня я на работе до 9 вечера , вчера выпил много крепленого пива 10гр, теперь даже сильноседативные препараты не дйствуют,скорее всего ночь без сна(
 
Назад
Сверху Снизу