Принимайте в ряды пивных

Ну все и сразу не получится.Сначала отказ от алкоголя, сушка, а потом и на остальное замахнуться можно.А первое время «не пью» и кайф!
У меня есть нарушения мозгового кровообращения, мне вообще по идее противопоказано, и похмелье с возрастом сильнее, и ведь знаю как будет плохо, но снова пятёрочка или КБ (
 
И я так думал, мол, а чё такого, тем более по телеку в фильмах всегда романтизируют, как приходит чел с работы и открывает холодненькую.
помню подруга уезжала к родителям, я её проводил,тут же кабанчиком в магазин, стою размышляю, сколько взять?а потом думаю, чё мелочиться то, взял ящик 24 банки,пришёл домой и в компе за игрухи засел..вот она зона комфорта алкашеская
 
У меня есть нарушения мозгового кровообращения, мне вообще по идее противопоказано, и похмелье с возрастом сильнее, и ведь знаю как будет плохо, но снова пятёрочка или КБ (
Слушай, я для себя КБ открыла с другой стороны!Там много нормальных продуктов по акции😂😂
Похмелье-это добровольный ад.Отвратное состояние.Ничего не потеряешь, если поживёшь без него
 
помню подруга уезжала к родителям, я её проводил,тут же кабанчиком в магазин, стою размышляю, сколько взять?а потом думаю, чё мелочиться то, взял ящик 24 банки,пришёл домой и в компе за игрухи засел..вот она зона комфорта алкашеская
О да, за кинчиком заливаться или за игрухой, я так и начинал
 
Слушай, я для себя КБ открыла с другой стороны!Там много нормальных продуктов по акции😂😂
Похмелье-это добровольный ад.Отвратное состояние.Ничего не потеряешь, если поживёшь без него
Согласен, плюс у меня невроз подключается, навязчивые мысли, тревога и прочее
 
О да, за кинчиком заливаться или за игрухой, я так и начинал
я хоть не запойный, повезло,но в январе 5 дней кряду пробухал по 7-8 л...последний раз покупал, у меня уже руки тряслись,карту не мог к терминалу приложить..потом сутки отходняка, а когда в себя пришёл более-менее, сам себя спросил-вот нахрена было столько бухать,тратить кучу денег. чтобы потом испытывать моральные и физические страдания?
 
Привет, все что ты написал это и про меня) Только в женском лице, мне 26 лет кста)

После 3-ех месяцев просушки тяга стала меньше (при условии что я каждый день изучала форум и писала в своей теме)

Сейчас на 9-ом месяце с психикой становится получше, тяги явной практически нет. Учусь проживать эмоции, а не заливать. Мы алкаши очень ранимые существа оказывается)
 
Не то слово, а главное ради чего?
Чтобы побалдеть несколько часиков🤦‍♂️
На самом деле кайф был первые пару минут.А потом просто сидишь и тупишь, или в компании ведёшь светские беседы( ну так кажется в тот момент).Ничего интересного под алкашей не обсуждают, оказывается.Скукота
 
Мне помогает прокручивание ситуации до конца:

Такс. Хорошо, ну выпьешь ты пива, наепенишься и будешь сидеть тупить. Утром трясучка, чувство вины, потеешь как свинья, ворочаешься с боку на бок, ловишь все прелести ПА. Потом несколько дней апатия и пониженное настроение, ходишь как раненый тюлень. Если опохмелишься, уже получше, но не так радостно.

Знаешь почему? Потому что алкоголь это депрессант. Он высасывает из тебя всю радость авансом на неделю вперед.

Ты думаешь что тебе скучно, грустно, одиноко, сидишь такой бедный писдострадаешь из за любовных передряк, врубил музычку закинулся пивком, и о чудо, стало легче. Но не надолго. Потом отупение и опять поганое состояние, отходосы, порочный круг. И опять нужно брать в долг у своего организма.

При длительном употреблении, вообще психика нехило едет. Восстанавливать придётся долго

Мой тебе совет, купи себе хороших витаминчиков. Мне помогли: 5-htp, gaba, b-комплекс(лучше проколоть Мильгамму или что-то типа того) и магний.
 
И самый главный мой враг это стресс, как стрессанул так за бутыль хватаюсь
Согласен, плюс у меня невроз подключается, навязчивые мысли, тревога и прочее
Не то слово, а главное ради чего?
Чтобы побалдеть несколько часиков🤦‍♂️
Ну что? Приветствую. Ты по адресу. Располагайся. Лови поддержку. Читай, анализируй, используй, общайся. Тут помогут.
 
Привет! В принципе разницы нет, что ты пьёшь, потому что наркотическая составляющая везде одна - этанол. Но последнее время пиво вообще превратилось, в психотропное какое-то вещество. Скоро по скорости и тяжести привыкания обгонит героин. Так что бросать надо однозначно, особенно если такие тяжёлые последствия уже. Тут много всякой информации, на форуме, читай, вибирай себе методику отвыкания.
 
Привет, все что ты написал это и про меня) Только в женском лице, мне 26 лет кста)

После 3-ех месяцев просушки тяга стала меньше (при условии что я каждый день изучала форум и писала в своей теме)

Сейчас на 9-ом месяце с психикой становится получше, тяги явной практически нет. Учусь проживать эмоции, а не заливать. Мы алкаши очень ранимые существа оказывается)
Это точно, чуть что, сразу 0.5 мельника)
 
Мне помогает прокручивание ситуации до конца:

Такс. Хорошо, ну выпьешь ты пива, наепенишься и будешь сидеть тупить. Утром трясучка, чувство вины, потеешь как свинья, ворочаешься с боку на бок, ловишь все прелести ПА. Потом несколько дней апатия и пониженное настроение, ходишь как раненый тюлень. Если опохмелишься, уже получше, но не так радостно.

Знаешь почему? Потому что алкоголь это депрессант. Он высасывает из тебя всю радость авансом на неделю вперед.

Ты думаешь что тебе скучно, грустно, одиноко, сидишь такой бедный писдострадаешь из за любовных передряк, врубил музычку закинулся пивком, и о чудо, стало легче. Но не надолго. Потом отупение и опять поганое состояние, отходосы, порочный круг. И опять нужно брать в долг у своего организма.

При длительном употреблении, вообще психика нехило едет. Восстанавливать придётся долго

Мой тебе совет, купи себе хороших витаминчиков. Мне помогли: 5-htp, gaba, b-комплекс(лучше проколоть Мильгамму или что-то типа того) и магний.
Ну цнс у меня ни к песте, ещё невролог говорил, низкая стрессоустойчивость итд
 
И самый главный мой враг это стресс, как стрессанул так за бутыль хватаюсь
От этого нужно уходить обязательно, поскольку только усугубляешь. ВСЕ проблемы надо решать на трезвую голову, это делает сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу